Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.07.2021
3888

Sigil Inspired Tammy Tanuka Бойкая Лавандовая Шиншилла


Думаю, что в ближайшее время тени Sigil Inspired будут популярны на Косметисте)) В связи с выходом новой палетки я решила присоединиться и рассказать про Бойкую лавандовую шиншиллу, ведь она еще есть в продаже, и, возможно, кто-то захочет составить ею компанию новой Газели.


Гамма палетки — холодная пыльно-сиреневая, три сатиновых и три матовых оттенка. Есть один красивый дуохром 043 (профиль Робкая), который переливается из сиреневого в бирюзовый.


Я купила палетку во время рестока, и по заявлению производителя, это реформулированные тени. Как я поняла, они должны быть более стойкими, а матовые даже немного отличаются оттенком от старой версии.

















Когда палетка только появилась, я купила два оттенка в мини-версии (038 и 043). 043 — это как тот самый дуохром и самые красивые тени в палетке. Потом мне захотелось иметь их в полной версии, но в продаже они уже закончились. Во время рестока я все же прихватила вместе с Котом полноразмерную палетку, потому что микро-рефиллы показались мне очень неудобными в использовании, и теперь есть возможность сравнить есть ли разница между старой и новой версиями.


038 все же имеет отличие в оттенке. Первый был чуть более лиловый, хотя на фото это сложно рассмотреть, в новом более заметен бежевый подтон. Мне эта идея понравилась, потому что светлый лиловый в палетке уже есть, и именно что-то в коричневую сторону тут действительно было нужно. Оттенок стал немного светлее и теплее, и это сделало его отличным вариантом транзитного, видимо, так и задумывалось.


Старая версия добавлена сверху правее:

Оттенок 043 совсем не изменился.


Что касается качества теней, тут я немного расстроена. Мне очень нравится бренд, но стоит быть честной и сказать, что формула матовых теней однозначно не моя любимая. Светлые еще более-менее, хотя они могут залипать, это далеко не самые легкие в использовании тени, а вот темный фиолетовый откровенно расстроил. Сам по себе оттенок интересный, он не чисто фиолетовый, а как чернила, есть что-то синее, при этом при разном освещении синева порой даже больше видна. У меня эти тени исчезают в складке внешнего уголка, а при растушевке они частично растягиваются, а частично просто смахиваются с кожи. Бывает такое, что вроде все хорошо, но проходится немного времени, и на веке появляются проплешины, пытаюсь их закрыть, но потом они становятся видны опять… Еще они сильно пылят, особенно светлый лиловый оттенок.


Во всем остальном тени мне понравились. У них высокая пигментация, интересные носибельные цвета, сатины мягкие и красивые. На базе тени держатся весь день. Мне нравится как в палетке подобраны тона, они все друг с другом сочетаются, при этом можно сделать легкий нюдовый макияж или более интересный вечерний. Отдельное спасибо за то, что несмотря на лилово-фиолетовую гамму врядли получится нарисовать себе синяк))



Вот здесь видно насколько интересный 043 оттенок, в сочетании с сине-фиолетовым максимально раскрылся его голубо-бирюзовый подтон, а во внутреннем уголке виден лиловый блик. Если вы сомневаетесь нужна ли вам эта палетка, обратите внимание, может быть стоит иметь 043 отдельно.




Лучшее за месяц

Комментарии

Анна Пасхалиди 21 июля 2021, 22:13
Хм, у меня проблем с фиолетовым матовым нет, но у меня старая версия палетки)
Irina1988 21 июля 2021, 22:19
У меня все темные матовые тени Тамми пропадают в уголке, не складывается с ними))
Olso 22 июля 2021, 00:01
Какие же у Вас красивые глаза, в каждом теневом посте любуюсь  
Красивая палетка. Очень понравились варианты макияжа. И фото, как всегда, информативные и эстетичные  
Irina1988 22 июля 2021, 21:49
Спасибо большое, очень приятно  
Natalya Ivashuta 22 июля 2021, 10:09
Что ж такое. Это наверное магия тамми — после каждого поста хочется бежать заказывать палетки
Irina1988 22 июля 2021, 21:51
Есть такое)) у разработчиков талант создавать что-то красивое, гармоничное и с интересной подачей
SoftShimmer 24 июля 2021, 17:18
043 очень красиво раскрылся в последнем макияже, подборка оттенков в самой палетке чудесная