27.07.2021

Помада для губ Tom Ford Lip Color Rouge A Levres 04 Indian Rose

Пыльная роза? Нет!

Помада для губ Tom Ford Lip Color Rouge A Levres 04 Indian Rose

Наконец-то я дошла до второй помады брендаTom Ford. Я решила сделать разные обзоры, так как обе помады сильно отличаются друг от друга: как по текстуре, так и по оттенкам.

Футляр строг и безупречен: прямоугольные формы и золотистые грани смотрятся невероятно дорого. Его действительно приятно держать в руках.

Оттенок помады обозначен в двух местах: на картонной коробке и на дне футляра. Не буду скрывать, мне повезло: попался крайне небанальный и спокойный оттенок — 04 Indian Rose.

На крышечке и стике помады можно встретить тиснение в виде логотипа бренда.

Присутствует лёгкая ванильная отдушка, которая ощущается на губах буквально первые две минуты.

У стика круглый, довольно удобный срез. Я к таким не особо привыкла, но, признаюсь, что они ничем не хуже классических.

В стике оттенок кажется нюдовым, уходящим в нежно-розовый. Собственно, так и есть: в помаде нет ни бежевой, ни рыжей составляющих. Хочется использовать привычное всем словосочетание «чайная роза», но всё не так просто. На мне оттенок раскрывается ярко и самодостаточно.

Я бы даже сказала, что улавливаю в нём лёгкие лиловые нотки. Сложно определить и температуру: в стике и на руке оттенок тёплый, а вот на лице уже как будто становится холоднее. Но такая трансформация ещё зависит от освещения.

Текстура у помады кремовая. Покрытие получается довольно плотным, пигмент отдается с первого слоя. Оттенок получается очень насыщенным. Помада невероятно комфортная: она даже не ощущается на губах! И абсолютно не сушит кожу.

Кремовая текстура помады оказалась очень стойкой. Разумеется, помада будет отпечатываться на посуде, но без особого ущерба для покрытия. Со временем уходит глянец, но пигмент остаётся на губах. Помада спокойно выдерживает обычный перекус, однако после полного обеда её лучше поправить. Благодаря оттенку она довольно незаметно сходит с середины губ.

А вот теперь начинаются настоящие чудеса. Я изучила другие обзоры и поняла, что на многих девушках данный экземпляр раскрывается спокойно и нежно. На моём лице получается немного иная картина: помада выглядит ярко и сочно. Появляется тот самый лёгкий намёк на лиловый оттенок, о котором я писала выше. Не могу сказать, что это нюд в привычном его понимании. Однако при этом помада неплохо сочетается и с довольно ярким макияжем глаз.

Мой фотоаппарат, к сожалению, неправильно улавливает лиловые и фиолетовые оттенки, поэтому мне понадобилась помощь редактора. Ох, как же долго я билась над тем, чтобы передать верный цвет!

Полный образ:

Расход у помады небольшой. Пользуюсь ей довольно часто и, конечно же, с большим удовольствием.

Цена: около 3900 рублей с максимальной скидкой

С уважением,

Мария

! Помада предоставлена на тестирование, значок почему-то не проставился, вопрос улаживается с администрацией!!!

AnyaMalina 27 июля 2021, 18:28
Мария, помада роскошная, не зря оттенок в бестселлерах
Но ваши глаза просто забрали на себя все внимание
wonderwall 28 июля 2021, 21:49
Ой, спасибо вам, невероятно приятно!
Anastasia Kucherenko 27 июля 2021, 19:04
Вау! Никогда не хотела помаду от Форда, но Ваши фото в самое сердце😻
wonderwall 28 июля 2021, 21:50
Спасибо вам! Получилась такая ненавязчивая реклама
Svbeauty 27 июля 2021, 19:11
Очень красивая помада и Вам идет💖💖💖
wonderwall 28 июля 2021, 21:50
Большое спасибо за добрые слова!
lanavirgo 27 июля 2021, 19:23
Очень красивый оттенок и Вам он определенно к лицу
Огромное спасибо вам!
LoveforLips 27 июля 2021, 20:03
Очень красивый оттенок и лежит прекрасно
wonderwall 28 июля 2021, 21:50
Спасибо! К качеству никаких вопросов действительно нет
Arian 27 июля 2021, 21:21
Оттенок вам очень к лицу!
Меня несколько смутила линия вдоль нижней губы на макро — некоторые помады так собираются.
С помадами Форда у меня неоднозначный опыт — от ненависти до любви. Хотя в целом меня его помады скорее разочаровали — ничего экстра даже хорошие экземпляры не предлагают, даже сомневаюсь, что отрабатывают собственную стоимость без скидок.
wonderwall 28 июля 2021, 21:52
Спасибо вам большое!
Может быть, дело в глянце? На первой фотографии, например, верхняя губа слева кажется неприкрашенной, хотя это не так. Возможно, что с нижней такая же ситуация.
А какие именно вам не подошли? Кремовые или матовые? Вторые похуже, на мой взгляд.
Arian 28 июля 2021, 23:22
Нет, возможно, просто зацепилось за сухой участок тогда, а не собралось там — так тоже бывает.
Пробовала в разных финишах их, хотя не помню, чтобы были откровенно матовые. Сейчас пользуюсь только одной из Lips&Boys, она хорошая. Другие, что пробовала, пристроила в итоге. Как мне показалось, и в обычной линейке, и в «мальчиках», и в «девочках» многое зависит непосредственно от самого оттенка.
ElenaKoza 27 июля 2021, 22:31
Мария, ну тут полная гармония 😍
wonderwall 28 июля 2021, 21:53
Ох, так приятно слышать! Спасибо вам
Laisve 27 июля 2021, 22:31
Как весьма счастливый обладатель оттенка, могу утверждать: цвет на макро передан абсолютно точно. У меня вечно сохнут губы, но прямо сейчас Том Форд Индиан Роуз — мое единственное средство в формате помады, а не блеска. Томно-розовый однозначно делает лицо моложе и свежей.
wonderwall 28 июля 2021, 21:54
Это лучшая похвала! Я так долго билась над тем, чтобы сделать верную цветопередачу   Рада, что попала в точку.
Оттенок универсальный, украсит любую девушку
lisa-alisa67 27 июля 2021, 22:31
Как же я люблю такие оттенки
wonderwall 28 июля 2021, 21:55
Намного лучше уже порядком надоевших рыже-бежевых нюдов. Здесь настоящая нежность и свежесть
JuliaBoss 27 июля 2021, 22:59
Есть такая. Любимка моя. Долго гонялсь, чтоб застать вналичии в магазине.
wonderwall 28 июля 2021, 21:55
Ого! Не знала, что за ней ещё нужно гоняться. Но оттенок того стоит.
fur_hat 27 июля 2021, 23:42
Маша, ты такая красавица!
Эти глазища… бездонные омуты))))
Помада понравилась. И как лежит, и формула, и цвет.
Все прекрасно!)
wonderwall 28 июля 2021, 21:55
Спасибо огромное! Прекрасно всё, кроме цены
LyaGalysheva 28 июля 2021, 07:49
Невероятно красивый и нежный оттенок! У меня бы такая точно закончилсь)
wonderwall 28 июля 2021, 21:56
К счастью, помад много   А вот маски пока не позволяют носить их часто.
LyaGalysheva 29 июля 2021, 08:22
Так дело ж не в много, а в том, что не к каждому оттенку рука тянется. Кстати, ношу помаду под маской, ничего никогда не размазывается. Но) Мы маски одеваем только в помещениях, а вся моя деятельность — это вывести ребенка на прогулку в парк) Поэтому в период пандемии никак использование помад/блесков не ограничилось) А, ну еще и работать люблю в красивая, я удаленщик с 2010 года, могу работать в пижаме и с пучком на голове, могу при полном параде с мейком и прочим)
wonderwall 29 июля 2021, 14:42
У меня тоже практически не размазывается, но отпечатывается на самой маске. А это раздражает
Повезло вам! В пижаме очень комфортно
LyaGalysheva 30 июля 2021, 08:28
Я уже наверное приловчилась так маску одевать и складывать на лице, что губы не задевает) Сначала губа красила только стойкими матовыми Aden, но мне они быстро наскучили, хотя купила оттенков 7. Не мое это все — матовые помады)
Frankie_Stein 28 июля 2021, 09:57
Благородный и сложный оттенок!
wonderwall 28 июля 2021, 21:56
Думаю, он украсит любую девушку!
Whimsy 28 июля 2021, 11:32
На общий образ залюбовалась, красота неописуемая
Спасибо вам огромное!
SoftShimmer 28 июля 2021, 13:41
Идеальный цвет   он и на Вас прекрасно смотрится, и, думаю, любую девушку украсит я уже начинаю хотеть эту помаду
wonderwall 28 июля 2021, 21:58
Да-да, он такой универсальный и свежий, что явно подойдёт всем! Свотчи в Интернете это доказывают
my_lady 28 июля 2021, 20:06
Шикарно!
wonderwall 28 июля 2021, 21:59
Согласна с вами!
redishhh 28 июля 2021, 20:47
Маша, какая ты красавица! Просто кино-дива   Помада тоже хороша, но я смотрела больше на тебя
wonderwall 28 июля 2021, 21:59
Ой, Кристина, так приятно, спасибо!
Юлия Якушева 28 июля 2021, 21:23
Ооочень красивый оттенок, в стике прям теплый, а на лице холодный. Хамелеон 🙄 но ооочень красивый и видно, какая нежная сливочная текстура у помады 😍
wonderwall 28 июля 2021, 22:01
Вот я тоже удивилась. На лице он действительно выглядит холоднее, хотя внешность у меня тёплая. Текстура — настоящая любовь
Natakrk 29 июля 2021, 14:32
Вам очень идёт. На мне он прямо холодный лиловый. Лежит без дела. После вашего поста, пошла опять накрасила )) снова мимо …
wonderwall 29 июля 2021, 14:40
Вот, говорю же, что там есть лиловый! Жаль, что вам не нравится. А если попробовать обыграть тёплыми румянами, бронзером и тенями?
Natakrk 29 июля 2021, 16:45
Вот как раз сейчас при загаре она совсем холодная мне. Зимой на белой коже и к зелёным глазам ещё ничего )
Mursilka 30 июля 2021, 13:49
Не зря один из самых популярных оттенков, очень хорош и сам по себе и Вам идёт  .
wonderwall 02 августа 2021, 09:58
Спасибо огромное! Даа, он такой универсальный
mari_amell 30 июля 2021, 15:46
Машенька, какая же ты томная нимфа с этим оттенком, вроде и нежным, но выразительным!
Красавица))) я тоже осталась в восторге от этой линейки, комфорт, стойкость и красота: как внешняя, так и внутренняя)
Спасибо за обзор! Лиловую нотку и правда невероятно сложно передать камерой(
wonderwall 02 августа 2021, 09:59
Спасибо огромное, Машуля! Твои комплименты всегда восхитительны!   А у тебя какие любимые оттенки?
lillies 30 июля 2021, 17:31
Очень красивая помада, очень Вам идёт   Вы её украшаете
wonderwall 02 августа 2021, 09:59
Так приятно, спасибо вам!