15.09.2021

Нескучный уход за губами: бальзам для губ Róen Kiss My... Liquid Lip Balm в оттенке Charlie

Всем привет! В этот раз пост будет посвящён необычному уходовому средству — а именно бальзаму для губ Kiss My… Liquid Lip Balm марки Róen. С продуктом я познакомилась благодаря несравненной  Vi_Va_Victoria и её намётанному глазу на распродажах.

Róen Kiss My… Liquid Lip Balm в оттенке Charlie

Бальзам нового для меня бренда представляет собой небольшой пузырёк объёмом всего 3 мл из плотного, качественного пластика. Миллилитраж для продукта для губ, тем более нацеленного на уход, довольно скромный, и я бы возмутилась, что средства так мало… если бы покупала его за полную цену, а не за $4. За $4 я была бы не против, если бы его было больше, но в целом меня и так всё устраивает.

Róen Kiss My… Liquid Lip Balm в оттенке Charlie

У бальзама небольшой (порядка 8 мм) аппликатор с заострённым кончиком и щелью посередине, и эта функциональная особенность кажется мне несколько бестолковой — продукт попадает туда, но там и остаётся, не качуя на губы. Для плотного покрытия мне нужно 2-3 раза опускать его в пузырёк — ограничитель, кстати, работает на совесть — хотя для тонкого и на бегу хватает и одного.

Аппликатор
Аппликатор

Средство обладает густой гладкой текстурой и приятным травянисто-мятным ароматом — на мой вкус, скорее лекарственным, чем косметическим, но мне нравится. Также, благодаря маслу мяты в составе, продукт слегка холодит губы, что я тоже очень ценю.

Свотч Róen Charlie при холодном дневном свете
Свотч Róen Charlie при холодном дневном свете

Оттенок Charlie — бежево-розоватый, почти незаметный на губах, хотя делает их визуально чуть ярче. В пузырьке он выглядит почти коричневым, но для свотча оттенок пришлось немного наслоить — настолько он нежный.

Róen Charlie на губах
Róen Charlie на губах

На губы ложится приятно, и немного сглаживает шелушения. У бальзама слегка глянцевый финиш, впрочем, сохраняется он не очень долго, не больше пары часов в лучшем случае. Впрочем, даже с исчезающим блеском, на губах остаётся симпатичное нюдовое покрытие.

Полный образ с бальзамом Róen Charlie
Полный образ с бальзамом Róen Charlie

Бальзам комфортен на губах, и неплохо за ними ухаживает: масла авокадо и пенника лугового содержат в себе достаточно жирных кислот, чтобы угодить даже моим сухим губам. В составе также есть масло виноградной косточки, на которое у меня аллергия, но в средствах для губ его концентрация обычно весьма небольшая — и аллерген не успевает накапливаться. Во всяком случае, пока аллергии от этого или другого бальзама для губ с ним у меня не случалось.

Обновлять средство приходится со средней частотой — примерно раз в 4 часа. На ночь я всё же предпочитаю использовать более плотные бальзамы без оттенка.

Róen Kiss My… Liquid Lip Balm в оттенке Charlie

Могу сказать, что жидкий бальзам для губ из линейки Kiss My… мне определённо понравился, и я использую его почти каждый день с удовольствием. С другой стороны, я не могу не отметить его малый объём, что, вкупе с не самым экономичным расходом, почти гарантирует, что нам с бальзамом недолго быть вместе. Впрочем, если после этого мне опять попадётся такой на распродаже — я наверняка возьму его снова.

20$цена
1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: Hydrogenated Poly(C6-14 Olefin); Persea Gratissima (Avocado) Oil; Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer; Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil; Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2; Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil; Octyldodecanol; Mentha Piperita (Peppermint) Oil; Butylene/Ethylene/Styrene Copolymer; Cocos Nucifera (Coconut) Oil; Mangifera Indica (Mango) Seed Butter; Camellia Japonica Seed Oil; Sorbitan Oleate; Pentaerythrityl Tetra-DI-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate; Tocopherol. May contain: Titanium Dioxide (CI 77891 ), Red 7 Lake (CI 15850), Red 27 (CI 45410), Iron oxides (CI 77492, CI 77499, CI 77491)

fur_hat 15 сентября 2021, 09:37
Интересная штука, Таня! Тебе очень идёт)
Arian 15 сентября 2021, 12:34
DashaDymskaya 15 сентября 2021, 10:51
выглядит классно!
Arian 15 сентября 2021, 12:35
Tartuga 15 сентября 2021, 14:57
Очень понравился!
Arian 16 сентября 2021, 14:24
Мне тоже, ещё бы не заканчивался так стремительно!
Vi_Va_Victoria 15 сентября 2021, 20:21
Кажется, это универсальная штучка на любой случай — нелипкая и делающая свои губы чуть ярче. Однако я всё равно удивлена, как быстро он у тебя расходуется! Действительно, такой расход в соотношении со стоимостью в 4 доллара — не беда, но всё равно хотелось бы, чтобы продукт для губ служил подольше. Я довольно часто, насколько это вообще возможно с обширной коллекцией, использую средство именно в этом оттенке, хотя у меня также есть оттенок Bowie (тот, что с шиммером). Ты как всегда хороша
Arian 16 сентября 2021, 14:54
Я уже тоже не так часто использую, а пузырёк-то всё пустеет. Наверное, и пусть пустеет, раз радует и не портится.
mari_amell 17 сентября 2021, 11:06
Таня, красивый блеск на любое настроение и образ))) очень нежный, но в то же время выразительный!
А твоя форма губ, ух… как лепестки роз)
Arian 18 сентября 2021, 09:48
Большое спасибо!
LoveforLips 18 сентября 2021, 09:51
Добитый до конца блеск-мечта)) у меня успевают стухнуть! Симпатичная штучка!
Arian 18 сентября 2021, 13:41
А у меня уже треть осталась, хотя пользуюсь им только с июля и стараюсь не сильно частить
SoftShimmer 24 сентября 2021, 19:20
Красивый цвет, почти как свои губы, но поярче   за 4 бакса просто подарок))
Arian 24 сентября 2021, 23:52
Да, за 4 бакса мне очень нравится