24.07.2021

Отличная глиняная маска Revolution Skincare Pink Clay Detoxifying Face Mask

Бренд может похвастаться не только палетками теней или другой косметикой, но и неплохими средствами для ухода за кожей. Я пробовала две маски. В этом посте буду хвалить очищающую.

Revolution Skincare Pink Clay Detoxifying Face Mask

Маска очищающая, даже глубоко очищающая. Также обещает действие детокс, то есть вытягивать грязь из кожи – ну, не знаю…

Маска правда очень хорошо очищает: кожа более мягкая и ровная, осветлённая, на вид более чистая – за этот мгновенный (пусть даже не долгий) эффект я и люблю глиняные маски.

Также нравится ощущение после маски на коже – она как будто «дышит», освеженная, но не пересушенная.

Эта маска очень кремовая по текстуре, хорошо наносится и подсыхает до светлого оттенка, НО при этом не трескается на коже.

Полезности в маске: розовая глина, гамамелис («ведьмин орех»), сок алое и морские водоросли.

Маску нужно держать 10-15 минут (за это время она почти полностью подсыхает).

У маски приятный свежий аромат и какое-то освежающее или охлаждающее ощущение на коже.

Маска смывается долго, но для меня это не минус – я массирую кожу и при этом дополнительно ее очищаю.

Объем: 50 ml.

Соотношение цены и качества хорошие – маски мне хватило на долго и пользовалась ею с большим удовольствием. Купила бы её даже снова, но она доступна не везде, а на официальном сайте бренда я делаю заказы редко.

8,99€цена
6 месяцев, 1р/в неделюиспользование
Состав: Aqua/Water/Eau, Kaolin, Magnesium Aluminum Silicate, Bentonite, Glycerin, Xanthan Gum, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Phenoxyethanol, Parfum/Fragrance, Citric Acid, 1-Methylhydantoin-2-Imide, Ethylhexylglycerin, Montmorillonite, Illite, 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol, Fucus Vesiculosus Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Ci 77491 (Iron Oxides).

В следующем посте расскажу об увлажняющей маске ;)

Всем отличного настроения!

Вика ♥

DieOlga 24 июля 2021, 18:58
Очень красивая   Я бы только ради цвета взяла)
eshevika 24 июля 2021, 20:51
Рада, что Вам понравилась 😊