13.07.2021

Мой цветочный сад румян. Обзор Clinique Cheek Pop Blush в оттенках Pansy Pop и Pink Pop

Румяна, как и бронзер, постоянные константы моего макияжа. По утрам только румяна могут оживить мое замученное жизнью лицо и спасти от вопросов о моем самочувствии. Из-за проблем с кожей лица еще года три назад, я на дух не переносила розовые румяна, так как мне казалось, что они только подчеркивали цвет воспалении на лице. А сейчас я в бесконечном поиске холодных розовых румян, которые смогли бы освежить мое лицо. Я много хорошего слышала про румяна с цветочком Clinique из серии Pop Blush, однако эти румяна в России представлены в очень скудной цветовой линейке, и все оттенки кажутся уже на сайте жутко рыжими. Зато в онлайн магазинах США есть, где развернуться бледнокожему человеку. Сначала в моей коллекции появились жизненно розовые румяна Pink Pop, а потом я не выдержала и заказала мои любимые немного трупно-розовые румяна Pansy Pop.

Упаковка и оформление. Румяна очень компактные, продукт помещен в пластиковую шайбу из толстого пластика. В комплекте с румянами не предоставляется ни зеркала, ни кисти. Но меня покорила не упаковка, а милейшее цветочное тиснение на поверхности румян. Тиснение так глубоко выбито, что через месяц активного использования я до сих пор вижу четкий цветочный орнамент.

Текстура румян. У румян запеченная текстура с мелким помолом без блесток. На кисть набирается небольшое количество румяна без осыпаний, поэтому у румян очень экономный расход. Я всегда отдаю предпочтение продуктам для лица в запеченной текстуре, для меня меловые и сыпучие текстуры крайне не удобны в примении.

Сверху вниз: Pansy Pop, Pink Pop
Сверху вниз: Pansy Pop, Pink Pop

Pink Pop
Pink Pop

Pansy Pop
Pansy Pop

Технические характеристики. Мои оба экземпляра тушуются без особых усилий. Оба оттенка имеют среднюю пигментацию. А вот по стойкости на коже лица они сильно отличаются. Pansy Pop, как стойкий оловянный солдатик, держаться до победного на моей жирной и проблемной коже. А румяна Pink Pop начинают тускнеть через 8 часов и через 12 часов едва заметны на коже.

Pink Pop — теплые розовые румяна с полуматовым финишем. При нанесении я вижу красивое сатиновое подсвечивание кожи, однако через час финиш становится полуматовым. Я думаю этот оттенок понравится большинству девушек, но я люблю румяна похолоднее особенно в весенне-зимнее время.

Мое лицо до нанесения румян, скулы немного выделены при помощи бронзера.

Мое лицо после нанесения румян Pink Pop.

Pansy Pop — светлые холодные лилово-розовые румяна с сатиновым финишем. Эти румяна попали в мое сердце и предпочтения на 100%. Я люблю холодный и освежающий румянец на своих щеках. Pansy Pop нереально красиво подсвечивает щеки благодаря своему немного неоновому оттенку. Меня покорила и невероятная стойкость этого оттенка.

Мое лицо до нанесения румян, скулы немного выделены при помощи скульптора.

Мое лицо крупным планом после нанесения Pansy Pop.

В этом образе не поскупилась на бронзер на лице. Фотография до нанесения румян.

Лицо после нанесения Pansy Pop. Мне нравится, как румяна смешиваются с бронзером и становятся больше нейтральными на лице, но при этом не теряют своего красивого свечения.

Подводя итог, румяна великолепные по качеству, оригинально оформлены, оттенок Pansy Pop сразил меня наповал и побудил написать этот обзор. Несмотря на безупречное качество румян, я считаю, что их цена сильно завышена, поэтому рекомендую их к покупке по акциям и скидкам. Оттенок Pansy Pop мне удалось купить за 650 рублей (нужно было брать сразу два экземпляра про запас), а Pink Pop за 1040 рублей.

Меня зовут Ксюша, и ко мне можно и нужно обращаться на ты))

26$цена
1 месяц, 20р/в месяциспользование

Anasko_666 13 июля 2021, 18:49
Класс 👍 (к последним надо присмотреться 🤔 полюбила в последнее время на себе холодные розовые румяна)
Ксенька Ануфриева 13 июля 2021, 19:04
Спасибо за внимание к посту) Если нравятся холодные розовые румяна, то Pansy Pop — лучший экземпляр в моей коллекции, еще у TheBalm есть шикарные розовые румяна DownBoy
Anasko_666 13 июля 2021, 19:05
У меня подобные от isadora с ощутимой уже ямкой, думаю если когда нибудь из добью, то куплю эти от клиник 🤔
Ксенька Ануфриева 13 июля 2021, 19:09
Добить до дна косметический продукт — это мужество, терпение, сильная любовь к продукту) У меня пока только в финишной пудре и скульпторе есть небольшие дырочки
Anasko_666 13 июля 2021, 19:12
У меня только скульптор один от инглот был в ноль добит, а так по моему нереально 🤣 пудры не считаются 🤣 благо маньячу я только по теням, а то косметос нас точно с квартиры выселил бы 🤣
Юлия Тульчинская 13 июля 2021, 18:54
Я очень люблю румяна, но эти на Вас никак не удается оценить. У Вас преступно красиво накрашены глаза, они меня отвлекают)
Ксенька Ануфриева 13 июля 2021, 19:07
Спасибо) Вот поэтому я преимущественно делаю обзоры на тени, обзоры на все остальное либо по сильной любви или сильной ненависти. У меня обычно два режима в макияже: 1) bb+тушь/стрелка, 2) тон, интенсивный макияж глаз, румяна, скульптор/бронзер, хайлайтер.
Юлия Тульчинская 14 июля 2021, 08:19
В общем образе, оба оттенка Ваши, освежают и украшают и… подчеркивают красоту глаз. У меня есть Pansy Pop, но я считала его зимним, носила тончайщим слоем на скулы, с бледной кожей и светлыми глазами он смотрелся очень гармонично. После Вашего поста тоже захотелось попробовать этот оттенок в летнем макияже, на смуглую кожу.
Ксенька Ануфриева 14 июля 2021, 12:44
😂 Я, правда, понимаю, что я не самый подходящий блоггер для обзора румян, про родненькие палеточки мне интереснее и приятнее писать)
Юлия Тульчинская 14 июля 2021, 13:15
Да Вы шикарно румяшки показали во всех ракурсах, прелесть! К тому же показали как можно смонтировать полный образ. Вы классный блогер.
Ксенька Ануфриева 14 июля 2021, 15:07
Спасибо за теплые слова)
Natalya Ivashuta 14 июля 2021, 09:54
Хаха:))) Я тоже не могу отвести глаз от глаз:)))
cocorrector 13 июля 2021, 19:11
Ксюша, отличные румяна! Не зря так популярны. Я бы попробовала Pansy Pop, великолепно на вас смотрятся   Ну почему до нас самое интересное никогда не довозят?!
Ксенька Ануфриева 13 июля 2021, 19:39
Спасибо) Меня всегда интересовал вопрос, каким образом выбирают большинство оттенком помад/румян для российского рынка, вроде есть потребность в холодных оттенках, а везут все рыжее
cocorrector 13 июля 2021, 19:51
По остаточному принципу, наверное
AnyaMalina 13 июля 2021, 20:09
Ксюша, заприметила еще в инсте
Сама бы прошла мимо, как-то отстранилась от косметики Clinique, а на тебе такая нежность и свежесть
Вывод, надо присмотреться, спасибо
Ксенька Ануфриева 14 июля 2021, 12:45
Аня, спасибо огромное) Я после тональника Clinique even better, тоже с фырканьем отношусь к марке, но эти румяна меня очень порадовали качеством)
Vasilisk 13 июля 2021, 22:39
Ксюша, как всегда очень красивый пост! Вам оба оттенка идут, и правильно подчёркивают вашу красоту🌹
Ксенька Ануфриева 14 июля 2021, 12:46
Спасибо огромное за столь приятный комментарий)
Inga07 13 июля 2021, 22:55
Какие макияжи😍просто волшебство 🪄
Румяна? Какие румяна? Надо ещё раз пост читать:)))
Ксенька Ануфриева 14 июля 2021, 12:46
Спасибо за комплимент
Masha87 13 июля 2021, 23:25
Ксень, я тоже на румяна смотрю в последнюю очередь 😁😁
Но как тебе они идууут! Молодец что оба взяла)
Ксенька Ануфриева 14 июля 2021, 12:47
Тебе спасибо за то, что подсказала, где можно взять последний экземпляр
Elechkakote 14 июля 2021, 05:32
О боже мой, какие они красивые! Я готова продать свою почку ради эстетики таких продуктов! Спасибо что поделились🤩
Ксенька Ануфриева 14 июля 2021, 13:10
А самое главное, тиснение в в виде цветочка глубокое, поэтому красивое оформление будет радовать меня ещё долго)
Winter_cherry 14 июля 2021, 06:10
Ой, как вам идет первый оттенок румян, те, что потеплее!
И тиснение такое я раньше не встречала, только герберу, как на вторых, которые похолоднее.
Все же румяна делают чудеса с лицом, особенно зимой, когда румянца своего никакого.
Спасибо за красивый пост.
Ксенька Ануфриева 14 июля 2021, 13:12
Вам спасибо, что читаете и уделяете внимание посту) Румяна с тиснением в виде герберы входят в постоянную коллекцию, а тиснения в виде других цветочков — это лимитки, которые через год можно купить со скидкой в 50 процентов
Natalya Ivashuta 14 июля 2021, 09:57
Ксюша! Макияж глаз невероятно красив;)))
Мне очень понравилось тиснение на розовых — тиснение холодных Я уже видела, а эти впервые. Оба оттенка прекрасно подходят тебе! Общие образы просто загляденье!
Ксенька Ануфриева 14 июля 2021, 15:01
Наташа, огромное спасибо)
Yakutka 14 июля 2021, 10:21
Ксюша, отличные румяна! Оба оттенка тебе к лицу)
Ксенька Ануфриева 14 июля 2021, 15:01
Благодарю
RitaMix 14 июля 2021, 10:39
Румяна замечательные и прекрасно на вас смотрятся. Сейчас поняла, что мне срочно нужен хотя бы один такой цветочек🌸🌼🌺
Ксенька Ануфриева 14 июля 2021, 15:02
Спасибо, я рада, что румяна приглянулись)
SoftShimmer 14 июля 2021, 11:00
Ксюша, тебе оба оттенка отлично подходят: первый очень по-летнему смотрится, а второй, более холодный — хорошо освежает.

Но, конечно, макияж глаз украл всё шоу — что это такое прекрасное в последнем образе?))
Ксенька Ануфриева 14 июля 2021, 15:04
Наташа, огромное спасибо)
В последнем образе однушка от Клионы Abrasion, я не теряю надежды на то, что когда-то выпущу 2 часть обзора про однушки от Клионы, но с моим количеством теней не думаю, что обзор выйдет скоро
fur_hat 14 июля 2021, 11:12
Ксения! Вторые румяна просто огонь! Это именно то, что так многие ищут)
Тебе изумительно хорошо с обоими на лице)
Ксенька Ануфриева 14 июля 2021, 15:06
Спасибо) Я знала, что ты тоже оценишь цвет вторых румян) Я всегда в вечном поиске холодных розовых румян)
MockingWitch 14 июля 2021, 11:57
Лиловые румяна, очень красивые. Макияжи — чудо))
Ксенька Ануфриева 14 июля 2021, 15:06
Огромное спасибо)
JustAsh 15 июля 2021, 13:49
Я пока на стадии «да зачем мне румяна»
Красивущее тиснение, милота. И сами румяна на вас хорошо смотрятся
Ксенька Ануфриева 16 июля 2021, 10:15
Спасибо) Я года три назад такой же тактики придерживалась
lillies 15 июля 2021, 16:09
А мне первые очень понравились   И тиснение, и цвет!
Ксенька Ануфриева 16 июля 2021, 10:17
Спасибо, что заглянули) Первый цвет чудесный, и подойдёт практически всем, просто я больше на себе люблю холодный розовый румянец
redishhh 16 июля 2021, 22:16
Давно декоративку от Clinique не покупала, а уж румяна тем более)) Понравились оба оттенка, но холодные чуточку сильнее
Ксенька Ануфриева 18 июля 2021, 00:05
Эти холодные румяна для меня большая находка!
mari_amell 17 июля 2021, 15:12
Какой же красивый пост и очаровательные румяна, красивые как и в упаковке, и на тебе))
За это чудесное оформление и хорошее поведение достойны отличной оценки))
Ксенька Ануфриева 18 июля 2021, 00:07
Маша, спасибо за внимание к посту) Цветочное оформление Clinique одно из самых лаконичных, но при этом одно из самых стильных в моей коллекции
Frenitaly 22 августа 2021, 10:42
Оба оттенка красивые и очень Вам идут!
А не подскажете, что за помада на последних фото? Если помните, конечно
Ксенька Ануфриева 05 сентября 2021, 21:29
Спасибо) Извините, что отвечаю так поздно, комментарий затерялся в ленте оповещений( Это помада от Shik в оттенке Florence, бренд снял ее с производства, но в таком оттенке остался карандаш для губ
Frenitaly 05 сентября 2021, 21:32
Спасибо!)