30.08.2021

Мыло, ты ли это? Brow Freeze от Anastasia Beverly Hills

Сегодня хочу познакомить вас с гелем для укладки бровей от бренда Anastasia Beverly Hills.

Так продукт выглядит в баночке. Обожаю прозрачные, желеобразные продукты.

Так продукт выглядит после пары недель ежедневного использования, вполне экономный расход (дневной свет у окна).

Что я ждала от средства?

Как минимум стойкую укладку волосков, как максимум ОЧЕНЬ стойкую.

Скажу сразу: ожидание не оправдалось. Средство держит брови ровно час-два. А потом я вижу как волоски расползается кто куда. И это при том, что у меня была сделана долговременная укладка, когда я только начала тестировать средство. На бровях без долговременной укладки работает все также, просто волоски расползаются ещё быстрее.

В дополнение ко всему вышесказанному добавлю, что со временем я иногда вижу на волосках белёсый налёт, как будто волоски пыльные. А иногда этого не происходит. Я не знаю отчего это зависит (не иначе как от фазы луны...), но с одним и тем же средством для прорисовывания бровей ситуация будет разная от случая к случаю. Это было самым большим разочарованием, так как именно по причине этого налёта я и перестала пользоваться мылом для укладки, а эффект мне более, чем нравился. И если при использовании мыла я могла это «понять и простить», то здесь увы и ах: стоит гель совсем не как мыло.

Я попробовала гель на подруге с довольно светлыми волосками. И… я опять вижу некоторую «пыльность», а гель все также не держит ничего от слова совсем.

Отдельным нюансом отмечу, что гель оставляет слегка глянцевую пленку на коже и я это ощущаю. Не то чтобы это неприятно, но… ровно такие же ощущение вызывало и мыло (так зачем платить больше ?).

Брови до, от долговременной укладки практически ничего не осталось.

Сразу после нанесения средства.

Я надеялась, что в таком виде брови будут держаться хотя бы часов 7-8, но нет… Следующее фото сделано часа через два...

Если снова пройтись просто сухой кистью, то можно вернуть порядок в волосках. Но, увы, ненадолго...

29$цена
2 месяца, 1р/в деньиспользование

Сказать, что я не поняла средство — это не сказать ничего. Оно не делает НИЧЕГО, лак для волос, распылённый на кисточку для бровей, работает в разы лучше. Вдвойне обидно, что я гонялась за средством и ждала, когда оно появится в наличии в магазинах.

Вас, наверно, удивила оценка средства, после того как я обругала его… и я всерьёз собиралась выкинуть этот гель сразу после обзора. Пока я не заметила одну очень крутую его особенность: он, внезапно, продлевает макияж бровей, чуть ли не до бесконечности. Нет, если брови потереть, то все, конечно же, смажется, но если, например, использовать матирующие салфетки (а я их порой и на сами брови/веки использую), то при промакивании на салфетке не остаётся НИЧЕГО. Если раньше я старалась не использовать салфетки возле бровей (да и вообще не прикасаться к бровям), то теперь этому ничего не мешает… Да даже без использования салфеток я очень часто замечала, что мои подрисованные брови мигрировали по лицу в течении дня (это происходит практически всегда, когда раньше, когда позже из-за очень жирной кожи лица), с этим гелем же даже абсолютно не стойкие карандаши для бровей держаться как прибитые, главное не тереть брови. Я все еще не понимаю для чего и для кого сделали данное средство, оно все ещё вызывает недоумение, но, по всей видимости, я его когда-нибудь повторю, только лишь из-за того, что гель творит со стойкостью (предвосхищая вопросы скажу сразу, что я перепробовала кучу праймеров, великолепно себя показавших с тенями, и на брови, но результата не было от слова совсем).

Надеюсь, что мой пост поможет определиться нужен ли вам этот продукт, а главное не возлагать на него слишком много надежд, если все же решите его попробовать.

SoftShimmer 30 августа 2021, 14:12
Ну, хоть какой-то толк от этого воска оказался)) у меня тоже брови отпечатываются на салфетке, если днём промакиваю лицо, поэтому тоже аккуратничаю в процессе.
А NYX The Brow Glue не пробовали? Что-то он меня очень заинтересовал.
Anasko_666 30 августа 2021, 14:18
Я к никсу, когда касается бровей, отношусь с настороженностью: все, что пробовала оказалось полным провалом и летело в мусорку 🤔
Who 30 августа 2021, 14:22
Вы наблюдаете эффект «пыльности» после использования декоративных средств для лица? Ваши средства для оформления бровей светлее естественного цвета волосков?
Если судить по личному опыту, при случайном попадании тонального крема и/или пудры на брови, которые были зафиксированы таким способом, они приобретают тот самый белёсый налёт, ситуация аналогична при разнице в цвете бровей и, например, Вашего карандаша хотя бы на половину тона.
Anasko_666 30 августа 2021, 14:31
Тональным/пудрами хорошо если пользуюсь в процентах 5 всех макияжей 🤷‍♀️ Эту пыльность вижу (хоть с пудрой, хоть без) только при использовании мыла и этого геля, причём не сразу, а через несколько часов (не зависит от того в помещении была или на улице). Ту же пыльность наблюдала на подруге, при нанесении средства уже после макияжа лица 🤷‍♀️ И я вижу не налёт от тона/пудры, а именно как будто пылью слегка присыпано 🤔
Who 30 августа 2021, 15:13
Спасибо за ответ, отзыв оказался очень полезным и своевременным. Думаю, что проблема со стойкостью заключается в более «удобном» формате выпуска и гелеобразной текстуре, которая не предполагает затрату времени для создания необходимой консистенции, соответственно, застывание, обеспечивающее фиксацию волосков, после нанесения можно не ждать. Но в любом случае Вы открыли его с неожиданной стороны, было интересно ознакомиться с текстом и планируемой в будущем покупкой.
Makeup-mood 30 августа 2021, 16:47
1 в 1 у нас с вами мнение о нем)))) и белый налет и стойкость-прям словно сама писала пост. Я точно также за ним гонялась))) и ловила в наличии, чтобы заказать. Для меня провальный продукт по всем пунктам оказался)
Anasko_666 30 августа 2021, 17:24
У меня смешанные чувства от него 🤔 вроде и продукт бестолковый, а вроде даже и устраивает из-за продления стойкости другим продуктам 🤔
wonderwall 30 августа 2021, 19:13
Я что-то запуталась: почему брови «до» выглядят очень прилично, а с гелем (спустя 2 часа) они как будто начинают завиваться?
Anasko_666 30 августа 2021, 21:03
Это, скорее всего, остатки долговременной укладки 🤔 так как после того, как она сходит брови волнистые слегка (у меня по крайней мере)
depoza 30 августа 2021, 19:41
А столько восторгов было, столько)
Anasko_666 30 августа 2021, 21:04
Вот-вот 😭
Alyona Zavyalova 31 августа 2021, 00:37
У меня тонкие брови (волоски) и гель этот мне их держит часов 5-6, для меня это нормально, поэтому, вполне довольна
Anasko_666 31 августа 2021, 10:37
У подруги на тонких, светлых волосах не держал вообще, хуже даже, чем у меня 🤷‍♀️ Да и меня даже 5-6 часов не устроило бы, так как мой день с макияжем длиться минимум часов 10 🤔
Я рада, что вам понравилось 🙃
Odessalady 31 августа 2021, 08:47
Спасибо за пост. Очень обидно и выложить столько денег за обычный гель для бровей. Я пробовала разные, и даже те, которые хвалили, что держат до вечера-- больше часа не держались. Дорогие тем более нет желания брать. Себе брови укладываю обычной водостойкой тушью для ресниц. Вот тушь держит, да и подкрашивает и вид совершенно естественный
Anasko_666 31 августа 2021, 10:34
Мне нравится эффект мыла, но с ним немного все таки возня, особенно с утра при ограниченном количестве времени, поэтому на это и повелась 🙈
burgermonstr 31 августа 2021, 08:48
Я его первую баночку заказала ещё в январе, сейчас уже вторая в ход пошла 🙈 очень полюбился этот гель
Anasko_666 31 августа 2021, 10:33
Я подозреваю, что и я продолжу его покупать, так как мне понравился эффект по стойкости
Helen12 31 августа 2021, 08:48
Спасибо за пост! Очень своевременно для меня. Я всё порывалась купить этот гель, т.к нахожусь в постоянном поиске средства для бровей с очень сильной фиксацией. У меня очень густые, чёрные брови с висящими вниз длинными вьющимися волосками))) ( а ля Брежнев, если кто помнит).
Как то блогеры хвалили этот гель…. и я уже надеялась.
Ещё раз спасибо, что уберегли от разочарования.
Anasko_666 31 августа 2021, 10:32
Попробуйте обычный лак для волос сильной фиксации на щеточку и брови уложить. Мне понравился эффект
Helen12 01 сентября 2021, 10:57
Спасибо за интересный совет! Такой способ я ещё не пробовала)))
J-ennyfeR 31 августа 2021, 18:31
спасибо что показали)) у меня похожая ситуация с бровями, мечтала что мои непослушные уж уложит намертво судя по отзывам, а по итогу все такое себе, спасибо что отговорили))в итоге на распродаже схватила последний тюбик никса этот новый клей, честно мне очень понравился, думала не выдержит моих бровей, хотя все их продукты что пробовала полетели в мусорное ведро)
Anasko_666 01 сентября 2021, 11:18
Вот кстати да, про никс мне кто-то ещё говорил 🤔 надо попробовать (хотя с их продуктами для бровей у меня не складывалось)
mallow_grey 31 августа 2021, 18:34
Хотела купить, но у меня упаковка геля от Тафт, который вообще-то для волос, но кого это останавливает) в общем, есть чем пользоваться
Вроде бы у этого геля есть какая-то фишка, что его надо набрать на кисточку и потереть о крышку (точно не помню), могу предположить, что проблему белого налета это решит. Но со стойкостью вряд ли что-то исправит
Anasko_666 01 сентября 2021, 11:17
Если б он держал как на фото сразу после нанесения, то я б ему эту «пыльность» простила б, но увы 🤷‍♀️
mari_amell 01 сентября 2021, 11:10
Как печально, что мыло не подошло(( я думала заказать его, но потом как-то передумала. Оказывается, не зря)))
Спасибо за обзор! Результат сразу после нанесения шикарен)
Anasko_666 01 сентября 2021, 11:16
Да, сразу после нанесения прям супер. Но эффект не держится 😭 иногда, когда хочется такой эффект пользуюсь мылом (но уж слишком заморочек с мылом много)