21.09.2021

Коричневые стрелки с подводкой KissMe от Heroine Make

Что имеем?

KissMe, Heroine Make, Smooth Liquid Eyeliner, Super Keep, Waterproof, #02 Bitter Brown

— водостойкая жидкая подводка для глаз в оттенке 02 (темно-коричневый)

Объем продукта — 0,4 мл

Об этом японском бренде я узнала от блогера Оли Redautumn. Изначально хотела купить только черную, но за компанию прихватила коричневую — до этого момента хороших коричневых лайнеров с кисточкой я не видела.

Кисть очень тонкая и упругая, можно прорисовать невероятно тонкие линии. Когда я использовала подводки этой марки, люди спрашивали у меня чем я рисую такие тонкие хвостики у стрелок.

Цвет — истинно коричневый. Не рыжий, не черный, не зеленоватый. Цвет темного шоколада. Финиш немного глянцевый. В один слой супер-плотного нанесения не дает, но легко наслаивается. В морщинки не затекает.

Искусственный свет - свет от окна
Искусственный свет — свет от окна

Производитель обещает, что подводка водостойкая. Проверяем:

Просто намочила  - потерла - потера очень сильно
Просто намочила — потерла — потера очень сильно

По фото выше понятно, что на простое намокание она не реагирует, более того — даже потерев свотчи пальцем все осталось на своем месте. Хоть как-то повредить линии мне удалось, потерев руку изо всей силы.

На глазах она держится точно также — очень стойко. Пару раз терла глаза, забыв о макияже, стрелки стойко выдержали. И под дождь я с ней попадала — все в порядке :)

Смывается мицелляркой и гидрофильным маслом.

Изначально она лежала у меня без дела — я все же привыкла к черным стрелкам. Но с приходом тепла макияжи стали свежее, светлее, и вот тогда настал ее выход. Я делала коричневые стрелки практически в каждом макияже, вы наверняка видели их в других моих обзорах)

Единственное к чему я могу придраться — плотность цвета. Из-за нее же лайнер не всегда хорошо рисует поверх сверкающих теней. Во всем остальном — отличная штука, как закончится — обязательно повторю

5 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Состав: Вода, CI 77491, сополимер этилгексил акрилатов/метилметакрилата, бутиленгликоль, CI 77499, сополимер аммоний акрилатов/метилстирена/стирена, CI 77266, полиаспартат натрия, феноксиэтанол, бегенет-30, спирт, метилпарабен, сополимер акрилатов/октилакриламида, пропилпарабен, полиглицерил-3 дисилоксан диметикон, двунатриевая ЭДТК, гидроксид натрия, пантенол, бензоат натрия, экстракт шиповника (Rosa canina), гиалуронат натрия, сукционоил ателоколлаген.

Всем спасибо за внимание, как всегда жду вас в комментариях!

Moonlime7 21 сентября 2021, 11:20
С коричневыми стрелками появляется какая-то изюминка в макияже)
Анна Пасхалиди 21 сентября 2021, 11:43
а еще мне коричневым цветом почему то сложнее накосячить))
ElenaKoza 21 сентября 2021, 11:54
😂😂😂 Однако, тандем Вы и накосячить вызывает у меня смутные сомнения )))
Анна Пасхалиди 21 сентября 2021, 12:25
ох, вы не представляете сколько моих стрелок стали длинными и агрессивными, просто потому что маленькие и аккуратные не получились))))
ElenaKoza 21 сентября 2021, 12:32
Аня 😂😂😂 я в этом ничего не смыслю, просто захожу полюбоваться) и всегда любуюсь 😍
Анна Пасхалиди 22 сентября 2021, 11:54

Moonlime7 21 сентября 2021, 12:02
Может легче направляющую наметить?
Я перед стрелками еще должна морально подготовиться   А то одно неверное движение и вся получасовая тушевка коту под хвост
Анна Пасхалиди 21 сентября 2021, 12:24
есть предположение, что она более прозрачная и если даже че то не туда — не так заметно)))
Sprig_of_evil 21 сентября 2021, 15:09
Я не знаю, вызывают ли эти свотчи у меня восторг, потому что глазик красивый, или ужос, потому что растрата продукта, а его всего 0,4 мл!!!1 xD
Стрелки очень красивые, вообще завидую людям, которым удается графика на лице.
Анна Пасхалиди 22 сентября 2021, 11:54
спасибо!
на самом деле подводка ОЧЕНЬ экономичная, я вообще не представляю как эти 0,4 нарисовали мне столько стрелок и все никак не закончатся))
Kels 21 сентября 2021, 15:39
Какие у вас великолепные стрелки   Года три назад любила от этого бренда тушь, реснички были максимально аккуратными и повседневными сейчас мне этого было бы мало
Анна Пасхалиди 22 сентября 2021, 11:55
спасибо! я вот тоже хочу тушь попробовать. а она чулочками снимается или надо именно растворять?
Kels 22 сентября 2021, 14:12
Чулочками
Анна Пасхалиди 22 сентября 2021, 15:57
Тогда точно надо брать))
kuka-luna 21 сентября 2021, 15:49
О, эта подводка оиодвинула и Ардеко, и PF. Она прекрасна и чудесна! Купила ещё 2 упаковки, а то вдруг исчезнет из продажи))
Анна Пасхалиди 23 сентября 2021, 15:03
вот думаю тоже заказ сделать))
Argous 21 сентября 2021, 18:27
Ох, какая красота! И глаз для проверки подводки, и сама подводка в действии.
Оля в них толк знает )
спасибо!
JustAsh 22 сентября 2021, 11:52
Спасибо за наводку, люблю подводки с кисточкой
да, я тоже обожаю!)
SoftShimmer 11 октября 2021, 01:28
Это самые красивые свотчи, которые я когда-либо видела
n-t-li 18 октября 2021, 19:14
Какой красивый глазик нарисовали