06.08.2021

Scinic Snail Matrix BB Cream Spf50+ PA+++

Привет!

Сегодня хочу рассказать об ещё одном удачном приобретении корейской марки Scinic, ВВ-креме Scinic Snail Matrix BB Cream SPF50+ PA+++

Итак. Честно признаться, с азиатскими ВВ-кремами я закончила эксперименты давным-давно, чаще они мне не подходили — кожа у меня тонкая, кремы эти в основной своей массе были очень плотными, я их физически ощущала на лице, они мне тянули кожу. Но решила всё-таки приобрести, так как прошло время, технологии стали более современными, изменились текстуры.

Традиционно начну с упаковки.

Небольшой компактный тюбик из мягкого, тактильно приятного пластика с завинчивающейся крышечкой.

Носик обычный, крем подаётся по маленьким капелькам. Ничего никуда не проливается и не пачкается.

Сам тюбик находится в коробке, на которой есть вся инфа о креме.

У крема приятная пластичная консистенция, не тугая, но и не жидкая, этакая слегка взбитая.

Хорошо распределяется, как пальцами, кистью, так и спонжем. Наносить можно чем угодно, но от этого зависит плотность покрытия.

Распределено пальцами.
Распределено пальцами.

Я наношу сначала пальцами, затем прибиваю влажным спонжем, так и излишки снимаются и нужное мне покрытие получается — лёгкое, но несовершенства кожи почти перекрыты.

Наслаивать себя позволяет.

Если наносить только пальцами или кистью, покрытие получится достаточно плотным, но при этом, не тяжёлым.

Финиш больше сатиновый, живой, таким он и остаётся на протяжении всего дня. Сверху я наношу ещё метеориты.

️Оттенок один, бежевый, но присутствует в нем небольшая розовинка, которая освежает и придает лицу здоровый вид.

️Очень слегка выбеливает, но это нивелируется дальнейшим бронзером, румянами. Лично в моем случае это плюс, так как с возрастом я стала покупать тональные на полтона-тон светлее.

️Весь день, часов 7-8 на моей сухой коже носится без изменений, никуда не сползает, в поры не западает, наоборот, как будто выглаживает их, морщинки не подчеркивает. Чувства тяжести, чего-то лишнего и/или сауны не вызывает, я его вообще лицом не ощущаю.

Даже в жару носился очень комфортно.

️Какие-то пятнышки, маленькие прыщики, красноту, неровный цвет лица, мой пигмент маскирует, но на счёт него я не сильно парюсь. Зависит опять же от нанесения.

Шелушения не скрывает, если они есть, но и излишне их не подчеркивает, просто лежит на них почти ровно.

Кожу сам по себе не увлажняет, но и не сушит. Бережен к возрастной коже.

️Не жирный, ничем не пахнет.

За все время использования, а это с февраля месяца, я ни разу не заметила, чтобы он вызвал какие-то раздражения или ненужные реакции. Дружит абсолютно со всем моим уходом, и с любой декоративной косметикой.

На телефоне может незначительно отпечататься, зависит от степени наслаивания.

Состав для интересующихся.

Меня спрашивали, достаточная ли у него защита, я думаю, что да. Во-первых, можно нанести его достаточно плотненько. Во-вторых, я не заметила, чтобы появились какие-то новые пигментные пятна, хоть специально под солнцем в нем не гуляла, носила его на работу.

На лице. Кожа у меня тонкая, возрастная, мне 50 лет, склонная к пигментации.

Сейчас мое лицо выглядит гораздо лучше, чем после выписки из ковидного госпиталя, но тем не менее — неровный цвет лица, красные пятна, купероз, пигмент, отек, прыщи.

Голая кожа/ Scinic Snail Matrix BB Cream
Голая кожа/ Scinic Snail Matrix BB Cream

И как хорошо крем все это скрыл, по крайней мере, на мой взгляд. Я вижу в зеркале красивую, ровную кожу. Результат меня более, чем радует. Вид кожи абсолютно естественнен, но ушла землистость и зеленый оттенок, кожа приобрела небольшое свечение.

В общем, я довольна.

Снимается BB-крем гидрофильным маслом.

Прекрасно подошёл мне как на зиму, так и на лето.

Объем: 40 мл

Цена: около 900 рублей.

Спасибо за внимание. Я — Лена.

👉Узнать о санскринах больше!

Summernight 06 августа 2021, 21:30
Хороший результат! )))
Приятно, когда косметика подходит.
Lalila 07 августа 2021, 04:05
Спасибо! Да, согласна, это радует)
aristokrato4ka 06 августа 2021, 22:23
Ооо, я очень люблю такую текстуру! Спасибо большое за пост! Присмотрами к крему 👍🏻😍
Lalila 07 августа 2021, 04:05
Шикарный крем, присмотритесь при случае) спасибо!
Lutik1616 07 августа 2021, 00:36
Ооочень достойный результат! преобразил кожу замечательно и при этом оставил ее живой! спасибо, что рассказали. Теперь и мне надо)
Lalila 07 августа 2021, 04:07
Спасибо! Именно, покрытие есть, но все выглядит очень натурально, своя кожа, только лучше)
Olso 07 августа 2021, 01:00
Очень хорошо уселся
DieOlga 07 августа 2021, 01:38
Лена, я смотрю на фото и как-то не совпадает у меня «мне 50 лет» с реальностью   Нет, ну правда)
Lalila 07 августа 2021, 04:07
  и тем не менее, Оль, в паспорте так написано)
Svet-ka 07 августа 2021, 05:18
Спасибо за пост, результат на Вас просто отличнейший! Интересно для жирной возрастной кожи подойдёт или будет блинчиком? P.s. Не по теме, но не могу удержаться какие у Вас красивые губы 🔥
Lalila 07 августа 2021, 05:47
Я думаю, подойдёт, так как он сам не жирный. Финиш у него больше сатиновый, но его можно приглушить матовой пудрой. Блинчиком он в любом случае не смотрится, даже тогда, когда я сияние усиливаю метеоритами или сияющей пудрой.
RitaMix 07 августа 2021, 09:07
Ленуля, с прошедшим! 🎉 Здоровья тебе, дорогая💐
Крем, похоже, отличный👍, надо и мне к нему присмотреться🤓
Lalila 07 августа 2021, 09:35
Рита, спасибо)
А крем правда хороший)
Яна Кацан 07 августа 2021, 11:20
Не могу поверить, что вам 50 😰
Я вижу 35-летнюю девушку. Завидую вам по доброму и уже ищу этот BB. Цена не кусает, а отзыв привлекает. Спасибо.
Lalila 07 августа 2021, 11:58
Сама в шоке)
Присмотритесь при случае, крем хороший, надеюсь, не разочарует, если купите.
Odessalady 07 августа 2021, 13:06
Был он у меня, дважды. Гораздо больше понравился чем знаменитый dr jart. Я этого dr jart отдала, совсем не пошел. А вот scinic он делает кожу холеной. Missa bb тоже хуже, чем scinic. Опять же, говорю о себе, у всех кожа разная. Мне 49 лет, кожа сухая. Единственное, для меня scinic немного Светлова, хотя я с средним нормальным оттенком кожи, но это для Одессы, у нас все же население в целом побрюнетмстей и потемнее, чем россияне. Но крем любимец.но на коже не виден от слова совсем.
Lalila 07 августа 2021, 18:06
Мне оттенок подошёл хорошо, так как я, во-первых, бледная, во-вторых, сейчас уже беру тональные на тон светлее.
Спасибо, наши с вами впечатления совпадают)
Marina499 07 августа 2021, 19:18
Благодарю за обзор! И фото, после нанесения и описание заинтересовало, стала искать, где можно приобрести и тут меня ожидал облом… нет нигде в наличии, от слова совсем…
Lalila 07 августа 2021, 19:39
Спасибо) есть на зелёном сайте
Natalya Ivashuta 09 августа 2021, 21:54
Лена, конечно Ваше «мне 50 лет» — это сразу опавшая челюсть! Вы для многих пример для подражания в плане ухода!
Lalila 10 августа 2021, 03:23
Mursilka 10 августа 2021, 22:29
Да, очень натурально смотрится  .
Lalila 11 августа 2021, 00:55
Своя кожа, но лучше))
n-t-li 29 августа 2021, 23:06
Каждый раз любуюсь вашей кожей
Lalila 30 августа 2021, 06:07