11.07.2021

Самый дорогой продукт от Elizavecca! Эссенция 3D Peptide shooting bubble

Очень и очень много восторженных отзывов я слышала про Эссенцию Elizavecca 3D Peptide shooting bubble. И вот, наконец-то решила сама попробовать, чтобы убедиться, реально ли всё так классно?

Основная информация:

Цена: около 4000 рублей

Объём: 100 мл (но вес с тубой, конечно, гораздо больше)

Страна производства: Корея

Предварительно всё было упаковано в картонную коробку с таким серебристым и привлекающим внимание дизайном. Пожалуй, это один из немногих продуктов, где в дизайне свинку изобразили максимально мелко и без различных «образов» :)

Откровенно говоря, флакон просто шикарный. Выполнен качественно, смотрится красиво и действительно дорого. На косметическом столике, конечно, выделяется и привлекает к себе внимание. Приходили как-то к нам друзья и в первую очередь обратили внимание именно на этот флакон, интересный, спору нет.

Кстати, с обратной стороны коробки можно найти всю полезную информацию о продукте (на корейском и английском языках). Также располагается QR-код, по которому можно проверить оригинальность продукции. Безусловно, когда такая высокая цена оригинальность надо проверять 100%, чтобы не нарваться на подделку.

Флакон оснащён удобным и необычным дозатором. Со своей задачей он справляется отлично, даже я бы сказала идеально, не возникает никаких нареканий. При первом использовании, как и любой другой дозатор, его нужно раскачать, сделав буквально несколько «пустых» нажатий.

Продумано всё до мелочей, дозатор закрывается на плотный прозрачный колпачок, который позволяет защищать его от попадания пыли или ненужных частичек.

Изначально текстура средства напомнила мне какую-то плотную сыворотку. Аромат невероятно классный и приятный, я в восторге, он совершенно ненавязчивый и не надоедает.

Сразу после распределения по коже эссенция начинает пузыриться, образуя множество мелких пузырьков.

Посмотрите какая это прелесть. Кстати, по сравнению с маской от этого бренда, пузырьки совершенно не щекотят кожу, просто создают приятное ощущение.

После того, как пузырьки немного попузырятся, я распределяю эссенцию массирующими движениями по коже. Опять образуется немного пузырьков, но затем всё хорошо впитывается.

Мои впечатления от использований:

Продукт действительно оказался очень приятным. Я использую эссенцию на этапе сыворотки, то есть вместо неё. При дневном использовании даже не закрепляю кремом, так как увлажнения достаточно. При вечернем использовании закрепляю кремом, хотя летом, опять же, не всегда.

Продукт действительно насыщенный, он просто прекрасно питает, увлажняет и смягчает кожу. Даже отлично подготавливает её к нанесению макияжа, так как совершенно нет ни сухости, ни стянутости, ни шелушений.

Кожа после использования очень мягкая, такая холёная, я бы даже сказала. Нет перепита, прыщи и закупорку пор у меня не вызвал, всё просто прекрасно, я довольна. Аллергии от средства тоже нет, липкости или жирности после себя не оставляет.

В общем, хочу сказать, что эссенция действительно классная, даже шикарная! Приятнейшая текстура и аромат, отличный эффект. Подойдёт для использования в любое время года. К покупке однозначно Рекомендую. Но вот тратить на неё такие деньги или нет — решать вам.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

reader_stij 11 июля 2021, 13:31
Спасибо за пост. Пузырящаяся сыворотка — это что-то новенькое…
pumpidy 11 июля 2021, 20:06
Спасибо, что читаете. Да, явно необычно)
Mandy_Lane 11 июля 2021, 13:36
Очень интересная эта линейка, сейчас пользуюсь кремом пузырьковым. Они шикарно увлажняет кожу, люблю его в качестве маски использовать
pumpidy 11 июля 2021, 20:06
Теперь тоже хочу их пузырьковый крем :)
Екатерина Лисова 11 июля 2021, 14:18
Интересно, рабочий ли состав ?)
pumpidy 11 июля 2021, 20:10

Экстракт корня женьшеня.
Аденозин.
Экстракт японского риса.
Victoria_K 11 июля 2021, 14:33
У меня крем этой линейки.
Думаю, что эссенция поактивнее будет
pumpidy 11 июля 2021, 20:11
Стоит попробовать и крем :)
Victoria_K 12 июля 2021, 01:34
Эт да… а мне — эссенцию. Я люблю все эти разности корейские
pumpidy 12 июля 2021, 08:08
Я тоже :)
Olga Evdokimova 11 июля 2021, 19:16
Спасибо за пост. А можно состав добавить?
pumpidy 11 июля 2021, 20:11
Centella Asiatica Extract, Coco-caprylate/Caprate, Anemarrhena Asphodeloides Root Extract, Copper Tripeptide-1, Dipropylene glycol, Acetyl Hexapeptide-8, Methyl perfluorobutyl ether, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Palmitoyl Pentapeptide-4, Niacinamide, Glycereth-26, Glycerin, RH-Oligopeptide-1, Camellia Japonica Seed Oil, Decyl Glucoside, Sodium Hyaluronate, Sucrose, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Acrylates Copolymer, Panax Ginseng Root Extract, Argania spinosa Kernel Oil, Butylene Glycol, Dioscorea Japonica Root Extract, Fragrance, Hexylene Glycol, Decylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Totarol, Dipotassium Glycyrrhizate, Xantham Gum, Sodium myristoyl glutamate, Hydrolyzed corn starch, Beta-Glucan, Allantoin, Adenosine, Atractyloides Japonica Rhizome Extract, Disodium EDTA, Asiaticoside, Sodium Hydroxide, Poria Cocos Extract, Angelica Gigas Root Extract, Glycyrrhiza Glabra Root Extract, Prunus Mume Flower Extract, Astragalus Membranaceus Root Extract, Paeonia Lactiflora Root Extract, Oenothera Biennis Seed Extract, Cinnamomum Cassia Bark, Cnidium Officinale Root Extract, Rehmannia Glutinosa Root Extract.
Olga Evdokimova 11 июля 2021, 20:13
Спасибо! Пептиды и ниацинамид — очень интересно, надо брать!
pumpidy 12 июля 2021, 00:31
Однозначно рекомендую :)
Mursilka 11 июля 2021, 22:44
Какое у них оформление всегда интересное )
pumpidy 12 июля 2021, 00:31
Это точно
ElenaKoza 13 июля 2021, 17:38
Не пользуюсь продукцией Elizavecca — дизайн вызывает полнейшее неприятие, он для меня так же немаловажен, как и содержимое. Ну и интуиция подсказывает, что и функционал там «ни о чем» (никого не хочу обидеть). Наверное, только для молодой кожи без особых потребностей будет норм. Но это не точно)))