14.07.2021
1940

Хороший бюджетный дезодорант - Deodorant Essentials with natural deodorizers Arm&Hammer

Приветствую вас, уважаемые читатели! В этом году лето в Питере выдалось нереально жарким. Стоит только выглянуть на улицу и всё — ты мокрый! Поэтому одним из главных помощников этого лета, после санскрина, является хороший дезодорант, который на 100% защитит от неприятного запаха пота.

Я пользуюсь натуральным дезодорантом Deodorant Essentials with natural deodorizers Arm&Hammer.

Думаю, все знают, что дезодорант не влияет на потовыделение, его задача — нейтрализовать запах пота.

Итак, рассмотрим поближе героя данного поста.

Оформление.

Дезодорант выполнен в виде выкручивающегося стика в пластиковом корпусе, увенчанном захлопывающейся крышкой. В общем-то, такой формат вполне удобен в использовании.

Состав.

Производитель указывает, что дезодорант натуральный, не содержит в составе алюминий и парабены.

Если изучить его состав, видно, что основными действующими веществами является сода, призванная бороться с бактериями, и растительные масла, ухаживающие за кожей и придающие ей приятный аромат.

Отдушка.

Отдушка у дезодоранта невероятно приятная. Если честно, я бы даже не отказалась от подобного парфюма. Сам стик пахнет очень ярко — смесь лимона с сахаром и мяты. Но при нанесении на кожу аромат практически не ощущается, он не перетягивает одеяло на себя и не конкурирует с парфюмом.

Впечатления от использования.

Мне дезодорант понравился, он на пять баллов справляется с заявленной задачей, а именно — устраняет запах пота. С утра и до вечера можно быть спокойной и не бояться, что от тебя неприятно пахнет. Ещё одним плюсом для меня явилось то, что дезодорант не вызвал раздражения, хотя мои подмышки довольно часто реагируют зудом и раздражением на подобные средства.

Расходуется очень экономично, я пользуюсь им уже пару месяцев, а он и не думает заканчиваться.

Стоит бюджетно, в пределах 350 руб., жаль только, что заказать его можно только в иностранных интернет-магазинах, в России я его в продаже не видела.

В общем и целом, отличный бюджетный дезодорант на каждый день.

60 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа

Maria Kochetova 14 июля 2021, 23:17
У меня такой, только с ароматом пудры. Покупала 4 упаковки, на день защиты хватает, сейчас поднадоел, хочется чего-то другого.
В РФ продаётся в одной бюджетной розовой сети
Oxana_1611 15 июля 2021, 08:51
О, спасибо, буду иметь ввиду 🙂
anuka 15 июля 2021, 10:02
Я видела этот дезодорант в одной сети в свободной продаже) я его люблю но только не на сильную жару и не на целый день… но стараюсь пользоваться чтоб минимизировать попадания в себя не очень хороших веществ)
Oxana_1611 15 июля 2021, 16:51
Теперь буду знать, что его и в РФ можно найти )))
Ya_ne_zdes 15 июля 2021, 12:30
Тоже есть такой и тоже довольна его запахом и эффектом. Этим летом он даже потеснил эталонный для меня Real Purity c того же сайта.
Oxana_1611 15 июля 2021, 16:50
Рада, что наши мнения совпали
Kate1991 22 июля 2021, 10:30
Надо мне тоже себе купить! Я сейчас использую с магнием, но толку мало от него, поэтому в поисках нового🤗
Oxana_1611 22 июля 2021, 18:59
Я этим дезиком очень довольна, рекомендую