22.08.2021

Еще больше лета! Палетка для лица и продукты для губ Lamel

Что имеем?

Палетка для лица Lamel All In One face contour palette в оттенке 401 (Персик) — 11 г

Масло-тинт для губ Lamel All in One Lip Tinted Plumping Oil в оттенке 401 (Персик) — 3 ml

Крем для губ Lamel Lip Cream Plump & Care в оттенке 401 (Молочная роза) — 6 ml

Ииии вторая часть!

Сегодня поговорим о других продуктах, которые Lamel прислали мне на обзор)

(Пост про палетку теней, базу под тени и бронзер можно почитать вот здесь)

Палетка для лица Lamel All In One face contour palette

Палетка для лица у бренда представлена в 2 оттенках, мне достался Персик, есть еще Розовая.

Так как бронзер идет отдельное единицей, здесь мы находим хайлайтер, румяна и средство для контуринга. На первый взгляд все оттенки мне понравились, у рефиллов прекрасное тиснение, на румянах красуется надпись «Make up is art. Beauty is spirit».

Все свотчи сделаны днем при свете от окна

Хайлайтер - румяна - контур
Хайлайтер — румяна — контур

Хайлайтер - румяна - контур
Хайлайтер — румяна — контур

По свотчам сразу можно понять, что яркий здесь только хайлайтер :D

Он деликатного цвета «шампанского». Ложится ровной гладью, неплохо так сияет, отличная нюдовая вещь. Заметила, что прям хочется им пользоваться под спокойные макияжи глаз.

Румяна и контур оказались… Деликатными. Даже слишком. Я, конечно, не люблю слишком яркие и пигментированные продукты для лица, но тут уж как-то совсем :D Контуром я особо не пользуюсь — только подчеркиваю скулы, а вот румяна люблю. И румяна и контур желательно наносить кистями пожеще (если вы таки хотите их на себе увидеть), но тогда рефиллы очень сильно пылят.

На обоих фото по периферии лица нанесен бронзер из предыдущего поста, скулы подчеркнуты контуром, нанесены румяна и хайлайтер. Вот вы видите румяна? А они есть!))

В итоге из палетки я пользуюсь на постоянку только хайлайтером, иногда залезаю в скульптор. Румяна, увы, наслаивать нет желания.

Добавим сюда ОТДУШКУ (да, опять. Почти такую же, как в палетке, но чуть менее интенсивную), быстро затирающееся тиснение на рефиллах, достаточно хлипкую упаковку и получаем не самый радостный результат

2 недели, 1р/в деньиспользование

Тинтом я пользовалась 1 раз в жизни — корейским, темным, стейн от которого не смывался 2 дня (особенно прекрасно, когда накосячила с формой и ходила с кривыми губами, потому что это не отмывалось ничем).

Поэтому я очень с опаской отнеслась к новому маслу.

Спойлер — напрасно.

По сути это классическое масло для губ, которое наносится практически бесцветно, темнеет секунд за 10-15, а после себя оставляет легкий оттенок, который сходит до конца дня (если активно есть-пить и облизывать — - губы, то даже быстрее)

Упаковка как у блеска для губ, маленький удобный аппликатор с хорошей формой, которым легко прорисовать контур.

Он, кстати, реально вот такого ядреного розового цвета (похоже, просто очень сильно пропитался тинтом), но я боялась, что на губах цвет будет такой же :D

Текстура приятная, не слишком жирная и липкая. Пахнет фруктовыми карамельками, запах не сильный и проходит почти сразу после нанесения. Вкуса я не заметила)

Сразу после нанесения — через 30 секунд — тинт после смытия

свет от окна
свет от окна

На губах сразу после нанесения

Тинт после смытия

Общий образ

Ухода я не заметила, губы после масла такие же как и до него.

Декоративный эффект мне очень нравится, с удовольствием пользуюсь)

Балл сниму за отсутствие ухода (который заявлен), так было бы 10/10)

2 недели, 1р/в деньиспользование

Крем для губ Lamel Lip Cream Plump & Care в оттенке 401 (Молочная роза)

Крем для губ попробовать было крайне интересно, так как не понятно, чем он отличается от масла или бальзама.

Мне очень нравится дизайн упаковки — стильно и мило выглядит.

Спонжик классический, удобный.

Оттенок хоть и называется Молочная роза, на коже и губах выглядит абсолютно прозрачным.

Свет от окна

Консистенция плотная, липковатая. По нанесению реально ощущение, что губы намазаны кремом для лица :D

Непривычно, но я быстро поняла фишку. Губы чувствуются очень комфортно, нет сильной липкости и блеска, поэтому я все-таки склоняюсь к тому, что это средство скорее бальзам, который еще и делает губы покрасивше.

Общий образ

Вкуса я не заметила, пахнет сливочной карамелькой, но не сильно и недолго.

В этом случае ухаживающую составляющую я уже заметила — губы действительно становятся мягче и меньше трескаются.

В итоге крем для губ мне действительно понравился, он даже чем-то напомнил мне мой любимый бальзам от Герлен.

Natalika_ 22 августа 2021, 20:26
Я влюбилась в этот крем. Все в нем понравилось и упаковка, и уход есть,- проверено жесткими условиями. На губах не ощущаю, может Вы наносили больше, чем я
Анна Пасхалиди 23 августа 2021, 15:37
да, классная штука) я просто в принципе не люблю когда на губах хоть что-то есть, поэтому чувствую вообще все)))
nastasiaalien 22 августа 2021, 22:07
Очень хочу попробовать крем для губ))) спасибо за обзор!
Анна Пасхалиди 23 августа 2021, 15:37
спасибо! да, очень классная вещица)
wonderwall 22 августа 2021, 22:27
У меня «розовая» палетка. У румян очень достойная пигментация. Странно, что в вашей палетке они не такие. Не должно же так сильно качество отличаться
Анна Пасхалиди 23 августа 2021, 15:38
ну на самом деле бывает, что в разных оттенках разное количество пигмента. вот на свотчах это я терла рефилл изо всех сил))
SoftShimmer 24 августа 2021, 16:06
Да уж, пигментация у средств для лица более чем скромная
Сегодня попался в магазине бронзер — пощупала, по текстуре мягкий, атласный, мне понравился, но у меня пока есть несколько, решила не покупать лишнего. Пигментация, кстати, тоже умеренная, но мне показалась поинтенсивнее, чем у бронзера в посте.
Анна Пасхалиди 24 августа 2021, 17:11
Обзор на их бронзер есть у меня в предыдущем посте) он мне очень понравился)