20.08.2021

Бальзам для губ (не)увеличивающий объем Volumizer lip balm Stellary

Бальзамы-пламперы от Stellary новинка этого лета. Volumizer lip balm позиционирует себя и как бальзам с уходовыми свойствами, и как средство для увеличения губ.

У бальзама достаточно красивый дизайн, но упаковка пластиковая и не прочная. Зато красиво сияет и переливается на солнце.

Из-за своей мягкой текстуры бальзам сильно плавится и гнется. Если сильно надавить на него при нанесении, сломается. Приходится поправлять его, что тоже не особо приятно.

В линейке 6 оттенков, но в бОльшей части магазинов тестеров просто напросто нет. Я выбирала оттенок наобум. Текстура гелевая с легкой сияющей текстурой. Отдушка химозно виноградная.

Наобум в магазине я вытащила оттенок 02 «Sexy Peach». И на первый взгляд оттенок на солнце действительно выглядит очень даже sexy. Но если без шуток, легкий персиковый оттенок с сочным сиянием. Для лета самое то.

Вообще весь эффект плампера только в легком ощущении холодка. Бальзам может собраться в складочки, скататься и подчеркнуть шелушения. Наношу его только в один слой, чтобы выглядело наиболее носибельно.

С карандашом (Stellary 15)

Стойкость у бальзама слабенькая, но большего от него и не ждешь. Полчаса-часик и можно обновлять. Губы не увеличивает, но зато хорошо увлажняет их (если есть ранки будет пощипывать). Эффект увлажнения не накопительный, пока на губах увлажняет.

Не скажу, что это мой любимый бальзам, но я брала его за такую низкую цену, что мне и не особо обидно. Просто ношу его с собой иногда, чтобы увлажнить и все. Никаких надежд питать на него не стоит.

Возможно, куплю его в другом оттенке, если будет та же скидка. За полную стоимость брать не рекомендую, слишком много минусов

Оценка: 3-/5

Цена: 119 рублей со скидкой, без 399.

Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!

Stamina 20 августа 2021, 13:08
Здорово, что у Вас есть доступ к этой линейке. Мне бы очень хотелось попробовать, т.к. помады не люблю, а оттеночный бальзам всегда хорошо заходит. Заказала что-то похожее от Элизабет Арден.
Alexv01 20 августа 2021, 21:05
Доступ есть, но жалко, что нет тестеров. У них с этим беда прямо
YuliUfUf 20 августа 2021, 21:03
Буквально вчера искала отзывы на эти бальзамы. Думаю, возьму со скидкой
Alexv01 20 августа 2021, 21:07
Я видела достаточно положительных отзывов от блогеров в соц.сетях, поэтому и купила
YuliUfUf 20 августа 2021, 21:39
Для меня ваш отзыв достаточно объективный. Мне иногда кажется, что в целом марку хвалят те, кто лучше (читай дороже) ничего не пробовал. У меня есть только карандаш для губ)
Alexv01 20 августа 2021, 22:44
У Стеллари хорошие карандаши для губ пробовала(в такой нюдовой упаковке), да и все. У меня нет особого желания пробовать их продукты. Но уход у них неплохой