15.08.2021

Лаванда на кончиках пальцев вместе с Nailor nail polish в оттенке "Поллок"

Продолжаю показывать потрясающие лаки от латвийской марки Nailor.

Я люблю около-серые или серо-фиолетовые лаки. Они как нюд. Ни к чему не обязывают, не обращают на себя особого внимания, а вместе с тем изюминку в образ привносят.

Герой поста именно такой. Вроде невзрачный, но безумно стильный, безумно интересный. Вроде и неброский, но пальцы ох как украшает. Особенно бледные.

Давайте смотреть.

Nailor nail polish #511 Pollok

Оформление, как всегда, лаконичное. Без излишеств. Удобный флакончик с фирменным логотипом. Удобный длинный колпачок. Словно кисть в руке художника.

В этом экземпляре она как раз идеальная.

Без выбивающихся волосков, с овальным срезом. Прекрасно.

На донышке — название и номер оттенка.

Оттенок «Поллок» — это плотный крем, который без проблем распределяется по ногтевой пластине и так же саморазравнивается. Я всегда для плотности цвета наношу 2 слоя. Сохнет достаточно быстро, в районе пару-тройки минут.

Глянец предпочитаю добавить с помощью сушки. Хотя у лака и свой финиш красивый.

дневной свет

Итак, то, ради чего мы здесь собрались. Цвет.

Красивая холодная лаванда. Нежная, и в то же время, независимая. Это не прямолинейная лаванда с полей Прованса. Нет.

Это сухоцветы, впитавшие в себя и солнечные дни, и прохладные ночи при полной Луне....

В компании с темными цветами выдает сизую голубовату ноту

дневной све
дневной све

Очень полюбился мне этот цвет. Жаль было удалять после 6 дней носки.

Да, именно столько я его проносила. Не было ни одного скола. Вообще стойкость Nailor меня приятно удивляет.

Оценка: 10 из 10 (снимаю балл за сколы)

Цена: 546 р.

Любите такие оттенки в маникюре? Какие ваши любимые?

Ваша Виктория

В посте приняла участие репродукция картины Джона Уильяма Годварда «Таис»

AnelaSv 15 августа 2021, 12:38
прекрасный цвет! очень красиво)
fur_hat 15 августа 2021, 12:50
Спасибо! Он и, правда, волшебный!
LizardWizard 15 августа 2021, 12:52
Ох, какой красивый
Виктория, вы разбили мне сердце )) Выбирала между вашим экземляром и Scheile #509NP, остановилась на последнем. Тоже, красивый, но не такой интересный.
fur_hat 15 августа 2021, 12:57
Вау, какой же красавчик!
Поллок прохладнее, это факт. Эти он мне нравится больше, чем Ваш. Но, чёрт возьми, Ваш явно сочнее и вкуснее!
А пост будет?))
LizardWizard 15 августа 2021, 13:16
Факт 😁У вашего больше нюансов, мой такой, радикально фиолетовый )
Я пыталась снять его как раз к флешмобу, застряла на заглавном фото флакона и тут началось — дождь, серость, света нет вообще
Виктория, можно на ты? Чувствую лакоманьячное родство душ
fur_hat 15 августа 2021, 14:05
Нужно!
Ой, освещение порой играет злую шутку. Я добавила еще фоток, но такое ощущение, что всё равно вся красота оттенка до конца не раскрыта)))
Я хоть и не лакоманьяк, но мне тааак понравилась вся эта тема… Я прям погрузилась)))
LizardWizard 15 августа 2021, 16:36
Оу, погружение — первый симптом 😉😁
Понимаю, отснять цвет реалистично, ещё и захватив при этом хотя-бы часть изменений в тени/на солнце/тёмный фон/светлый фон, — целая задача. Я бегаю по всей квартире с охапками реквизита и штативом, как белка с орехами. Своеобразное, но увлекательное хобби )))
fur_hat 15 августа 2021, 17:39
Белка с орехами 🙈😂
Я раньше думала, поставил лак перед собой и сфоткал.
Наивная))
Mac_Cecht 15 августа 2021, 13:28
Поллока нужно снимать на фоне Поллока!
Красивый цвет
fur_hat 15 августа 2021, 14:07
Вот у меня вообще этот оттенок никак с Поллоком не ассоциируется. Как и многие лаки марки с другими художниками)). Вообще, интересно, чем они порой руководствуются))
Да и не было у меня его репродукций, так что я расслабленно на другом фоне отсняла и не жалею)
littlesandmouse 15 августа 2021, 13:45
Я жду такой же😄цвет интересный, сложный и очень красивый!
fur_hat 15 августа 2021, 14:07
Уверена, он Вас приятно удивит)
Хочу еще Гейнсборо и Дюрера… и...))))
littlesandmouse 15 августа 2021, 14:37
Гейнсборо очень хорош, я осенью скорее всего не буду из него вылезать. Дюрер тоже есть в виш-листе😄
CrazySusy 15 августа 2021, 14:14
Я такие оттенки обожаю!   Вообще, мне раньше было очень сложно купить не фиолетовый лак, я могла идти за каким угодно, но принести домой парочку фиолетовых   жаль, эта марка у нас не продается(((
fur_hat 15 августа 2021, 14:20
Да, без чего-то фиолетового сложно выйти из магазина
Natalya Ivashuta 15 августа 2021, 16:35
Какая красота! А фото — отдельный восторг!
fur_hat 15 августа 2021, 16:36
Это всё лак — вдохновитель 😂
Наташа, спасибо!
khajiit 15 августа 2021, 18:07
Вика, какие вы выбираете оттенки сложносочиненные))) я бы не обратила внимание на Поллока, а тут ваш пост и… Поллок теперь перекочует в виш-лист, видимо)
У нас тут прошёл сильнейший ливень и я выгуляла своего Айвазовского как и хотела, правда этот лак требует бледной кожи, а я загорелая(

Да, синелетовая гамма бренду очень удалась, правда Тёрнер окрасил мне боковые валики и немного пластину. У вас синие не красятся?
fur_hat 15 августа 2021, 18:47
Спасибо! Да, фиолетовые явно удались!
Знаете, я пока Тернера не пробовала. Не могу про валики сказать.
Помню, что синий Хокусай не очень хотел покидать ногти)))
khajiit 15 августа 2021, 18:53
Ну я не конкретно про Тёрнера спрашивала, а в целом про синие от бренда Nailor, которые у вас есть) вы же говорили что синие лаки любите)
Вот бы Nailor замутили что-то зелёное. Какой-нибудь тил красивый или изумруд, или жёлт-зелёный. А то Мане и Венецианов и все… Видимо, зелёные не в почёте у колориста марки)
fur_hat 15 августа 2021, 22:40
Да, говорила. Но у меня два синих) Мне пока хватит😂
Кстати, да, тиловый я бы с радостью купила!
khajiit 15 августа 2021, 23:25
Ахаххаха, я когда купила Бронзино, Бакста и Куинджи тоже думала, что хватит, но что-то число нейлоров все растёт) так что я бы не была в этом так уверена)))
fur_hat 16 августа 2021, 01:07
😂 Коллекцию точно планирую расширять. Да невозможно устоять!
Куинджи тоже в хотелках, но, блин, у меня же есть Essie почти такого же цвета.
Но уже понимаю, что они разные немного. И… мне хочется!
Внезапно Климта и Врубеля. Но последнего больше из-за художника, сознаюсь
Laisve 15 августа 2021, 19:01
Спасибо за еще один пост поклонения Латвии)
Какой твой самый любимый Нейлор? Мне хочется ярко-жёлтый Мунк для осени.
Такие аккуратные пальчики и ногтевые пластиночки))
Банка «Йеннифер» напомнила о том, как некоторые люди могут писать целые эротические сцены, обходясь только упоминанием сирени и крыжовника.
fur_hat 15 августа 2021, 22:55
Мо любимый? Не знаю… пока ещё один на ногтях даже не носила)
Думаю, пока Поллок
Но столько ещё всего хочется попробовать 😍😍
Мунк для меня слишком. Как-то я не вижу его у себя на ногтях. Мне такие цвета обычно быстро надоедают.
Я больше по инфернальной гамме😂

Про Йен… я бы ещё единорога вспомнила🦄
Laisve 15 августа 2021, 22:58
У меня так: чем больше природа увядает, тем больше хочется ярких цветов, а вовсе не всякого пасмурного хюгге.
Но лично тебе инфернальность идет из-за высоко контрастной внешности, уместно.
fur_hat 16 августа 2021, 01:09
Мне реально с темными ногтями гораздо комфортнее.
Я даже когда гель делала ( а это было пару-тройку лет), ни разу не моих ногтях не было классического нюда и френча.
Ну не мое это.
Хотя иногда хочется)
Laisve 16 августа 2021, 01:14
Классика крайне уместна в рабочей ситуации, когда отвлекать ничего не должно. А вне — да ни за что. Я живу в городе, где месяцев девять серость снег и дождь. И Москва, вроде, не сильно отличается. Когда вокруг такое, хочется цветового пятна.
fur_hat 16 августа 2021, 12:03
Кстати, на работе как-то не заморачивалась. Благо, с большего всем было пофиг)))
Так, что ходила со всякими разностями на ногтях))
SoftShimmer 15 августа 2021, 20:11
Прекрасный экземпляр, Вика, такой умиротворяющий и строгий. Я пока только посты читаю на эти лаки, но на некоторые уже положила глаз))
fur_hat 15 августа 2021, 22:56
Не удивлена)) у меня 4 и я не собираюсь останавливаться))
Irene_blago 15 августа 2021, 21:49
Вика, ну ведь красиво ж   каждый раз заново влюбляюсь в Nailor
fur_hat 15 августа 2021, 22:56
Да, я тоже 😍
Спасибо, Ира!)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 августа 2021, 22:11
Благородный красавец   Хочу с маркой познакомиться!
fur_hat 15 августа 2021, 22:57
Думаю, ты не разочаруешься))
Waris 15 августа 2021, 22:33
Очень красивый лак и замечательно показан! Спасибо!
fur_hat 15 августа 2021, 22:57
Вам спасибо, что читаете!)
lillies 15 августа 2021, 23:20
Безумно красивый пост, Вика, лак, маникюр, картина, все все все
fur_hat 16 августа 2021, 01:09
Лиля, спасибо, дорогая!)
Я рада, что тебе понравилось 😍
Nebel 16 августа 2021, 01:40
Виктория, скажите, лаки Nailor желтизну ногтевой пластине не придают? Используете базу и какую?
fur_hat 16 августа 2021, 11:57
Базу не использую. Всё никак руки не дойдут купить. Вроде не заметила окрашивания за лаками. Светлыми так точно, а вот синий, который Хокусай, может даже и был намёк на желтизну. Но, видно, это был незначительно, что я не запомнила.
Но! У меня на очереди Тёрнер. Он темный. Вот интересно, как ногтевая пластина будет себя под ним чувствовать. Обязательно расскажу.
Nebel 16 августа 2021, 16:03
fur_hat 16 августа 2021, 21:36

Ultrax 16 августа 2021, 01:40
Очень красивый сложный цвет! Сложный — это комплимент. Люблю такое. Но Нейлор никогда не пробовала, пока только читаю на Косметисте
fur_hat 16 августа 2021, 11:58
Да, цвет просто потрясающий! Это правда!)
JustAsh 16 августа 2021, 12:06
Чудесный цвет.
Ох, чую, флешмоб даром не пройдёт, опять наберу себе лаков
fur_hat 16 августа 2021, 12:26

За свой ручаюсь!)))
AnyaMalina 16 августа 2021, 12:06
Привет от фаната марки
Классный оттенок, у меня таких мало и по случаю
fur_hat 16 августа 2021, 12:26
Привет, привет!))))
Ya_ne_zdes 19 августа 2021, 10:54
Пожалуй, Вселенная еще ни разу не отвечала так быстро: я смотрела Ваш первый пост в рамках этого флешмоба, думая, какой у Вас необычный лак на ногтях, но что-то меня остановило от прямого вопроса по этому поводу.
Необычной породы этот оттенок: я так понимаю, он из тех, которые при разном освещении то лилововеют, то сереют, то голубеют.
fur_hat 19 августа 2021, 11:40
Да, Вы правы. Он такой, хамелеонит. Я сначала подрастроилась, думая, что цветопередача не такая. А потом поняла, что он просто по-разному выглядит рядом с другими цветами)
Вообще, такие околосерые оттенки классные.
У меня ещё от Essie есть серый. Ох и красивый же он. Совершенно универсален для тех, кто не любит френч или нюд.
Этот тоже такой. Но любит и прохладный гардероб в пару.
Хочу ещё очень Дюрера или Гейнсборо)
Ya_ne_zdes 22 августа 2021, 02:29
Мне кажется, с зеленым «Поллок» прямо хорошо должен быть.

А Вы околосерые как с одеждой сочетаете? У меня каждый раз начинается проблемы с подбором оттенка, если я к серой одежде подбираю.
fur_hat 23 августа 2021, 13:12
С зеленым прям такое контрастное сочетание получится. Но тоже имеет право на существование.

С серым ношу классику: белое, черное. В основном. Или в качестве аксессуаров добавляю что-то сизое, лавандовое.