17.07.2021

Berenice 78 Sunny Life

Сегодня мой обзор будет посвящен самому настоящему летнему тону — оттенку солнца, тепла и радости!

Герой обзора искрящийся оттенок 78 Sunny Life от Berenice из коллекции «Firework».

Коллекция «Firework» представляет собой 6 сверкающих шиммерных оттенков. Производитель делает акцент на том, что лаки Berenice 2 в 1, то есть не просто цветной лак, а " дышащий, кислородный", произведён по специальной формуле Oxygen, благодаря этой формуле лак позволяет кислороду и влаге проникать через лаковое покрытие к ногтевой пластине, тем самым сохраняя здоровье ногтей. К тому же лаки Berenice 5 free, брендгарантирует отсутствие в составе лаков вредных компонентов таких как толуол, DBP, формальдегидные смолы, фталаты и камфора.

Оттенок 78 Sunny Life полностью соответсвует своему названию — блистательный шиммер оттенка тёплого золота. Лак плотный и не нуждаются в подложке, двух плотных слоёв хвататет для полноценного маникюра. Финиш гладкий — топовое покрытие можно не использовать. Из-за обилия шиммера при снятии лака некоторое количество блесток может оставаться на ногте, чтобы этого избежать стоит немного дольше оставить спонж с ждл на ногте и снимать его аккуратным движением, не размазывая.

Стойкость: в некоторых источниках указывают информацию о стойкости до 10 дней...😅 не знаю, проверить это я не решилась, но стойкость без топа очень достойная около 4-5 дней.

На фото лак нанесён в два плотных слоя, без топа и без базы.

Макро фото оттенка 78 Sunny Life при искусственном освещении
Макро фото оттенка 78 Sunny Life при искусственном освещении.

Оценка 5

Цена около 5 долларов

Olga_Chernika 17 июля 2021, 07:05
Красивый лак и прекрасный маникюр👍🏻
Fira 17 июля 2021, 13:12
Благодарю Вас!
TatyanaVwzd 17 июля 2021, 07:40
Какой красивый и солнечный лак!
Fira 17 июля 2021, 13:13
Я уверена такой оттенок даже осенью будет очень ещё актуален))
TataBeauty 17 июля 2021, 09:26
Он прекрасен 🤩
Fira 17 июля 2021, 13:21
Очень рада, что лак Вам понравился
RitaMix 17 июля 2021, 12:14
Шикарный!
Fira 17 июля 2021, 13:23
Рита, благодарю!
Согласна — прекрасный экземпляр, к сожалению, фото не может передать полностью весь его золотой блеск!
SoftShimmer 19 июля 2021, 14:39
Восхитительный лак
Люблю выделять таким ярким золотом 1-2 ногтя наряду с, например, красным лаком.
Fira 27 июля 2021, 14:31
О, это отличный вариант для акцентов! С красным или даже чёрным/тёмным лаком!
Svet-ka 20 июля 2021, 09:59
Повторю комментарий RitaMix, Шикарный лак, шикарный маникюр, вообще про лаки не очень люблю читать, потому что не умею сама делать маникюр и красить ногти, но мимо такого невозможно пройти наверное в прошлой жизни я сорока
Fira 27 июля 2021, 14:33
Благодарю
Все мы немного сороки время от времени:)