Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.08.2021
2348

Любителям манго и разговоров - Masura Nail Polish Нам Нужно Поговорить/We Need to Talk 1461

Всем привет! В летний период хочется вообще красить ногти сразу самыми разными и самыми яркими оттенками, чтобы успеть выгулять все экземпляры из коллекции. Сегодня хочу показать манговый красавчик от Masura — как по мне, один из самых сочных и летних оттенков)

Хоть я и не очень люблю кремовые текстуры, потому что с ними всегда нужно следить за качеством нанесения каждого слоя, они потихоньку начинают занимать позиции в моей коллекции лаков) Я вот и не планировала даже покупать желтый лак, но тут увидела новую коллекцию от Masura и просто влюбилась в этот идеальный манговый оттенок — маникюр с ним выглядит ну очень аппетитно. А уж название каждого лака в этой коллекции — это отдельная песня)

Этот оттенок настолько сочный и яркий, что сопротивляться было невозможно) При этом на ногтях он выглядит еще более ярко и в маникюре проявляются неоновые нотки.

Текстура лака — крем насыщенного желто-оранжевого оттенка. Наносится, как и многие кремовые текстуры, посложнее голографиков) Я уложила в 4 слоя на фото, но и тремя слоями можно обойтись — мне все казалось, что немного полосит, поэтому добавила четвертый. Сам лак не разравнивается уже после нанесения, зато ситуацию можно поправить слоем топа или же новым слоем лака — он высыхает очень быстро. Каждый слой наносила с промежутком во времени около 5 минут — с этим лаком очень легко разобраться, когда предыдущий слой высох — поверхность становится почти матовой.

Так как собственный глянец у лака отсутствует, на помощь приходит топовое покрытие — в моем случае в качестве базы и топа всегда использую свое любимое средство от Sally Hansen Hard As Nails Hardener. Несмотря на большое количество слоев лака пузыри не образовываются и само покрытие не выглядит слишком многослойным и тяжелым. Мне этот цвет очень нравится, поэтому я проходила с этим маникюром 4 дня, при этом затерлись торцы — для меня это классическая ситуация) С ней легко справиться, просто подкрасив торцы и добавив слой топа.

Кисти у масур очень удобные, я к ним привыкла — плоские, со скругленным срезом, среднего размера. Но даже такой удобной кистью уложить лак без полос было трудновато. Лак стирается довольно легко обычной ЖДСЛ, не окрашивает поверхность ногтя и кожу вокруг.

Хотя на фото выглядит он более спокойно, то в жизни больше проявляется оранжевый неоновый подтон оттенка — особенно хорошо будет оттенять этот лак загорелые руки. Маникюр с этим лаком настолько самодостаточный, что никаких аксессуаров в тон не нужно. Так и просится выгулять такой маникюр на летнюю веранду, заказать манговый десерт, салат и натуральный лимонад сочного цвета)

Камера почему-то все время делала этот оттенок более желтым (нежели оранжевым), чем в жизни, поэтому прошу учесть этот момент) И во флаконе он выглядит гораздо спокойнее, однако на ногтях это действительно взрыв мангового сочного цвета!

Такой яркий и сочный лак удачно дополнит отпускной образ и потом будет напоминать о летних деньках) Любителям лаков с интересными названиями также советую присмотреться к этой коллекции от Masura 😉

А моя коллекция пополнилась очень симпатичным экземпляром цвета манго, и летом мне хочется красить ногти именно им)


Цена: 379 руб.

Объем: 11 мл

Оценка: 5-


Всем спасибо за внимание! 

С уважением, Екатерина

Лучшее за месяц

Комментарии

DieOlga 14 августа 2021, 18:44
Я! Я люблю манго и поговорить ? Лак классный) Мне понравился! Хочу ещё от них зелёный неон.
forcakatie 14 августа 2021, 21:08
Ольга, это отлично)) Вообще вся новая линейка мне очень понравилась, а сколько там вообще зеленых  
RitaMix 14 августа 2021, 19:22
Цвет очень вкусный! По открытому пузырьку вижу, что текстура у него хорошая и не сложная. Надо брать))
forcakatie 14 августа 2021, 21:09
Рита, вкусный — не то слово, спасибо! Опытный глаз вот сразу подметит  
Frankie_Stein 14 августа 2021, 20:44
Какой летний и сочный!
В два слоя сильно просвечивает?
forcakatie 14 августа 2021, 21:10
Эрика, спасибо) Да он в принципе и не просвечивает, дело в том, как получится удачно его накрасить — у кого-то получится и в два слоя, мне вот показалось, что где-то и в три слоя немного полосит…
TorTorri 14 августа 2021, 21:03
Просто вау! Очень сочно  
forcakatie 14 августа 2021, 21:11
Спасибо, что заглянули! В реальности еще сочнее и ярче выглядит  
InGa17 14 августа 2021, 22:06
Тоже в конце июля купила парочку желтых масуровских лаков: такой же, как у Вас экземпляр и второй, светлее «Мне нечего надеть».
Светлый уже выгуляла на веранду под салат и лимонад)) Пришло время мангового))
forcakatie 14 августа 2021, 23:32
Да, второй оттенок именно жёлтый, тоже очень летний и освежающий) Конечно, пока лето ещё продолжается, нужно выгулять  
Irene_blago 14 августа 2021, 22:18
Аааа, мне тоже надо   я пока в Заколдованном лесу  
forcakatie 14 августа 2021, 23:35
Ирина, ох, Заколдованный лес чудеснейший, как мы знаем   Кремчики не менее привлекательны  
khajiit 15 августа 2021, 00:45
Какой сочный цвет!) но 4 слоя — за гранью добра и зла, лично для меня, не судите строго))))
forcakatie 15 августа 2021, 08:43
Ради такого цвета можно простить многое) Но тут, скорее, от умения вообще справляться с кремовыми текстурами зависит нанесение — и в целом, каждый слой сохнет ну очень быстро)
Helga_W 15 августа 2021, 11:17
Ух ты, какой красавчик! Обожаю манго и такой оттенок в маникюре! ??? У меня уже второе лето есть такой оттенок, но в бархатной формуле! Так что я знаю, насколько шикарно он смотрится вживую! Отлично сочетается с цитринами! Спасибо огромное за обзор и сочное летнее настроение! ?
forcakatie 15 августа 2021, 17:03
Вам спасибо за позитивный комментарий! Да, вживую реально ещё круче смотрится   С цитринами, думаю, тоже сочетается очень удачно, но ногти все равно перетягивают на себя внимание))
Helga_W 16 августа 2021, 01:41
Я вспомнила, что ещё такой маникюр с яичным янтарем носила, смотрелось бомбически! ??? Крепких здоровых ноготков и атмосферных маникюров Вам! ??️?
forcakatie 16 августа 2021, 08:23
Как много уже сочетаний бомбических нашли  
Спасибо большое, взаимно  
JustAsh 16 августа 2021, 10:25
Цвет классный! Но 4 слоя удручают, конечно :(
forcakatie 16 августа 2021, 11:09
Спасибо, что заглянули! В принципе и трех слоев достаточно, при должной сноровке, с учётом того, что лак очень быстро сохнет)
SoftShimmer 09 сентября 2021, 11:02
Вкусный цвет, ровно как спелое манго)) хоть у меня есть приблизительно похожий лак в другой марке, этот я бы тоже приобрела.
forcakatie 09 сентября 2021, 11:48
Даа, маникюр с ним очень вкусный)) Он вживую ещё более яркий, поэтому надо брать, конечно  
Свежие обсуждения в Чилауте
У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?3Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса9Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ3Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!6Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?48в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть251Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши24Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь!