Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.07.2021
1240

Гель для бровей Brow Gel with Keratin Care от Ecoholy

Доброе время суток!

Брови — важная составляющая не только макияжа, но и образа в целом. Для макияжа бровей у меня есть несколько средств, в частности гель, сейчас у меня кератиновый гель от Ecoholy.


Моё мнение:

Я не люблю очень графичные или яркие брови. Для макияжа я подчёркиваю свои брови тенями или карандашом и фиксирую прозрачным гелем. А если у меня окрашенные брови, то часто хватает только геля.


Ecoholy — это небольшой российский косметический бренд, специализирующийся на натуральной косметике. У меня была мицеллярная вода от них (пост можно прочитать тут) и пенка для умывания (пост о ней делала тут). Когда увидела в интернет-магазине гель от них, то стало интересно попробовать.


Гель выпущен в стандартной для таких продуктов упаковке. Хорошо, что она непрозрачная. Текстура лёгкая гелевая, прозрачная. Щёточка очень удобная, миниатюрная, для меня она оптимальная, брови такой укладываются легко и комфортно. Гель имеет среднюю фиксацию, опять — таки для моих бровей — самое то, я не люблю сильную фиксацию, когда брови ощутимы на лице, хотя знаю, что есть девушки, которым нужна прям жёсткая фиксация. С фиксацией от геля Ecoholy мои брови остаются на месте до вечера (если их, конечно, специально не тереть) Волоски не склеивает и не создаёт налёта.


Гель содержит в составе кератиновый комплекс для ухода за волосками. Но, честно говоря, мне это оценивать сложно, могу сказать, что за время использования брови не редели и волоски особо не выпадали.


Мне гель нравится, он полностью отвечает моим требованиям.

Аккуратная щёточка
Аккуратная щёточка
"Голые" брови
«Голые» брови
Пару взмахов карандашом и гель Ecoholy сверху
Пару взмахов карандашом и гель Ecoholy сверху


225₽цена
9/10оценка
3 месяца, 4р/в неделюиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

YuliUfUf 17 июля 2021, 12:07
Хороший результат. Выглядит натурально и при этом аккуратно. Надо присмотреться к этому гелю, мне с ними не очень везет
TataBeauty 17 июля 2021, 13:53
Да, он очень достойный )
Татьяна Иванова 19 июля 2021, 04:42
Вам очень хорошо.
TataBeauty 19 июля 2021, 08:23
Спасибо 🙂
n-t-li 14 августа 2021, 01:22
Классный результат, очень естественно!