Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.07.2021
1053

Совершенно летний лак - Koroleva Nail Lacquer Aperol Spritz

Всем привет! Красный цвет — конечно, один из самых ярких и летних, поэтому флешмоб в красных тонах очень кстати проходит в разгар лета) Сегодня хочу показать один из самых ярких лаков в моей коллекции, коктейльный красавчик от Koroleva Aperol Spritz.

Как я уже говорила ранее, красные лаки — не самое большое мое увлечение, однако мимо такого красавца с говорящим названием пройти было сложно) Апероль сразу стал одним из бестселлеров марки, и именно свотчей этого оттенка я видела великое множество. Я удивлялась тому, как он по-разному смотрится на разной длине и форме ногтей, и даже оттенок самого лака смотрелся всякий раз по-другому.


Этот лак с очень интересным наполнением, похожих я не видела ранее, при этом выглядящий очень легко и так подходящий летнему сезону) Во флакончике он выглядит кораллово-красным, и даже нет намека на некую «неоновость». Однако на ногтях он раскрывается совсем по-другому.

Текстура лака — нечто среднее между желе и кремом кораллового цвета с оранжевым подтоном с наполнением в виде крупного квадратного глиттера черного цвета, чуть поменьше размером белых и черных шестиугольничков и глиттера черного и белого цвета в виде точек. При этом глиттер набирается на кисть очень аккуратно, его не слишком много, но и не мало.

Ранее, в обзоре чудеснейшего лака Love этой марки, я говорила об особенностях кистей этих лаков. Кисть достаточно короткая и широкая, с прямым срезом. К ней немного нужно привыкнуть, а после уже не замечаешь, как быстро и легко с ее помощью можно накрасить ногти)


Лак наносила, как и практически любой из коллекции, в два слоя, перерывы между слоями составляли около 7-10 минут. Так как в лаке имеются довольно крупные частички глиттера, то для выравнивания поверхности ногтя использовала слой топового покрытия (а можно и два слоя) средства от Sally Hansen Hard As Nails Hardener. Его же использую и в качестве базового покрытия. При этом не могу сказать, что без слоя топа частички глиттера будут цепляться за одежду — лак очень хорошо «усаживается» без острых торчащих углов.

На ногтях уже проглядывается «неоновость» оранжевого оттенка, особенно ярко это видно под прямыми солнечными лучами — но у нас в последние дни довольно пасмурно, и камера никак не хотела поймать эти неоновые нотки.


Что касается стойкости лака, то тут, конечно, только позитивные впечатления — я спокойно ходила с ним всю 5-дневную рабочую неделю, и даже торцы не на всех ногтях затерлись) Для меня это очень хороший показатель, да и лак так нарядно и ярко выглядит, что расставаться с ним не хочется слишком быстро. Думаю, он еще отлично подойдет и для педикюра 😉 Снимается довольно легко обычной ЖДСЛ, хотя я уже и настроилась на длительную борьбу с глиттером — времени на снятие у меня ушло примерно столько же, сколько и на любой другой лак без глиттера. Ногтевую пластину и кожу вокруг ногтей не окрашивает.

Мне этот лак всегда дарит хорошее настроение — он очень игривый, притягивающий к себе внимание, при этом, казалось бы, довольно резкое сочетание с глиттером черного цвета смягчается несколькими слоями лака и выглядит очень органично. Так глиттер просвечивает через другой слой лака, и получается объемный эффект на ногтях, который и придает маникюру легкость.

Чем больше смотрю на свои фотографии, тем отчетливее у меня этот лак ассоциируется с арбузом — и оттенок, и даже косточки тут присутствуют) Еще раз хочу отметить, что при ярком естественном освещении лак начинает проявлять свою неоновую сторону и становится больше оранжевым, более ярким.

Я абсолютно соглашаюсь со всеми любителями этого лака — он замечательный, сочный, яркий, летний, и совершенно не зря считается одним из бестселлеров марки! Беспроблемное нанесение и снятие, отличная стойкость и, самое главное, неповторимое наполнение каждого флакончика — мне кажется, я нашла идеальный отпускной вариант лака) И каждый раз маникюр будет не похож на предыдущий вариант 😉

Цена: 500 руб.

Объем: 11 мл

Оценка: 5+ за очаровательное наполнение


Всем спасибо за внимание! 

С уважением, Екатерина

Лучшее за месяц

Комментарии

Olso 15 июля 2021, 18:07
Потрясающе красивые лак и фото!  
forcakatie 15 июля 2021, 20:57
Спасибо большое, очень приятно  
Jabulani 15 июля 2021, 18:34
У меня нет слов от восторга! Потрясающий замес и глянец. На ваших руках смотрится фантастически  
forcakatie 15 июля 2021, 21:12
Ох, так приятно читать такие комментарии   Замес неординарный, и маникюр с этим лаком получается такой же)
Ace4ka 15 июля 2021, 19:11
Обожаю этот лак       Мой антидепрессант в любое время года
Очень жалею, что не взяла его в отпуск
forcakatie 15 июля 2021, 21:13
Антидепрессант — вот это точное определение этого лака! Он реале о создаёт позитивное настроение  
cocorrector 15 июля 2021, 20:44
Ну что тут еще скажешь, кроме того что лак обалденный, а маникюр, как всегда, великолепный    
forcakatie 15 июля 2021, 21:14
Ольга, спасибо большое   Лак просто шикарный, тут слов нет))
Irene_blago 15 июля 2021, 22:23
Неоновость пробивается   если бы не видела этот оттенок, а только читала бы о нем, то точно бы сказала нет — коралловый неон с черным глитером та еще комбинация 🙈 но как же классно он смотрится на фото  
forcakatie 15 июля 2021, 22:50
В жизни он выглядит ещё круче   Почему-то камера упорно хотела сделать его коралловым, без намёка на оранжевый подтон) Здесь просто замечательное соотношение цвета и добавок — нет ощущения какой-то каши на ногтях, все очень дозированно)
fur_hat 15 июля 2021, 22:59
Ногти, как леденцы!
Очень по-летнему.
forcakatie 15 июля 2021, 23:15
Даа, как арбузные, освежающие! Спасибо, что заглянули)
SoftShimmer 17 июля 2021, 17:59
Ассоциация с арбузной мякотью и косточками пришла на ум абзацем ранее, чем я успела прочитать об этом))
Восхитительный лак  
forcakatie 17 июля 2021, 18:09
Вот я как только фото стала рассматривать, ассоциация пришла на ум) Спасибо большое