10.08.2021

Моя коллекция прессованных теней Tammy Tanuka, часть 1: оттенки 042, 043, 054 и лимитка Рысий поцелуй

Всем привет! С российским инди-брендом Sigil Inspired Tammy Tanuka я знакома давно: у меня дома есть небольшие залежи их рассыпушек в стаках и без. Однако я также отношусь к тем, кто эти рассыпчатые пигменты покупает, но потом ими не пользуется.

Рефилы Tammy Tanuka в оттенках (слева направо): 043, 054, Рысий поцелуй, 042

Ситуация стала ещё хуже после коррекции зрения — мои глаза стали заметно чувствительнее к попаданию пыли и блёсток. Но и на моей улице перевернулся грузовик с пряниками — бренд наконец-то стал выпускать прессованные тени, которые мне гораздо привычнее и комфортнее.

Рефилы Tammy Tanuka в оттенках (слева направо): 043, 054, Рысий поцелуй, 042

Естественно, я приобрела несколько, и стала их активно использовать: тенями из поста я пользуюсь больше полугода точно. В первой части моего обзора, который и в усечённом виде стал каким-то неприлично длинным, можно будет увидеть оттенки 042 Замораживающая время, 043 Робкая, 054 Источник света и лимитированный оттенок Рысий поцелуй.

Пример упаковки заказа Tammy Tanuka
Пример упаковки заказа Tammy Tanuka

Фэнтезийный подход Tammy Tanuka к собственной продукции в полной мере распространился и на прессованные тени, называющиеся в ассортименте бренда «чеканкой». Пример чудесной упаковки официального магазина можно лицезреть на фото.

Упаковка рефилов
Упаковка рефилов

Марка предлагает на выбор несколько палеток, а также — чему бесконечно рада моя рациональная сторона — рефилы по отдельности, в том числе в цветах из палеток, и это идеальный вариант, когда тебе не нужны 10/20/50-е базовые тени. Цены на тени варьируются от ₽180 до ₽1200 в зависимости от размера рефила и стоимости входящих в состав компонентов.

Размеры рефилов: мини-формат, средний формат и полный формат
Размеры рефилов: мини-формат, средний формат и полный формат

Тени бренда представлены в трёх вариантах:

• полноформатном — стандартном рефиле диаметром 26 мм и 1.5-1.7 г теней, который подойдёт для большинства палеток;
  • среднем — диаметром около 20 мм с граммом теней;
  • и формате микро-тестер — диаметр 15 мм, вес теней варьируется, но в среднем 0.6 г.

042 — Замораживающая время

Рефил в оттенке 042 Замораживающая время
Рефил в оттенке 042 Замораживающая время

Это мой первый рефил в мини-формате. Он действительно очень маленький, даже для свотча пальцем, хотя большинство кистей всё же помещаются в такой кружок, и набор теней не вызывает проблем, если рефил примагничен к палетке.

Свотч оттенка 042 Замораживающая время при дневном свете

Оттенок 042 Замораживающая время — это светлый серебристый металлик на коричнево-бежевой базе. Сам по себе он смотрится довольно скромно и идеально подойдёт для повседневных макияжей.

Свотч оттенка 042 Замораживающая время при дневном свете
Свотч оттенка 042 Замораживающая время при солнечном свете - так видна коричнево-бежевая база
Свотч оттенка 042 Замораживающая время при солнечном свете — так видна коричнево-бежевая база

В сравнении с серебряными оттенками Natasha Denona он гораздо менее яркий и не такой блестящий, однако он всё равно оказывается насыщеннее оттенка Goodbye Jeffree Star Cosmetics.

Сравнительные свотчи (слева направо): Natasha Denona 10M Aluminium - Tammy Tanuka 042 Замораживающая время - Natasha Denona 04M Chromatic
Сравнительные свотчи (слева направо): Natasha Denona 10M Aluminium — Tammy Tanuka 042 Замораживающая время — Natasha Denona 04M Chromatic
Сравнительные свотчи (слева направо): Tammy Tanuka 042 Замораживающая время - Jeffree Star Cosmetics Goodbye
Сравнительные свотчи (слева направо): Tammy Tanuka 042 Замораживающая время — Jeffree Star Cosmetics Goodbye

В сравнении с другими рефилами бренда, что есть у меня, эти тени слегка суховаты, и наносятся чуть менее пигментированно. Однако долго наслаивать их всё равно не приходится. Тушуется оттенок хорошо, особенно с тенями похожей гаммы. В рефиле не пылит, и под глаза обычно не падает.

Оттенок на веке соло. Макияж с ним и другим оттенком можно будет также увидеть ниже.

На базе тени спокойно носятся без скатывания и не теряют яркости в течение дня. Жжения, зуда, красоты или других неприятных ощущений я тоже от них не заметила. В принципе, как и с остальными тенями в посте.

Полный образ с оттенком 042 Замораживающая время
Полный образ с оттенком 042 Замораживающая время

Итог. 042 Замораживающая время — это красивый повседневный оттенок, который достаточно прост в обращении и не вызывает больших вопросов к себе. Вряд ли я стану брать его ещё и в полноформатном варианте, но маленьким от случая к случаю буду пользоваться.

Оценка: 8/10

Цена: ₽180

043 – Робкая

Рефил в оттенке 043 Робкая
Рефил в оттенке 043 Робкая

Таких теней, как 043 Робкая, у меня в коллекции точно не было. Во всяком случае, в прессованном варианте. По-моему, этот оттенок у меня также был в рассыпчатом виде, но с рассыпушками я сейчас не очень дружу, и они хранятся стаками, так что чтобы узнать, какой там оттенок какой, надо протирать его задник от предыдущего.

Свотч оттенка 043 Робкая при дневном свете

В любом случае, оттенок прекраснейший — сиренево-голубой дуохром на розовато-бежевой базе. Достаточно необычный, но при этом 100% носибельный.

Свотч оттенка 043 Робкая при дневном свете

Наносится он довольно легко, тушуется тоже, для яркости можно наносить его влажным способом, но в принципе даже на не до конца подсохшую базу плоской кистью он ложится насыщенно. Тут такая ситуация, что это вроде бы и не самые лучшие в работе тени среди тех, с которыми я сталкивалась, но и упрекнуть их особо не в чем. Разве что в небольшом осыпании под глаза, так что можно клеить шилды.

Свотч оттенка 043 Робкая при дневном свете

При определённых углах 043 Робкая может напоминать Urban Decay Tonic, но у Тоника нет такого очевидного голубого шифта, который ловится у Тануки.

Сравнительные свотчи (слева направо): Urban Decay Tonic - Tammy Tanuka 043 Робкая
Сравнительные свотчи (слева направо): Urban Decay Tonic — Tammy Tanuka 043 Робкая

На базе проблем со стойкостью у теней нет, с яркостью, насколько могу судить, тоже. Я предпочитаю наносить его поплотнее, чтобы был лучше виден перелив, но для поста оставила более повседневный средний по насыщенности вариант без потенциально перетягивающих внимание вспомогательных оттенков.

Оттенок на веке соло в тусклом освещении
Оттенок на веке соло в тусклом освещении
Макияж с оттенком и хайлайтером
Макияж с оттенком и хайлайтером
Полный образ с оттенком 043 Робкая
Полный образ с оттенком 043 Робкая

Итог. Очень интересный оттенок из разряда «ободрал у феи крылья — прилепил на веки». Не знаю, насколько он уникален, но у меня такого не было, а это уже победа. В текущий сезон пользуюсь им чаще остальных из поста — но оно и понятно.

Оценка: 9-/10

Цена: ₽400

054 — Источник света

Рефил в оттенке 054 Источник света
Рефил в оттенке 054 Источник света

054 Источник света потенциально мог стать моим любимцем. Если бы не одно «но». Ладно, два «но». Больших и жирных.

Бьётся даже с "падения" с высоты миллиметра
Бьётся даже с «падения» с высоты миллиметра

Во-первых, это то, что оттенок ну очень хрупкий. Да, его можно утрамбовать обратно, но крошится он, как психика студента в сессию — бессмысленно и беспощадно. Он бьётся даже после падения с высоты в один миллиметр, и где-то в половине случаев его даже нельзя без потерь упаковать в палетку — с какой бы осторожностью это ни делалось.

Бьётся в 3 случаях из 5, как бы аккуратно его ни опускали
Бьётся в 3 случаях из 5, как бы аккуратно его ни опускали

Второй вопрос к оттенку напрямую пересекается c главным его достоинством — разнообразием нюансов цвета, которые он выдаёт на свотче. Это не дуохром даже, это мультихром — с золотым, голубым, салатовым, сиреневым и так далее. Скажу известную банальность, но камера действительно не передаёт.

Свотч оттенка 054 Источник света при солнечном свете
Свотч оттенка 054 Источник света при солнечном свете

Аналогичные оттенки я подобрала только для одной его «ипостаси».

Сравнительные свотчи (слева направо): Lime Crime Fly - Tammy Tanuka 054 Источник света - Give Me Glow Cosmetics Spring Fling - Colourpop Sideline
Сравнительные свотчи (слева направо): Lime Crime Fly — Tammy Tanuka 054 Источник света — Give Me Glow Cosmetics Spring Fling — Colourpop Sideline

Однако увидеть всё безумие цвета на веке крайне сложно, даже при плотном нанесении на примере ниже. Даже так тени не настолько переливаются, как на свотчах.

Оттенок на веке соло и нерастушёванный
Оттенок на веке соло и нерастушёванный

Поймать некоторые нужные оттенки можно, обыгрывая хроматик с другими тенями, как показано в полном образе, но чаще всего он просто плюс-минус золотистый, то в зеленцу, то в рыжину.

Макияж с оттенком
Макияж с оттенком

При этом с таким оттенком просто необходимы шилды, так как он пылит и в рефиле, и под глаза.

Полный образ с оттенком 054 - Источник света
Полный образ с оттенком 054 — Источник света

Итог. Оттенок всё равно красивый, и далёк от худших по качеству, что мне попадались. Но тем не менее он для меня проблемный — хрупкий, пылящий и не выдающий на веках весь свой потенциал. Советую любителям превозмогать и дипломированным магам, способным заставить тени светиться нужным им оттенком.

Оценка: 6/10

Цена: ₽500

Макияж с фото полного образа можно подробнее посмотреть здесь.

Рысий поцелуй

Рефил в оттенке Рысий поцелуй
Рефил в оттенке Рысий поцелуй

Лимитка Рысий поцелуй – это тот оттенок, который я не выбирала сама. Он шёл в подарок к заказу, и тогда ещё только вышел. Впрочем, для «кота в мешке» вариант был довольно безопасный.

Свотч оттенка Рысий поцелуй при дневном свете
Свотч оттенка Рысий поцелуй при дневном свете

По цвету это серебристо-бежевый сатин, действительно напоминающий рысью шерстку. Оттенок очень мягкий и пигментированный – свотч на фото я делала с одного прикосновения.

Свотч оттенка Рысий поцелуй при солнечном свете
Свотч оттенка Рысий поцелуй при солнечном свете

Полностью аналогичных я не нашла у себя — во всяком случае, из того, что было под рукой, но достаточно похожим оказался Natasha Denona 45M Industrial — тоже прекрасный оттенок и по виду, и по качеству.

Сравнительные свотчи (слева направо): Tarte DIY - Makeup Geek Prom Night - Tammy Tanuka Рысий след - Natasha Denona 45M Industrial
Сравнительные свотчи (слева направо): Tarte DIY — Makeup Geek Prom Night — Tammy Tanuka Рысий след — Natasha Denona 45M Industrial

Тени хорошо наносятся как разными кистями, так и пальцем. Хорошо тушуются, без грязи и пятен. При нанесении некоторыми кистями, особенно не плотно набитыми, могут немного сыпаться под глаза, что обычно легко удаляется кистью для пудры или ватным диском. В рефиле оттенок как правило не пылит.

Макияж с оттенком при холодном свете
Макияж с оттенком при холодном свете

Если показалось, что оттенок напоминает серебро на бежевой базе Замораживающей время, то – не показалось. Оттенки действительно не так хорошо различимы на фото, и меня спасли от того, чтобы их спутать, только разные даты съёмок.

Макияж с оттенками Рысий поцелуй (внешний уголок и большая часть подвижного века) и 042 Замораживающая время (внутренний уголок)

Оттенки очень плавно входят друг в друга, так, что сложно найти границу перехода. В жизни их разница более заметна, чем на фото, но в оттенках определенно есть общее.

Полный образ с оттенком Рысий поцелуй
Полный образ с оттенком Рысий поцелуй

Итог. Несмотря на то, что оттенок довольно нюдовый и скромный, по качеству он прекрасен. Можно подумать, что скучный, но вроде бы и не скучный. И даже небольшие опадания под глаза не могут его толком омрачить. С тенями легко и приятно работать, на веках они тоже смотрятся отлично, и подойдут как новичкам, так и ветеранам малевания косметикой по лицу.

Оценка: 10-/10

Подарок к покупке (можно получить за бонусные баллы магазина)

Вместо заключения

Свотчи оттенков из поста (слева направо): Рысий поцелуй - 054 Источник света - 042 Замораживающая время - 043 Робкая
Свотчи оттенков из поста (слева направо): Рысий поцелуй — 054 Источник света — 042 Замораживающая время — 043 Робкая

Свотчится это всё очень красиво, особенно сравнивая эти тени и более скромные и ходовые оттенки теней массового производства. И хотя это не самые яркие продукты такого рода, что мне попадались, в каждом оттенке есть своя изюминка, и каждый из них я знаю, как применить в макияже.

Мне нравится, что инди-бренды дают возможность приобретать новые цвета и комбинации в декоративной косметике, подобрать финиш под собственные нужды и получить хороший продукт на выходе. В период пресыщения косметическим рынком, именно такие небольшие производства не дают окончательно потерять к нему интерес.

Тени из поста
Тени из поста

В целом могу сказать, что формулы прессованных теней Tammy Tanuka оставили от себя скорее приятное впечатление, чем нет. Разочарованием стал лишь один оттенок — 054 Источник света, при том, что свотчится он божественно и в общем даже с ним можно работать. Остальные оттенки варьируются по качеству от хороших до великолепных, и я нисколько не жалею, что их приобрела. В следующем посте о «чеканке» я покажу ещё одну порцию теней бренда со своими любопытными сюрпризами.

Пробовали ли вы прессованные тени Tammy Tanuka? Каковы ваши впечатления от них?

Спасибо, что прочли!

fur_hat 10 августа 2021, 09:14
Нет ни одной пресованной тенюшки от Тамми. Твои очень понравились и очень тебе идут!
Классный пост!) И очень красивый)
Arian 11 августа 2021, 17:17
Большое спасибо!
У меня тоже раза в три больше рассыпушек, но так выходит, что прессованными пользуюсь чаще. Хотя всё жду ещё как минимум пару рассыпчатых оттенков в прессовке!
gentle_puh 10 августа 2021, 09:16
Я обожаю пресс Тамми, практически не смотрю ни на какие другие тени 🥰
Есть/были все монетки кроме 50, 51, 19, 56, 57, 58 — не стала тогда целую палетку Корабль брать, понадеялась на обещание бренда выпустить все оттенки поштучно, сейчас жалею 😔
Сейчас хватаю все выходящие 😁 а то опять не достанется и буду страдать ))))
люблю миньки, львиную палетку брала полноразмер, сейчас часть рефиллов хочу мини заказать — неудобно мне большие.
Купание Чародейки тоже самые любимые бы в мини с удовольствием повторила 🙂 когда они в таком формате появятся
Arian 11 августа 2021, 17:23
Вот это коллекция!
Очень здорово, какие из них любимые?

Мне тоже удобнее брать отдельные оттенки, жаль, что выходят не все. Впрочем, я пока мечтаю не о палеточных оттенках, а ещё о парочке эквивалентов любимых рассыпушек.

«Купание чародейки» пока не пробовала, но хочу взять «Персиковое масло» в рефиле.
gentle_puh 11 августа 2021, 17:57
Многие нравятся :)
Самые-самые наверное из кота — Очей услада и Добрая женушка (хотя обычно мне теплые, а тем более медные не идут, но в ней медь розоватая и шикарно выделяет глаза), обожаю Фламинго с нанесенной поверх Истомой из купания Чародейки — получается яркий красный неон.
А если Истому поверх Душечки — то нежный красный неон )))
Фонарик с светлячками люблю с розовым внешним уголком — очень нежно выходит.
Умницу нравится добавлять к Источнику света, а Выкормившую волчат — к Шарманщице, ещё Лев + Зайка, Хищный цветок соло и на всё подряд сверху.
Умелая из палетки Газели мне очень понравилась, к оттенку кожи-волос отлично подошла для затемнения
К Персиковому маслу на всё веко хорошо во внешний уголок подошла Маленькая Злая Девочка, но аккуратно, чуть-чуть пушистой кистью — я такая же светлая как и вы и многие оттенки на мне очень яркие :)
Arian 11 августа 2021, 18:09
Спасибо, что поделились!
Пойду гуглить, потому что кроме ВВ и МЗД помню всё весьма примерно!
gentle_puh 11 августа 2021, 18:53
Продублирую с номерами, чтоб не мучаться с поиском )))
Самые-самые наверное из кота — Очей услада 025 и Добрая женушка 023(хотя обычно мне теплые, а тем более медные не идут, но в ней медь розоватая и шикарно выделяет глаза), обожаю Фламинго 037 с нанесенной поверх Истомой 066 из купания Чародейки — получается яркий красный неон.
А если Истому 066 поверх Душечки 036— то нежный красный неон )))
Фонарик с светлячками 064 люблю с розовым внешним уголком — очень нежно выходит.
Умницу 006 нравится добавлять к Источнику света 054, а Выкормившую волчат 002— к Шарманщице 052, ещё Лев 021 + Зайка 027, Хищный цветок 024 соло и на всё подряд сверху.
Умелая 070 из палетки Газели мне очень понравилась, к оттенку кожи-волос отлично подошла для затемнения
К Персиковому маслу 065 на всё веко хорошо во внешний уголок подошла Маленькая Злая Девочка 010, но аккуратно, чуть-чуть пушистой кистью — я такая же светлая как и вы и многие оттенки на мне очень яркие
Arian 11 августа 2021, 23:39
Оо, большое спасибо! Как мило с вашей стороны!
gentle_puh 12 августа 2021, 05:59
Мне быстро было — почти все любимцы вместе в одной палетке хранятся, легко перевернуть-посмотреть :)
только полноформат из львиной палетки не влез:
Arian 12 августа 2021, 11:20
Очень симпатично выглядит! Я только недавно думала, что мне нужно приобрести ещё одну магнитную палетку (а лучше парочку)…
gentle_puh 12 августа 2021, 12:55
Если устроит небольшая — то на фото Mufe для трех продуктов, очень качественная а стоимость на скидках вообще рублей 100-140 получается
Arian 12 августа 2021, 14:57
Выглядит как отличный вариант для мини-формата, а палетками я пользуюсь разными, от стандартных «четвёрок» до больших палитр на 2-3 десятка теней.
gentle_puh 12 августа 2021, 15:06
Там ещё и удобный замочек кнопкой и качественное зеркало во всю крышку 🥰
Arian 12 августа 2021, 19:14
Тоже прекрасно. Вообще, как я выяснила, магнитных палеток много не бывает! А уж если надежных и с зеркалом, то тем более.
Vi_Va_Victoria 10 августа 2021, 09:20
Сплошная красота в посте — с удовольствием посмотрела каждую фотографию   Мне очень понравился оттенок 043 — Робкая, яркий, но в то же время носибельный! Когда долистала до оттенка 054 — Источник света, мне поплохело при взгляде на нехило поврежденный рефил, очень обидно   У меня ни одного оттенка Тамми в прессовке, зато пылится не один десяток рассыпчатых пигментов, которые порой я лишь свотчу, но пользоваться ими мне совсем не удобно, так что надо однозначно уже дойти до покупки палетки или одиночных оттенков!
Arian 11 августа 2021, 18:06
Большое спасибо!

Возможно, 43 оттенок как раз для тебя – иногда синий, но не всегда. Обманчиво голубой.

54 начал биться почти сразу, как достала его. Возможно, неудачный батч или что-то такое. Как бы осторожно с ним ни обращаешься — всё равно трескается периодически.

У меня тоже много лежит, 4 стака и несколько полноразмерных в коробке. Пользуюсь из них чаще двумя, остальными сейчас очень редко — тоже разве что свотчу. Их и открыть не рассыпав проблематично, так что это происходит только на сухой салфетке и с влажной наготове.
AnyaMalina 10 августа 2021, 10:46
Таня. Я влюбилась в «Робкую», это безумно красиво! Огромное спасибо, что показала. Недавно открыла для себя бренд: начала наконец у них покупать, но с рассыпчатыми не дружу, ищу интересные прессованные
AnyaMalina 10 августа 2021, 13:50
И теперь, внимание, «Робкая» у меня есть
В Шиншилле она же) это я ее не узнала, потому как блик у меня на сиреневой базе скорее салатовый/бирюзовый, нежели голубой
Arian 11 августа 2021, 18:19
Тоже звучит очень и очень интересно! Думаешь, это так на разной коже раскрывается или другой батч, как в случае с Маленькой злой девочкой?
Valeria8059 10 августа 2021, 12:35
Ох, какая красота
Все оттенки такие необычные, магические прямо!
Прессованные форматы стараюсь не покупать, ввиду собственной неаккуратности, но только сейчас узнала, что Тамми выпускают такие красивые рефилы вне палеток
Спасибо, что показали) Первый и последний меня завораживают!
Arian 11 августа 2021, 18:26
Спасибо, что заглянули!
Оба оттенка, что вам приглянулись, самые нетребовательные в нанесении, так что их я бы посоветовала в первую очередь!
Irina Matveeva 10 августа 2021, 13:03
Прессованные не пробовала, есть только несколько пигментов, из которых не все подошли и понравились. На вас очень понравился оттенок «Робкая», он вам идеально подошел и вписался в образ.   У меня есть слегка похожий оттенок -Приверженец покоя. Он также фиолетово-голубой на коричневой базе, очень красивый.
Arian 11 августа 2021, 18:48
Приверженец покоя — тоже очень симпатичный оттенок! Интересно, будет ли что-то такое в прессовке…
Helenitte 10 августа 2021, 14:04
Одни из любимых теней! Робкая на вас понравилась очень. С Источником света мне повезло, у меня пылит, но к счастью, целенький. Уже наполовину измазала:).
Arian 11 августа 2021, 18:50
У меня он один так бьётся из всех однушек, включая те, что падали. Может, партия была неудачная или как-то повредился пока ехал, но крошиться он начал сразу же – хорошо хоть можно утрамбовать. И ведь с другими тенями ТТ вроде ничего такого не случалось пока!
BeautyAudit 10 августа 2021, 16:16
Рысий след меня пленил)))
Может быть когда-нибудь решусь что-то заказать у Тамми)
Arian 11 августа 2021, 18:52
Для лимитки, к сожалению, придётся ждать следующего дропа. Или же хорошенько подкопить баллов их магазина. Впрочем, оттенок отличный, стоит того, чтобы подождать его.
Winter_cherry 10 августа 2021, 18:50
Красотища-то какаяя!
Arian 11 августа 2021, 18:52
Diana707 10 августа 2021, 20:05
У меня две палетки, начала знакомство с брендом с появлением прессованных теней, рассыпчатые не люблю.
Теперь хочу собрать палетку матовых в прессовке, так они мне нравятся, но очень многих оттенков нет в наличие уже давно(
Arian 11 августа 2021, 23:43
Да, это может быть проблемой — действительно много чего не бывает в наличии за раз, что несколько затрудняет заказы.
Natalya Ivashuta 11 августа 2021, 00:48
Ох! Таня, это так красиво! Я боюсь прессовки из-за её нестойкости, поэтому все понравившееся беру в рассыпушках. Не со всем совладала, но все равно люблю марку:)
Arian 11 августа 2021, 23:44
Большое спасибо!
Почему ты думаешь, что прессовка менее стойкая?
Natalya Ivashuta 12 августа 2021, 10:22
Илона писала, что у неё прессовка не держится ни на чем:( а у меня тоже очень проблемные веки
Arian 12 августа 2021, 11:19
Большинство моих оттенков спокойно держится на базе Nars. Некоторые и на UD нормально носятся даже, хотя в целом похуже. Не знаю, проблемные ли у меня веки, но со складкой, и я нередко потею в течение дня, от чего макияж, конечно, может пострадать.
Natalya Ivashuta 12 августа 2021, 12:06
Надо будет взять на пробу. У меня вообще мало что держится хорошо:( и на нарс… Уд вообще не держит
Arian 12 августа 2021, 14:59
UD с моими веками тоже справляется заметно хуже, но на Nars обычно держится почти всё. Хотя не так давно я начала сталкиваться со скатыванием некоторых теней и на ней, хотя это скорее к другому бренду относится.
Natalya Ivashuta 12 августа 2021, 16:05
Инди?
Arian 12 августа 2021, 19:15
Ага. Terra Moons в последнее время. Стараюсь разнашивать их, но то ли формула не для меня, то ли оттенки выбрала не те. Но выходит всё равно интересно, думаю сделать обзор и на них!
Natalya Ivashuta 12 августа 2021, 21:48
О! Сделай, пожалуйста. Я с удовольствием прочитаю!
Arian 13 августа 2021, 10:43
Всё будет!
cocorrector 11 августа 2021, 03:33
Таня, все оттенки классные, очень понравились! Вроде и спокойные, но интересные и вам идут бесспорно😍
Я пока к теням Тамми не приобщилась. Хочется теперь, когда появилась прессовка, но всегда долго раскачиваюсь😌
Фото, как всегда, прекрасны!
Arian 12 августа 2021, 11:23
Большое спасибо!
Приобщиться, думаю, ещё время найдётся! Но советую подождать либо удачного «дропа» (подарка к покупке на сайте, обычно бывают каждую неделю — вроде бы по воскресеньям сейчас) или скидок (бывают гораздо реже, но лично мне интереснее).
JustAsh 11 августа 2021, 11:15
Я тоже подсела на их прессовку, очень жду появления однушек из «корабля» и рестока профиля маленькой злой девочки из самого первого запуска.
Мини-формат — это классно, я прям оценила
Arian 12 августа 2021, 11:27
Тоже надеюсь, что будут в свободной продаже рефилы из всех палеток – так же гораздо удобнее. Маленькую злую девочку я взяла в более яркой опции в итоге (1.2), и мне она очень понравилась, хотя рассыпушка в том же оттенке упорно на меня не ложилась, я с ней выглядела как-то болезненно, что ли.

Мне, конечно, привычнее обычные рефилы, но и к мини я уже попривыкла. С ними главное – иметь хороший магнит в палетке, чтобы не двигались от прикосновения кисти. Если такой есть, проблем особо не возникает.
Natalya Ivashuta 12 августа 2021, 12:08
А что значит более яркая версия для маленькой злой девочки?
Arian 12 августа 2021, 19:16
Там две версии оттенка доступны к покупке: оригинальная и 1.2. Последняя, по информации на сайте, более яркая.
Natalya Ivashuta 12 августа 2021, 21:48
О! Я не замечала. Интересно.
mari_amell 11 августа 2021, 18:11
Какая красота, спасибо за такой чудесный пост, как раз планировала следующий заказ взять прессовку (главное, успеть!)
Очень понравилась робкая, которая и не робкая то вовсе)))   тебе очень идёт))
Жаль, что вот так сложно с ними… и ухватить, и не разбить… но да, согласна, в период пресыщения косметикой они спасают)))
Arian 12 августа 2021, 15:02
Большое спасибо!
Я тоже не всегда успеваю на всё, что хочу – хорошо, что у них в магазине есть вишлист.
Мне почему-то казалось, что я довольно аккуратно обращаюсь с тенями, но с 054 это не помогло, к сожалению. Впрочем, он такой один пока из Tammy Tanuka, так что не всё так печально!
SoftShimmer 11 августа 2021, 20:18
Таня, насколько мне понравились Робкая и Источник света, настолько же хороша ты в общих образах с этими оттенками   с Источником так вообще нежная зефирка))
Надеюсь, дойдут мои руки в этом году до танукиной прессовки.
Arian 12 августа 2021, 15:03
Большое спасибо!
Я пока жду очередных скидок — хотя с ними поди ухвати всё, что интересует – но, скорее всего, они теперь будут только к ЧП.
redishhh 12 августа 2021, 20:44
Таня, только благодаря твоему посту, я поняла, что мини — это мой формат! Такие они малюськи хорошенькие, что теперь я не буду теряться, когда наконец решусь взять палетку или просто «монетки» от Тамми. Отдельное внимание уделю оттенку «Робкая», уж больно красив оказался   спасибо тебе за пост! Много полезного увидела/узнала))
Arian 13 августа 2021, 10:47
Спасибо, что заглянула!
Рада, что пост оказался полезен! Думаю, тебе пойдёт «Робкая»!
У мини-формата, безусловно, есть свои плюсы. Особенно если хочешь взять тени с собой, но сложно выбрать, какие именно. Маленькая палетка с несколькими такими рефилами не утянет карман.
Muffin 07 мая 2022, 17:46
Полные образы первые три — 😍😍😍 Сперва на образ с Робкая запала)
Arian 07 мая 2022, 20:20
Рада, что понравились образы. Робкую так вполне можно носить и соло, но выходит действительно довольно… робко.
Muffin 09 мая 2022, 23:02
Мне понравился как в общем. Там только хайлайтер или ещё что-то рыжеватое есть?
Arian 10 мая 2022, 10:14
Видимо, только хайлайтер. Хотя я бы тоже подумала, что лучше бы чем-то растушевать.