09.08.2021

От лепестков сакуры до клубничного бабл-гама: румяна L.A. Girl Just Blushing Kiss

Всем привет! Сегодня покажу вполне достойные внимания бюджетные румяна, которыми в последнее время пользуюсь чаще других.

Эти матовые сухие румяна весят 7 г. Оттенок называется «Зацелованный эффект», по большей части я повелась на это название. В коллекции еще 15 оттенков.

Упаковка

Вблизи, здесь 2 слоя румян

Подальше, в полном образе с полным макияжем, фото с телефона
Подальше, в полном образе с полным макияжем, фото с телефона

Личные впечатления

Первое впечатление: они огромные! Ожидала увидеть маленькую упаковку, а пришло нечто размером с ладонь. Это для меня плюс. Это мои первые сухие румяна, так что я боялась, что подобная текстура может выглядеть на лице с жирной кожей инородно, но этого не произошло. Продукт матовый, без шиммера, помол не тончайший, скорее, средний. Наношу большой кистью для рассыпчатой пудры или пальцами. Оттенок можно регулировать путем наслаивания, от нежного едва заметного, как лепестки сакуры, до насыщенной конфетно-леденцовой фуксии.

Стойкость до смывания без нареканий (даже на жирной коже), на маске не отпечатываются. Комедогенность за ними не наблюдается. Оттенок даже при многократном наслаивании выглядит на коже не инородно (если, конечно, он подходит вашему цветотипу), как румянец с мороза.

Чтобы увидеть явный оттенок на коже, требуется сильно нажимать кистью или наслаивать. В один слой цвет едва заметен, даже почти неуловим на фото.

Вердикт: это не совсем то, что я хотела. В румянах мне важна скорость: нанесла парой движений и побежала. Тут так не выйдет: надо немного посидеть, постараться, чтобы вышло красиво. Но попробовать продукт могу рекомендовать, для этого сегмента они вполне ничего.

20 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа
Состав: Тальк, слюда, стеарат магния, алюминий крахмал октенилсукцинат, диметикон, этилгексилпальмитат, диоксид кремния, полиизобутен, синтетический воск, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, минеральное масло, этилгексил метоксициннамат, бутил-метоксидибензоилметан, диэтилгексил сирингилиденемалонат, каприновые и каприловые триглицериды. Может содержать оксиды железа (CI 77491, CI 774992, CI 77499), ультрамарин (CI 77007), краситель красный 6, лак (CI 15850), краситель красный 7 (CI 15850), сульфат бария (CI 77120), краситель желтый 5 (CI 19140).

Цена: 378 рублей.

Оценка: 7 из 10.

Использовала примерно раз 20.

L.A.Girl Just Blushing

L.A.Girl Just Blushing

2 отзыва

Анна Пасхалиди 09 августа 2021, 13:21
очень милые фото) я тоже от румян прежде всего жду легкости нанесения, ненавижу тушевать пятна))
Banki 09 августа 2021, 14:43
Спасибо) С другой стороны, конечно, деликатность румян — это хорошо, так как сложно переборщить, свою аудиторию они найдут.
fur_hat 09 августа 2021, 14:43
Катя, какие чудесные фото! Я, конечно полезла читать, т.к. люблю румяна) Эти понравились на свотче, но вот на лице как-то я их не особо увидела. А потом прочла текст и всё встало на свои места.
Кать, позволь совет   Если вдруг наткнёшься на румяна от польского бренда Paese — попробуй. Они вроде не стоят дорого, но очень пигментированные и цвета там классные. Конкретно у меня 61 оттенок. Холодный розовый, похож на твой, но прохладнее. Он фигурировали у меня в посте макияж без макияжа вроде. Вот).
Banki 09 августа 2021, 15:43
Спасибо, Вика! Обязательно поищу.
SoftShimmer 09 августа 2021, 16:18
Какой жизнерадостный цвет, действительно, напоминает морозный румянец)) ты с этими румянами словно Белоснежка
Banki 09 августа 2021, 17:14
Спасибо, Наташа   Ты, получается, Русалочка тогда))
ritochka_m 09 августа 2021, 17:41
На свотчах оттенок яркий, такой сочный. На щечках мне кажется тоже неплохо смотрятся. Может к ним кисть попробовать подобрать или действительно посмотреть недорогие румяна в профсегменте, там обычно с пигментацией нет проблем. А вообще по оттенку мне они напомнили the balm down boy, там и пигментация отличная.
Banki 09 августа 2021, 19:41
Рита, спасибо, что зашла) Попробую посмотреть новую кисть.
Natalya Ivashuta 09 августа 2021, 18:52
Оттенок интересный… Может правда поискать пожесче кисть?
Banki 09 августа 2021, 19:42
Спасибо, Наталья, попробую)
Mac_Cecht 10 августа 2021, 00:18
Цвет красивый, плюс цена вкусная — мне кажется, это стоит возни с кистями)
Banki 10 августа 2021, 11:37
Согласна) Может, еще влажным способом попробовать спонжем их нанести
Elenina87 10 августа 2021, 21:05
Очень приятный, нежный оттенок! Наслаивать — наоборот хорошо, сложно переборщить!
Banki 11 августа 2021, 13:16
Спасибо   да, в этом плане они подойдут даже для «новичков».
mari_amell 11 августа 2021, 12:15
Какой красивый пост, Катя, смотреть и читать одно наслаждение!   спасибо за такое удовольствие!
Оттенок шикарен, красивый настоящий румянец, прям морозцем повеяло)))
Banki 11 августа 2021, 13:15
Благодарю, Машуля! 🌸🌷🌺
redishhh 12 августа 2021, 19:17
Катя, тебе идет! Очень естественно смотрится румянец и освежает образ))
Banki 12 августа 2021, 22:08
Спасибо, Кристина)