14.08.2021

Лишь раз взмахнувшая перстом. Sigil Inspired Tammy Tanuka. Венец коллекции

Здравствуйте! Состоя в официальной группе Sigil, нет-нет да и заказываю баночку-другую тех оттенков, свотчи которых показались заманчивы. Так и получилось с вышеназванным оттенком. Он настолько красив, что я готовлюсь заказать полноформатную баночку 2 мл, так как на пробу беру всегда 1 мл.

Стандартная баночка с крышкой, я давно к ним привыкла, мне не нужен сифтер и еще какие-то предосторожности. Есть некое волшебство в набирании кистью сверкающего порошка, стряхивания его в крышечку, слежением краем глаза за своими котами, чтоб не прыгнули на место магического действа.

Теперь о цвете теней — его нет. Ну, то есть у этого оттенка и правда нет цвета, при этом покрытие весьма плотное, здесь нет места прозрачности. В этом заключается его красота и непохожесть на что-либо другое.

Официальный свотч:

Бежевая база, отливает чуть-чуть лиловым, с миллиардом мельчайших, но безумно красивых искр разных цветов и оттенков — тут и золото, и платина, и мятный, и фиолетовый и холодный розовый. Думала, будет адски сыпаться под глаза, но нет — две искорки вообще не в счет. Наношу сухим пальцем на веко с базой, потом добавляю еще сухой плоской кистью Думаю, с влажной можно будет раздавать защитные очки всем, кто идет навстречу. Невозможное сверкание, при искусственном свете еще сильнее.

Попытаюсь показать при разном освещении.

Дневной свет:

В глубине комнаты:

Расфокус, еще темнее, наконец видны вспыхивающие искорки:

Да, меняет цвет моей привычной темно-коричневой подводки Clinique. На этих тенях она становится более теплой и шоколадной.

На глазах, на всем подвижном веке и капелька на нижнем:

К сожалению рассмотреть те самые миллиарды искорок на фото сложно, так как есть рельеф. Но в динамике...

В общем виде:

Обожаю, с оказией второй баночке быть.

Оценка: 5+++

Цена: 250 руб. за 1 мл, 400 руб. за 2 мл.

EVASHIE 14 августа 2021, 18:36
Оо, находясь в группе Тамми сложно не хотеть оттенок, который сначала мог и не зацепить, но все эти свотчи, макияжи
Очень нежный оттенок!
karmelita-05 14 августа 2021, 18:53
Дааа, там много красивого)
TorTorri 14 августа 2021, 21:07
Пигмент безусловно красивый, но я буквально взвизгнула
— Нил Гейман   как же я его обожаю, один из самых любимых писателей, люблю у него и короткую прозу и романы и комиксы   и детскую литературу и взрослую.
karmelita-05 14 августа 2021, 21:16
Виктория, очень приятно) Тоже поклонница, все, что смогла достать, перечитала («История с кладбищем» прям огнище, до трясучки в руках), еще Э.А. По зашел в самые темные уголки сердца))
Smoky 14 августа 2021, 22:04
Очень красивый оттенок! Люблю пигменты о Тамми, коллекция всё разрастается, но хочется еще и еще этой красоты.
karmelita-05 14 августа 2021, 23:52
К их чести, производят все больше потрясающих оттенков) Молодцы!

mari_amell 15 августа 2021, 16:15
И правда какое-то волшебство, такой нежный и магический оттенок, напоминает какие-то волшебные кристаллы))
А то, что оттенок хочется купить в большом размере, говорит только об одном — он любим и желанен))
karmelita-05 15 августа 2021, 19:55
Маша, спасибо) Ни одно фото не смогло передать эти невозможные искры)
Nebel 16 августа 2021, 01:40
Оттенок волшебный, просто эльфийская красота!
И как приятно осознавать, что такую прелесть создают в России!
karmelita-05 16 августа 2021, 08:01
Спасибо) Дааа, достойная конкуренция зарубежным мультихромам)
redishhh 16 августа 2021, 19:28
Евгения, очень красивый базовый, но с изюминкой, оттенок! Присмотрюсь к нему, спасибо за наводку!))
karmelita-05 16 августа 2021, 20:11
Очень рада, если пост полезен 🌹
fedoraminov 18 августа 2021, 20:01
Оттенок теней напоминает розовый жемчуг — от жемчужин другого цвета он отличается невероятным блеском и волшебным сиянием перламутровых слоёв — в Вашей волшебной баночке словно порошок розового жемчуга   красота и нежность которого как-то даже смущает…   даже не знаю, подойдёт ли мне такой оттенок так как Вам — Вы с ним нежны и пленительны), но я готова им восхищаться просто глядя в баночку или нанося на руку и любуясь «кожей ангела»
karmelita-05 18 августа 2021, 20:15
Большое спасибо) Ваши комментарии всегда как бальзам. Думаю, такой оттенок всем подойдет, в нем так мало цвета и так много мультишиммера)
fedoraminov 19 августа 2021, 08:26
  Спасибо Вам — с большим удовольствием Вас читаю))