13.08.2021

Мягкая пенка для умывания с антивозрастным эффектом Origins Plantscription Anti-Aging Cleanser

Красавицы, всем привет, всем хорошего дня и настроения! :)

Я считаю, что красота и здоровье кожи зависит от тщательного и глубокого очищения.

Порой я могу не нанести крем для лица, не воспользоваться маской, но пренебречь утренним и вечерним очищением кожи я себе не позволю.

Красивая кожа — это чистая кожа. Для меня это золотое правило!

Мне хочется рассказать вам о мягкой пенке для умывания с антивозрастным эффектом Origins Plantscription Anti-Aging Cleanser.

Производство: США

Объём: 150 мл

Стоимость: 1700 руб.

Срок использования: месяц

Тип моей кожи: комбинированная, склонная к аллергии и высыпаниям, местами обезвоженная, сухая. Т-зона быстро лоснится.

Я очень люблю уход от марки Origins, особенно линейку GinZing. Мне импонирует бережное отношение бренда не только к нашей красоте, но и к окружающей среде, нашей экологии.

Практически у всех средств весьма неплохой состав, и если уж не полностью натуральный, то приближенный к такому.

Мягкую пенку с антивозрастным эффектом я приобретаю второй раз в полноразмерном объёме, ещё в коробочках красоты мне попадались миниатюры.

Именно благодаря миниатюре я и влюбилась в эту «умывашку».

Дизайн

Самый простой, удобный и лаконичный. Пластиковая туба тёмно-оливкового оттенка с откидной крышкой. Дозатора не предусмотрено, но под крышкой находится небольшое отверстие.

А так как пенка не жидкая изначально, то нет проблемы вытекания средства, поэтому отсутствие дозатора никак не сказывается.

Аромат

Очень приятный, лёгкий, сладковато-цитрусовый.

Состав

Признаюсь, что в разборе составов я не очень сильна, но мне нравится, что я не обнаружила лаурилсульфата натрия и минерального масла. Обычно эти компоненты мне сушат и стягивают кожу лица. Из-за этого я редко пользуюсь гелем для душа, и целая проблема с выбором шампуня для волос.

Текстура

Несмотря на то, что это пенка для умывания, консистенция вначале кремовая, очень нежная, но при добавлении воды она превращается в воздушную пену.

Средство очень экономичное, необходимо маленькую капельку на всё лицо.

Цвет белый, с лёгким перламутрово-жемчужным отливом.

Пенится просто отлично!

Применение

Я использую пенку Origins два раза в день — утром и вечером. Утром, чтобы очистить кожу от остатков уходовых средств и себума, а вечером удаляю пенкой остатки макияжа и загрязнения.

И она справляется с очищением кожи просто великолепно! За время того, что я использую пенку, не было замечено новых высыпаний, прыщиков, воспалений. Для меня это хороший результат, и понимание того, что моя кожа чистая, здоровая!

После применения антивозрастной пенки Origins не было никаких дискомфортных ощущений — ни сухости, ни стянутости кожи. Иногда я не наносила уходовые средства после умывания, настолько мне было комфортно! А это бывает редко!

Я заметила, что тон лица стал более ровным и светлым, а кожа мягкой и бархатистой, хотя свой основной уход я не меняла.

Кому подойдет пенка для умывания с антивозрастным эффектом Origins Plantscription Anti-Aging Cleanser?

Я думаю, тем, кто ищет мягкое и бережное очищение для своей кожи. Очень советую обратить внимание на этот продукт обладательницам чувствительной, сухой кожи, для вас пенка станет находкой!

Единственный минус — это цена! На мой взгляд, высоковата. Но очень часто на бренд Origins бывают скидки и акции, так что можно «урвать» по приятной цене!

И на счёт антивозрастного эффекта — не думаю, что в очищающих средствах он может как-то проявляться. Но я даже акцента на этом не делаю, так как ничего и не жду подобного:)

Итог

Мне очень нравится пенка для умывания Origins Plantscription Anti — AgingCleanser.

Я люблю пробовать что-то новое в уходе за кожей лица, но каждый раз возвращаюсь к своим любимым продуктам!

4 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Water\Aqua\Eau, Myristic Acid, Glycerin, Behenic Acid, Palmitic Acid, Potassium Hydroxide, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Lauric Acid, Stearic Acid, Rosa Damascena Flower Oil*, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil* Pelargonium Graveolens Flower Oil*, Illicium Verum (Anise) Oil*, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil*, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil*, Myristica Fragrans (Nutmeg) Kernel Oil*, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil*, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Peel Oil*, Citrus Medica Limonum (Lemon) Peel Oil*, Litsea Cubeba Fruit Oil*, Hibiscus Abelmoschus Extract, Linalool, Citronellol, Limonene, Anogeissus Leiocarpus Bark Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Jasminum Officinale (Jasmine) Flower Wax, Sodium Lauroyl Oat Amino Acids, Peg-3 Distearate, Sodium Hyaluronate, Phytantriol, Disodium Edta, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Phenoxyethanol * Essential Oil

Y gld 13 августа 2021, 03:32
Интересная пенка! Я как раз сейчас в поиске. Цена, конечно, возможно и высоковата с одной стороны, но мне кажется её надолго хватит. Надо будет поискать.
ElenaLegenda 13 августа 2021, 08:17
Да пенка очень хорошая! И главное, экономичная, это точно! Так что достойное средство 👌
Laisve 13 августа 2021, 04:18
Елена, спасибо за обзор! Ходила мимо нее сотню раз, но попробовать так и не решилась. Всё звучит здорово
ElenaLegenda 13 августа 2021, 08:18
Пожалуйста ❤️Спасибо, что читаете! Я ее полюбила, благодаря миниатюрам. Хорошо вот, когда некоторые бренды заботятся о выпуске миниатюр. Ещё бы их купить можно было бы 😄
Laisve 13 августа 2021, 13:22
О, ничего себе! У меня нет такого, чтобы полюбила что-то в миниатюре. Окей, кроме бибика эрбориан во времена их расцвета)
ElenaLegenda 13 августа 2021, 14:44
А я вот как раз хотела купить эрбориан бб, потом попался пробник и передумала )))
Laisve 13 августа 2021, 16:01
Ага, а чем они не устроил?
ElenaLegenda 14 августа 2021, 07:46
Почему- то не стойкий на мне, быстро сползает ((
Ольга Жукова 13 августа 2021, 08:09
Спасибо, тоже эту пенку планирую. Не люблю в руках что-то долго размыливать, честно говоря, а эта у меня в магазине прямо на руке вспенилась. Чудеса!
ElenaLegenda 13 августа 2021, 08:19
Да, она в использовании очень лёгкая, пенится и смывается быстро👌Всегда пожалуйста 🌺
Svet-ka 13 августа 2021, 09:11
Спасибо за обзор, учитывая, что обычно пенок с такой консистенцией хватает на год, цена не кажется завышенной, а у Вас отличная кожа
ElenaLegenda 13 августа 2021, 14:44
Спасибо большое за добрые слова 🌺да пенка очень экономичная!
Oxana_1611 13 августа 2021, 10:50
Надо попробовать, я у марки только маски пробовала
ElenaLegenda 13 августа 2021, 14:45
Да, очень рекомендую 👌маски тоже люблю у марки!
TorTorri 13 августа 2021, 16:04
Ох, у тебя просто шикарная кожа
Я пока не добралась до этой марки, ничего не пробовала у них.
ElenaLegenda 14 августа 2021, 07:48
Вика, это не так 😄но сейчас определённо получше, чем год назад. Спасибо тебе, что заглянула 😘
Frankie_Stein 15 августа 2021, 00:11
Лена, приятная пенка!
У меня была в миниатюре.
mari_amell 15 августа 2021, 05:50
Лена, спасибо большое за обзор и рекомендацию)) нужно попробовать, беру в избранное)))
Пенка, которая не сушит, встречается нечасто)) а тут прям все идеально)
ElenaLegenda 16 августа 2021, 07:49
Машенька, спасибо тебе большое, что читаешь! ❤️Обязательно попробуй, очень мягкая и эффективная 🌺
Kate1991 02 сентября 2021, 14:34
Я вот каждый раз хожу мимо этого бренда и думаю, что же у них взять?
Теперь я точно определилась❤️Спасибо за пост 😊
ElenaLegenda 20 сентября 2021, 07:05
Катюш, пожалуйста 🌸пенка очень хорошая, ещё мне маски нравятся у марки 👌очень здорово попробовать у них наборчики, очень удобно!
Anna71 19 сентября 2021, 12:23
Спасибо большое за отзыв! Марка нравится, особенно уход для тела. Сохранила в избранное 🌺
ElenaLegenda 20 сентября 2021, 07:05
И Вам спасибо, что заглянули 🌸очень люблю origins