13.02.2021

Мицеллярная вода Micellar Cleanser BioDetox Complex от Ecoholy

Доброе время суток!

Для меня лучшим средством для удаления макияжа является мицеллярная вода. Сегодняшний пост о мицеллярной воде от российского бренда Ecoholy.

Моё мнение:

Все мы знаем, что макияж нужно удалять специальными средствами. Сейчас много чего для этого придумано — гидрофильное масло (не люблю), бальзамы (не пробовала), салфетки (удобны в путешествиях), специальные полотенца / рукавички (планирую попробовать), мицеллярная вода (мой самый любимый способ).

Ecoholy — это молодой российский бренд. И, как заявляет производитель, у всех продуктов хорошие и экологичные составы. Я начала знакомство с мицеллярной воды, заказала её в интернет-магазине, так как моя используемая на тот момент, уже заканчивалась.

Мицеллярная вода кристально-прозрачная, аромата не имеет. По действию мицеллярка хороша, она работает на уровне более дорогих и аптечных аналогов. Её однозначные плюсы для меня — она не щиплет кожу и глаза. Плюс не оставляет никакой липкости или плёнки, хотя после мицеллярной воды всегда умываюсь пенкой или гелем, для меня это важно. Вода от Ecoholy снимает всю декоративную косметику, которую я использую в повседневной жизни — СС-крем, пудра, тушь, тени и тени для бровей. Удаляет ни с одного движения, нужно пройтись несколько раз, но это не сложно. Кстати, водостойкую косметику я не использую, поэтому как мицеллярка справится с ней, сказать не могу. Единственный стойкий продукт, который я снимала этой мицеллярной — тональный double wear от Estee Lauder, на него потребовалось чуть больше времени и ватных дисков, но в целом всё удалилось хорошо.

Упакована мицеллярная вода в аккуратный флакон 100 мл, это полноразмерный формат. Крышка откидная, работает исправно. Дизайн деликатный и вполне приятный.

Мне мицеллярная вода понравилась, она мягко работает и не вызывает дискомфорта. К тому же у неё очень адекватная стоимость.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Banki 13 февраля 2021, 15:35
Даже не слышала о таком бренде, упаковка симпатичная, и не скажешь, что российский.
TataBeauty 13 февраля 2021, 15:49
Я тоже раньше не знала, увидела случайно