15.08.2021

Фиолетовые лимитки и артефакты от бренда Tammy Tanuka

В рамках флешмоба хочу вас познакомить с фиолетовой частью лимиток и артефактов от Tammy Tanuka, имеющихся у меня.

Требование к нанесению у них общее: необходима липкая база для нанесения, так как изначально это рассыпчатый продукт (хотя я давно спрессовала бОльшую часть коллекции от Tammy Tanuka).

Пигменты бренда являются, наверное, самым многочисленным жителем моей косметички. И в данном посте объединены по двум признакам: все пигменты являются лимитками/артефактами, которые можно получить в подарок во время дроп игры (указав кодовое слово при заказе), либо купить за баллы (которые начисляются за каждую покупку) и похожая, около фиолетовая гамма.

Так как у меня все пигменты, представленные в посте, уже самостоятельно спрессованы, то наносила я их на голую кожу без вспомогательных средств. Свотчи сделаны при свете кольцевой лампы, если не указано иного.

Эссенция Красоты

Фиолетовый сатин с кучей как мультицветного шиммера, так и довольно крупной, розовой слюды. Желательно не пытаться тушевать оттенок, по крайней мере кистью. Я обычно слегка растираю границу пальцем да и наношу также пальцем.

Эссенция Красоты. Дневной свет у окна.
Эссенция Красоты. Дневной свет у окна.

Драконья Микстура

Грязно-сиреневый сатин с вкраплением золотистого шиммера. Гораздо проще в тушевке, границ вполне можно растушевать кистью (как и нанести вполне можно кистью).

Драконья Микстура. Дневной свет у окна.
Драконья Микстура. Дневной свет у окна.

Торжество Света

Фиолетовый сатин с неоново-синим бликом. Если нанести пушистой кистью, то получается довольно деликатное сияние. Неплохо украшает оттенки подобной гаммы, если нанести акцентом.

Торжество Света. Дневной свет у окна.
Торжество Света. Дневной свет у окна.

Эльфийский Сон

Нежно-сиреневый, немного с сероватый, сатин с вкраплением редкого серебристого шиммера, довольно крупного. Легкий в работе.

Эльфийский Сон. Дневной свет у окна.
Эльфийский Сон. Дневной свет у окна.

Варенье из Сирени

Свекольно-фиолетовая база, сине-фиолетовый блик и много серебристого шиммера.

Варенье из Сирени. Дневной свет у окна.
Варенье из Сирени. Дневной свет у окна.

Беззвучие

Синевато-фиолетовый сатин с крупным розовым шиммером.

Стоимость: от 250 баллов

Оценка: 10/10

Макияжи

Драконья Микстура на подвижном веке.
Драконья Микстура на подвижном веке.

Макияж для конкурса от Tammy Tanuka. Эссенция Красоты на подвижном веке от центра ко внешнему уголку.

Эссенция Красоты на подвижном веке ближе ко внутреннему уголку.
Эссенция Красоты на подвижном веке ближе ко внутреннему уголку.

Тишина Сумерек на подвижном веке.
Тишина Сумерек на подвижном веке.

Эльфийский Сон на подвижном веке.
Эльфийский Сон на подвижном веке.

Беззвучие на центре подвижного века.
Беззвучие на центре подвижного века.

Варенье из Сирени на подвижном веке.
Варенье из Сирени на подвижном веке.

Торжество Света на подвижном веке
Торжество Света на подвижном веке.

Спасибо, что заглянули. Надеюсь, что пост был интересен, а главное полезен 🙃

TorTorri 15 августа 2021, 10:20
Вау! Пигменты и макияжи — шикарные
Anasko_666 15 августа 2021, 10:35
Спасибо ☺️
fur_hat 15 августа 2021, 10:40
Это просто очень полезный пост.
Я часто задумывалась, какую лимитку схватить, но руки не доходили и постоянные сомнения.
Теперь вижу, что надо, а что подождёт)
Спасибо огромное просто!
В избранное
Anasko_666 15 августа 2021, 11:15
И тебе спасибо, что заглянула 😉
julpuh 15 августа 2021, 11:17
Все оттенки безумно красивы
И макияжи супер!
Anasko_666 15 августа 2021, 12:14
Спасибо большое ☺️
Natalya Ivashuta 15 августа 2021, 11:27
Какие красивые пигменты! И макияжи, как всегда!, отличные!
Anasko_666 15 августа 2021, 12:15
Спасибо ☺️
Sprig_of_evil 15 августа 2021, 14:01
Вау! Нет ни одной лимитки, отчего-то всегда была к ним абсолютно равнодушна, но после поста мне нужны все, кроме Эльфийского сна — особенно глянулось Варенье, Эссенция Красоты и Драконья Микстура (последняя в рефиле выглядит завораживающе).
Anasko_666 15 августа 2021, 14:43
Лимитки часто приятный бонус к заказу ☺️ Моя любимая — призрачный лик, классный, густой, сверкающий тил (мне кажется на тебе она будет обалденно)
Спасибо, что заглянула 🥰
mari_amell 15 августа 2021, 16:27
Обожаю драконью микстуру, она такая волшебная на липкой базе… ну просто космос))
Спасибо за обзор и свотчи!
Anasko_666 15 августа 2021, 17:28
И вам спасибо, что заглянули 🙃
JustAsh 16 августа 2021, 11:35
Не гоняюсь за лимитками из-за формата рассыпух, но варенье и торжество света чудесные!
Слюду не особо люблю, а вот эти приглянулись
Anasko_666 16 августа 2021, 14:37
А мне наоборот побольше слюды, чтоб из космоса видно было 🙈
Banki 16 августа 2021, 16:16
Спасибо за пост, разглядывать эти переливы цвета — одно удовольствие
Anasko_666 16 августа 2021, 17:05

redishhh 16 августа 2021, 18:40
Какие все классные! Особенно «эльфийский сон» покорил меня!
Anasko_666 16 августа 2021, 18:51
Да, он такой спокойный, повседневный, но довольно интересный
SoftShimmer 20 августа 2021, 15:06
Шикарная подборка фиолетовых   очень понравились Эссенция красоты, Варенье из сирени, Беззвучие и Торжество света — люблю сочные цвета, хотя и Драконья микстура по-своему красива.
Anasko_666 20 августа 2021, 18:27
Ох, я даже не смогу, наверно, выбрать, что нравится больше 🤔 (хотя не, смогу- любимый это дитя крокодильего клана — но это уже совсем другая история 🙈)