30.07.2021

Новая коллекция Pat Mcgrath Huetopian Dream Mothership - палетка и загадочный продукт для глаз

Недавно Пэт анонсировала выпуск новой коллекции Pat McGrath Mothership IX Huetopian Dream 2021, в которую вошли:

• Mothership IX Huetopian Dream — палетка теней
  • IntensifEYES Artistry Wand — лайнер (база?) для теней, усиливающая эффекты этих самых теней

Mothership IX Huetopian Dream

Палетка в обычно-привычном стиле Пэт, цена пока не объявлена (как и старт продаж), однако можно предположить, что будет стоить новинка 125 долларов, как и другие палетки серии Mothership.

Гамма — розово-фиолетовая, более половины теней из палетки прекрасно подойдут для ежедневного неброского макияжа.

На официальных свотчах смотрится симпатично.

IntensifEYES Artistry Wand

Загадочный зверь — по названию и позиционированию бренда — лайнер, по описанию — база для теней. Я такого не могу припомнить у других брендов, поэтому рискну предположить, что это креативная новинка.

Как вам новость? Зацепился взгляд за что-то или эта коллекция целиком проходит мимо? Что думаете о лайнере — выстрелит продукт или поселится в списке непонятых продуктов?

Lenysja 30 июля 2021, 13:03
Палетка очень заинтересовала, люблю такую гамму. Возможно, стоит покупать тем, у кого нет ни первой, ни второй розы от Пэт. Если буду покупать, то только на скидках, к этому моменту как раз будет полно обзоров на неё.
mallow_grey 30 июля 2021, 18:08
Или вообще нет ничего от Пэт)
Если честно, я слабо различаю ее палетки — больно уж они похожи
Eris 30 июля 2021, 13:07
Вот вроде и мило, а вроде и закрыл и тут же забыл   не цепляет таки(
mallow_grey 30 июля 2021, 18:09
Сейчас такая гамма уже немного приелась(
r test 30 июля 2021, 13:08
Заинтересовала палетка, жду сравнительные свотчи с первой розой.
mallow_grey 30 июля 2021, 18:09
Вангую, что будет много похожего)
Ксенька Ануфриева 30 июля 2021, 13:12
Меня зацепило только название палетки. Я уже представляю ситуацию, подхожу к мужу и говорю: «Дорогой, хочу в качестве подарка на новый год х*етопию»
julpuh 30 июля 2021, 13:16
Дада я тоже только на это внимание и обратила
YelenaAgliyeva 30 июля 2021, 13:16
Зашла почитать комментарии про название 😅
vivacolor 30 июля 2021, 13:20
Боже, чудесно же!   Если бы не ты, я бы и не обратила внимание на название.
Палетка, как всегда, мимо. Не могу отделаться от впечатления, что таких розово-золотых уже десяток у бренда.
ArAnna 30 июля 2021, 13:33
Хм, у меня ощущение, что все рефилы, кроме крайних сиреневых понадерганы из роз.
Хитом не станет наверное.
Кстати боль, нашу посылку с вторыми розами и тд, потеряли в США… Пэт обещала отправить ещё раз. Ждём, уже второй месяц пошёл.
JustAsh 30 июля 2021, 14:01
Ага, похоже на гибрид первой и второй с небольшими вкраплениями… Даже странно, что она не называется Divine Rose III — Huetopia, была бы у нас розовая хуетопия
Anasko_666 30 июля 2021, 14:23
🤣 мне аж захотелось именно так и попросить у мужа, при этом снимая выражение его лица на камеру 🤣
Ксенька Ануфриева 30 июля 2021, 17:09
Мой муж после названий пигментов от Тамми Тануки вообще ничему не удивляется😂
Anasko_666 30 июля 2021, 17:21
Тоже верно 🤣
Victoria_K 30 июля 2021, 16:05
Я это слово введу в свою личную «постоянку»
cocorrector 30 июля 2021, 17:49

Inga07 30 июля 2021, 20:00
Поддерживаю) в свете того что происходит сейчас в мире- слово архиактуальное:)
Victoria_K 30 июля 2021, 20:08
Это да…
Последний раз я оч смеялась, прочитав в чьем то комментарии «монописуально»
cocorrector 31 июля 2021, 01:06
Монопенисуально — еще лучше
Victoria_K 31 июля 2021, 16:16
Вот нам бы лишь бы поржать
mallow_grey 01 августа 2021, 12:17
Плохо чтоль? Хорошо)
Смех продлевает жизнь
Victoria_K 01 августа 2021, 14:53
Я еще лет 20 назад на бессмертие «наржала» ))))
Ellesh 30 июля 2021, 23:56
+1, все думала как назвать все то что происходит в моей жизни сейчас, так и буду говорить: «живу в х*етОпии и х*етопИю с происходящего»   как утопия только наоборот
mallow_grey 30 июля 2021, 18:10
Х*етопию для глаз за 125 долларов)
Victoria_K 30 июля 2021, 20:08
Я думаю, муж точно купит, хотя б чтоб посмотреть на такое «удачное» название
mallow_grey 31 июля 2021, 10:32
«И вот на эту х*етопию ты просила 125 долларов?»
Название палетки станет нарицательным)
Victoria_K 31 июля 2021, 16:16
Прекрасный тост
m_k 30 июля 2021, 14:22
У меня нет палеток от Пэт и цветовая схема похожа на третью Венеру, но… я заинтересована, может, возьму! Блестяшки-сияшки как раз мне нравятся, в отличие от сатинов Лайм Крайм.
mallow_grey 30 июля 2021, 18:12
И не только на третью Венеру, если честно)
m_k 30 июля 2021, 20:35
А на что ещё? Я почему-то всё сперва с венерами сравниваю)
mallow_grey 31 июля 2021, 10:35
У Худы что-то похожее есть, У Мейкап Революшн, Колорпоп можно притянуть, Персик Ту Фейсд… Розово-фиолетовых палеток на рынке завались
m_k 31 июля 2021, 12:37
А, это да) тут у меня взгляд зацепился за сочетание пыльно-розового, коричневого и яркого кораллового в одной палетке, именно это Венеру напомнило.
Обычно палетки либо холодноватые розовые, либо персиково-коралловые, я думала, может, есть ещё какие-то, где разные по тональности оттенки смешаны)
mallow_grey 01 августа 2021, 12:20
Если честно, то я вообще не фанат этого направления, поэтому названия палеток с такой гаммой у меня не запоминаются) точно помню, что видела и такие сочетания, и другие в розово-красно-фиолетовом направлении с добавлением золотов и серебров (потому что гамма коммерческая), но смогла назвать только «попсу»
Victoria_K 01 августа 2021, 14:55
Вот вроде завались, а как начнешь реально красивые плотные фиолетовые (без грязи) искать — получи, фашист, гранату…
А с пигментами — не умею.
mallow_grey 01 августа 2021, 19:02
А если на подложку? Или хочется чего-то более самостоятельного?
Victoria_K 02 августа 2021, 00:34
Да в том и дело, что хочется плотного цвета
iyoyo3 30 июля 2021, 16:02
Палетка похожа на расширенную четверку «Fleur Fantasia»   В четверке был оттенок Huetopia, и по тональности они схожи, лавандово-розовые
mallow_grey 31 июля 2021, 10:37
Пэт теперь косплеит Денону, выходит) Та в прошлом году сначала выпускала мини-пятерки, потом «бюджетные» 15-цветные палетки
Laisve 30 июля 2021, 16:33
Муж, обречëнно: опять ты какую-то… хуетопию хочешь.
mallow_grey 31 июля 2021, 10:38
Зато какое шикарное название для «какой-то хрени для глаз за 125 долларов»)
Laisve 31 июля 2021, 10:50
В кой-то веки откровенно
mallow_grey 01 августа 2021, 12:23
Вроде бы Худа своему Ретроградному Меркурию дала название от балды, и в свете этой истории название Пэт звучит еще интереснее. «Что ха х*етопию мы сделали»
Хотя, возможно, мы идем не в том направлении, и х*етопия — это вот этот непонятый базолайнер
greenmarcka 30 июля 2021, 17:13
Название для русскоговорящего просто отличное :) Цвета мне тоже нравятся, брать не буду, но обзоры с удовольствием посмотрю.
Жаль, конечно, что у Пэт так много теплых и только одна нормально-холодная, но тут ничего не поделаешь, пока что мода такая.
mallow_grey 31 июля 2021, 10:38
Тоже на нее смотрела, но не цепляет она настолько, чтобы платить за нее такие деньги(
Inga07 30 июля 2021, 18:01
Так и не купила ни одну десятку:)но недавно приобрела pat mcgrath labs interstellar iconic в полном восторге! Может теперь о хуетопии мечтать😂?
Пока мечтаю о желто-розовом из ритуалистик роуз( может кто-то знает дюп?) не охота из-за одного оттенка « старую» палетку покупать😂
JustAsh 30 июля 2021, 19:39
Мне кажется, в light nude худы был похожий, но это тоже палетка
Inga07 30 июля 2021, 19:58
Да, точно, присмотрюсь-нужно таки купить что-то пока лето не закончилось☺️Спасибо:)
JustAsh 30 июля 2021, 20:26

Кстааати, у Бернович же был какой-то розово-золотой спаркл, 07, что ли… Да и 34 с 45 похожи
Inga07 30 июля 2021, 20:31
Супер! Пошла изучать спарклы:) имею только 6,12 самое время расширять коллекцию)))
mallow_grey 31 июля 2021, 10:39
У Темпталии можно посмотреть, она много дюпов выкладывает
EVASHIE 30 июля 2021, 18:55
Мне изображение понравилось на палетке)) имхо, если бы не этот прямолинейный золотой, мне бы может больше понравилась гамма
mallow_grey 31 июля 2021, 10:40
Ну как же без золотого, это такой уникальный оттенок, его ни в одной другой палетке нет)
pi4y4y 30 июля 2021, 19:01
Подождем обзоров и скидок 😈
mallow_grey 31 июля 2021, 10:41
У Пэт вроде действуют какое-то промокоды всегда, люди тысяч за 6 ее палетки брали. Но я не в курсе детальных подробностей
depoza 30 июля 2021, 19:27
В принципе, коммерческая гамма, нацеленная, имхо, наконец-то в основном на светлолицых представителей населения Земли. Кажется, два из трех матовых мы уже видели в первой божественной розе) что для меня, не имеющей никаких продуктов от тетушки Пэт, не делает палетку хуже.
mallow_grey 31 июля 2021, 10:43
И почти полностью холодная, хотя коралл выбивается из картинки. Заменить бы его и золото на что-то пыльно-розовое — было б шикарно
AlexaShu 30 июля 2021, 23:47
В данном случае название палетки круче её содержания!   Но скидок подожду…
mallow_grey 31 июля 2021, 10:44
Планируете брать?)
AlexaShu 31 июля 2021, 11:03
Да, я всё не могла выбрать кукую хочется, но эта приглянулась!
mallow_grey 01 августа 2021, 12:23
Divine Rose вам не приглянулись?
AlexaShu 02 августа 2021, 11:27
Не настолько, чтобы заказать))
Elena Chubarova 31 июля 2021, 07:09
Что- то внутри неприятно стало… Знаю я это состояние… и руки зачесались… это совсем плохо..125 стала в уме умножать на 7… Плюс лайнер… думаю 30 попросит… Ох не надо с утра читать обзоры… Внутренний голос гадко шипит- ты что, не можешь себе позволить?
mallow_grey 31 июля 2021, 10:45
На сайте Пэт есть промокоды
А лучше подождать живые отзывы и обзоры, официальные фото и свотчи — ребята такие… Ненадежные
depoza 31 июля 2021, 18:40
В ее случае — однозначно стоит подождать) и отзывов, и скидок. А второй продукт — явная база под тени. Подойдет ли она на жирную кожу -вот в чем вопрос.
mallow_grey 01 августа 2021, 12:24
Спорю на корову, что не подойдет( у меня жирные веки, перепробовала несколько баз, создается ощущение, что тени надо на клею замешивать или гвоздями прибить
depoza 01 августа 2021, 14:04
Каждому свое)
Elena Chubarova 31 июля 2021, 19:06
Спасибо, чуть протрезвела). Подожду…
8bitsound 01 августа 2021, 11:19
надо ждать живых обзоров, потому что промо фото со свотчами у Пэт делать до сих пор не научились. И по ним зачастую ничего не понять кроме того что это что-то с блестками (а на деле оказывается шикарный мультихром)
mallow_grey 01 августа 2021, 12:26
Да и с разных камер на разной коже под разным освещением тоже всегда хочется глянуть. Чем больше информации о тенях, тем лучше
depoza 11 августа 2021, 10:22
Зашла под утренний кофе на сайт Пэт — появление палетки анонсировано аж на….08 декабря…даже немножко зависла…от сроков ожидания реалий.)
JustAsh 11 августа 2021, 11:41
Я так поняла, там всё же 12 августа выход планируется))
depoza 11 августа 2021, 22:02
А… амеровский формат даты
r test 14 августа 2021, 22:50
Появились «живые» свотчи в инстаграме, очень теплая получилась, в духе второй розы.😶‍🌫️😓