Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.02.2021
287

Мицеллярная вода Micellar Cleanser BioDetox Complex от Ecoholy

Доброе время суток!

Для меня лучшим средством для удаления макияжа является мицеллярная вода. Сегодняшний пост о мицеллярной воде от российского бренда Ecoholy.


Моё мнение:

Все мы знаем, что макияж нужно удалять специальными средствами. Сейчас много чего для этого придумано — гидрофильное масло (не люблю), бальзамы (не пробовала), салфетки (удобны в путешествиях), специальные полотенца / рукавички (планирую попробовать), мицеллярная вода (мой самый любимый способ).


Ecoholy — это молодой российский бренд. И, как заявляет производитель, у всех продуктов хорошие и экологичные составы. Я начала знакомство с мицеллярной воды, заказала её в интернет-магазине, так как моя используемая на тот момент, уже заканчивалась.


Мицеллярная вода кристально-прозрачная, аромата не имеет. По действию мицеллярка хороша, она работает на уровне более дорогих и аптечных аналогов. Её однозначные плюсы для меня — она не щиплет кожу и глаза. Плюс не оставляет никакой липкости или плёнки, хотя после мицеллярной воды всегда умываюсь пенкой или гелем, для меня это важно. Вода от Ecoholy снимает всю декоративную косметику, которую я использую в повседневной жизни — СС-крем, пудра, тушь, тени и тени для бровей. Удаляет ни с одного движения, нужно пройтись несколько раз, но это не сложно. Кстати, водостойкую косметику я не использую, поэтому как мицеллярка справится с ней, сказать не могу. Единственный стойкий продукт, который я снимала этой мицеллярной — тональный double wear от Estee Lauder, на него потребовалось чуть больше времени и ватных дисков, но в целом всё удалилось хорошо.


Упакована мицеллярная вода в аккуратный флакон 100 мл, это полноразмерный формат. Крышка откидная, работает исправно. Дизайн деликатный и вполне приятный.


Мне мицеллярная вода понравилась, она мягко работает и не вызывает дискомфорта. К тому же у неё очень адекватная стоимость.


231₽цена
8/10оценка
2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Лучшее за месяц

Комментарии

Banki 13 февраля 2021, 15:35
Даже не слышала о таком бренде, упаковка симпатичная, и не скажешь, что российский.
TataBeauty 13 февраля 2021, 15:49
Я тоже раньше не знала, увидела случайно