05.08.2021

LAB by Natura Siberica - одни из лучших бюджетных патчей

Natura Siberica всё больше и больше завоёвывает моё сердце и место на полочке для ухода. Несмотря на то, что патчами я пользуюсь не каждый день, у меня в холодильнике всегда лежит готовая баночка. Не скажу, что я склонна к отёчности, но иногда после патчей с утра, чувствую себя получше.

Дизайн у всех патчей схож, различия только в цвете баночке и свойствах. В баночках отсутствует лопаточка/шпатель. В каждой баночке по 60 патчей на 30 применений.

Гиалуроновые патчи для области вокруг глаз «Увлажняющие» Hyaluronic Eye Patches

Увлажняющие патчи попались в руки мне первыми еще в апреле (и дотянула аж до августа).

Здесь нам и обещают мощное увлажнение, омоложение. О омоложении мне еще рановато думать, но увлажнение прямо чувствовалось после использования. Конкретно в этой баночке эссенции было много. Это хорошо, но при использовании патчи жутко сползали.

Сами патчи милые, под цвет коробки и, насколько я поняла, все имеют синие и серебряные блестки. Но по сравнению с корейскими они плотноваты. Отдушка легкая, косметическая.

У меня нет ярко выраженных кругов или мешков под глазами, но патчи для меня способ взбодриться с раннего утра. Иногда просыпаюсь с отёками и тогда уже патчи из холодильника отлично помогают.

На фото видно, что у патчей пропитки предостаточно (иногда она просто стекала вся вниз с патчами). Держу патчи 15 минут и все эти 15 минут поправляю их, когда сползают.

Результат:

Результат хороший — кожа увлажнена, немного напитана. И все, в принципе, больше результата я не заметила. Разве что небольшой освежающий эффект (но это только из-за того, что стояли в холодильнике). Все.

Покупку не повторю. Если нужны именно увлажняющие, то присмотритесь к этим патчам.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: Aqua with infusions of Laminaria Angustata Ferment Filtrate (ферментированный экстракт глубоководной ламинарии), Vaccinium Vulcanorum Fruit ExtractWH (экстракт голубики вулканической), Calendula Officinalis Flower Extract* (экстракт календулы), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (гель алоэ-вера), Melaleuca Alternifolia Leaf Oil* (масло чайного дерева), Juniperus Sibirica Needle ExtractWH (экстракт можжевельника), Achillea Asiatica Flower/Leaf/Stem ExtractWH (экстракт тысячелистника), Glycerin, Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), Carrageenan, Panthenol (провитамин B5), Xanthan Gum, Cocoyl Proline, Hydroxyethylcellulose, Hydroxypropyl Guar, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Mica, CI 77891, CI 77491, Citric Acid, Parfum.

Патчи для глаз Natura Siberica Супер Тонизирующие Caffeine Eye Patches LAB Biome

Эти патчи нравятся мне намного больше. А всё просто — кофеин в составе.

Моя душа сороки сразу заприметила эту баночку и не просто так — яркий фиолетовый цвет. Один из любимых. У патчей была защитная фольга и также отсутствовала лопаточка.

Патчи чёрного цвета с такими же синими и серебряными блестками. Отдушка у патчей приятная, я отчего-то чувствую ежевику или что-то похожее (к сожалению, после ковида ароматы воспринимаются по другому). Эссенции в баночке достаточно, но по ощущениям меньше, чем в предыдущей.

Эти патчи также плотноваты.

Мне нравится эти патчи использовать и по утрам, и на ночь. Держу их 15 минут.

Эти патчи не сползают вообще и очень комфортны в применении (держу 15 минут).

За свою цену патчи работают отлично. Разглаживают, убирают отёки и немного тонизируют. Я считаю, что результат крайне приличный. Однозначно повторю покупку.

2 недели, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа
Состав: Aqua with infusions of Agarum CribrosumFerment Filtrate (ферментированный экстракт камчатских водорослей агарум), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (гель алоэ-вера), Vaccinium Vulcanorum Fruit ExtractWH (экстракт голубики вулканической), Scutellaria Baicalensis Root Extract* (экстракт байкальского шлемника), Pinus Sibirica Seed Oil* (масло кедровых орехов), Rosa Rugosa Flower ExtractWH (экстракт розы сахалинской), Tilia Cordata Flower ExtractWH (экстракт цветов липы), Caffeine (кофеин), Glycerin, Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), Carrageenan, Panthenol (провитамин В5), Xanthan Gum, Cocoyl Proline, Hydroxyethylcellulose, Hydroxypropyl Guar, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, CI 77499, Mica, CI 77891, CI 77491, CI 77510, Citric Acid, Parfum.

Что я могу сказать в заключение? Это отличные БЮДЖЕТНЫЕ патчи для тех, кто не хочет/не может приобрести корейские. Я довольна результатом, возможно, приобрету и другие баночки из этой линейки. Однозначно, рекомендую патчи с кофеином.

Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!

LoveforLips 05 августа 2021, 16:49
Присматриваюсь к этим патчам. Спасибо за пост. Тоже после ковида проблема с обонянием. Бывает день более менее все как обычно, а бывает день-ощущаю тоже все по-другому
ElenaKoza 05 августа 2021, 16:59
Ого) даже не предполагала возможность появления «суровых сибирских патчей» 🤣🤣🤣 использую в таком же режиме, как и Вы, одна баночка всегда в холодильнике на всякий случай) при возможности тонизирующие обязательно куплю, спасибо за наводку 😘
Alexv01 05 августа 2021, 19:41
Суровые сибирские патчи😂😂😂
Так и буду называть теперь их))
Valeria8059 05 августа 2021, 21:35
В копилку к другим цветам — у меня розовые
Действительно бюджетные, с корейскими не сравнится. Тоже, как и белые ( я поняла, что чёрные тоньше, да?) достаточно толстые и убегают. И мне ещё под строение глаза не подходят — маленькие. Но попробовать было интересно
Alexv01 05 августа 2021, 21:57
А розовые это часом не «сияние и тонус»? А то их я тоже хотела все попробовать
Толстые не сильно тоньше, но они не сползают вообще, прямо комфортные для меня👌🏻
Valeria8059 05 августа 2021, 22:15
Да, они самые) Блестки цвета фуксия в составе, а по эффекту — немного увлажнения, немного убирают отеки (у меня они постоянно), ненадолго разглаживают кожу и делают более мягкой. С меня сползают, если я сама блинчиком по кровати не растекусь( Потом прилипают, но корейские это быстрее делали, т.к. тоньше.
Купила только одну баночку. Думала про кофеиновые, но побоялась (вдруг аллергия). Скорее по цвету выбрала  , чем по обещаниям производителя
Alexv01 06 августа 2021, 17:38
Ну вот, жалко что сползают
Тоже выбирала по цвету баночки сначала, а потом читала что к чему там 😂😂
DenisenkoMaria 06 августа 2021, 18:26
Патчи крутые, мне обе баночки по своему нравятся. Тонизирующие действительно бодрят кожу и убирают отеки. Увлажняющие хорошо напитывают и разглаживают. Так что стоит попробовать обе баночки, если кто-то интересуется данными патчами)
Alexv01 06 августа 2021, 21:51
Согласна с Вами. Мне кажется это отличный бюджетный вариант для знакомства с патчами