27.07.2021

Beautific Пилинг для лица Dullness killa всесезонный 10% с миндальной и Pha-Кислотами

Можно ли использовать пилинг летом? Оказывается, что можно)) Сегодня хочу поделиться как раз таким — Dullness killa всесезонный 10% с миндальной и PHA-кислотами.

Сначала он мне не понравился, используя много более сильных кислотных средств, я не заметила от него какого-то особенного эффекта. Затем настало теплое время года, и я как обычно убрала подальше подобный уход, оставив только Dullness killa, ведь его разрешено использовать летом. И тут я и заметила, что пилинг на самом деле работает, причем очень даже хорошо.

Наношу пилинг 2 раза в неделю на 10 минут, после смывания чувствуется свежесть, тон кожи спустя 1-2 месяца использования ровный и «отдохнувший», в качестве профилактики и/или лечения акне ничего не делает. Конечно, действие гораздо более мягкое и меньшее, чем от 10% гликолевого пилинга Плеяна, который у меня бессменно в ходу. Если учесть, что летом кислоты вообще не рекомендуется использовать, то Dullness killa всё же хорошее средство, чтобы не отказываться от них совсем. PHA-кислоты очень мягкие по действию, подойдут любому возрасту и типу кожи, не способны травмировать кожу в такой концентрации, в которой они тут содержатся. Я решила проверить мягкость действия пилинга, и использовала его в течение 3 дней подряд, в результате появилось небольшое раздражение и шелушение, все-таки пилинг не бесполезный и работает))

По консистенции средство представляет собой густой гель, поэтому расход у него большой, но даже при регулярном использовании одного флакона хватает на лето.

Alexana 27 июля 2021, 13:14
Как вы вовремя, искала пилинг на лето) Попробую обязательно!
Irina1988 27 июля 2021, 14:53
Приятно, что оказалась полезной, надеюсь, пилинг Вам понравится))
Beautiful_dragonfly 27 июля 2021, 14:17
Спасибо за полезный пост, как раз посматривала на этот пилинг, но хотела узнать о нем по-подробнее и в Вашем посте нашла, интересующую меня информацию.
Irina1988 27 июля 2021, 14:53
Рада, что пост пригодился))
kitsunari 27 июля 2021, 19:00
Спасибо за пост!
От этой марки есть anti-pollution serum, нереально классная штука, а судя по вашему отзыву — ей в целом подобного плана вещи удаются.
Irina1988 27 июля 2021, 19:04
Спасибо за рекомендацию, обращу внимание на эту сыворотку))
Dolcevita177 27 июля 2021, 19:35
Хороший бренд. Мне у них много что нравится!
Irina1988 28 июля 2021, 17:35
Спасибо, посмотрю что еще есть у этого бренда))
Frankie_Stein 28 июля 2021, 16:16
Интересный пилинг!
Сколько примерно стоит?
Irina1988 28 июля 2021, 17:34
Я покупала за 550 р., сейчас посмотрела уже 690 р.   на ягодном сайте постоянно цены туда-сюда скачут.