10.07.2021

Румяна от Селены Гомез Rare Beauty Stay Vulnerable Melting Blush в оттенке Nearly Rose

Я купила эти румяна в день их появления в Сефоре. Не то, чтобы я фанатка Селены Гомез, но её бренд меня заинтересовал. Выбирала я лишь бы что-то купить 🙈 и, так как продуктов для губ у меня слишком много, взяла румяна. На лето выбрала сочный, яркий оттенок Nearly rose

Упаковка очень милая 😍 Тяжёлый пластик, приятный розовый цвет, а внутри — восторг! Золотистый обтекаемый корпус и шайбочка ярко-розовых румян. Все переливается, сияет, но никакой «цыганщины»)) Зеркало есть, не сильно функциональное, но при необходимости будет удобно им воспользоваться

Оттенок — не знаю, почему Nearly rose, на мой взгляд это — ярко-розовый, даже немного малиновый. Очень летний оттенок, сочный, насыщенный. Хотя и зимой его можно использовать на светлой коже для создания морозного румянца)

Текстура — очень необычная, легкая, даже жидковато-кремовая. Румяна буквально тают, когда касаешься их пальцем, а при нанесении на кожу становятся пудровыми! Чудеса) Я не могла понять, что за необычные румяна мне достались, а потом заметила melting на упаковке))

Со вспышкой
Со вспышкой

Дневной свет
Дневной свет

Нанесение. Скажем так, у меня есть кремовые румяна, которые наносятся полегче, например, Mac. Румяна Rare Beauty нужно наносить и распределять быстро, так как они сразу же фиксируются на коже и потом проще подправить что-то кистью с остатками тона, чем растушевать уже нанесённые румяна. Меня это не смущает, я успеваю нанести и растушевать их

Финиш — трудно описать. Вроде бы пудровый, не влажный, но нет — румяна сияют на коже (хотя, возможно, дело в моем тоне). Я бы сказала, что финиш тинтовый

Стойкость — до победного, до демакияжа)

Цена — 1800 руб

Оценка — 5

enn83 10 июля 2021, 22:09
Вам хорошо с таким оттенком помады. Свежо.
Marina5553 11 июля 2021, 10:25
Благодарю
Natalika_ 10 июля 2021, 22:51
Какая прелесть! А чем Вы растушёвываете? Очень красиво смотрятся))
Марина, подскажите что у Вас на губах. Потрясающе красивый оттенок
Marina5553 11 июля 2021, 10:25
Пальцами)
Диор аддикт 751
viviana 11 июля 2021, 00:39
Вам очень идут такие оттенки. Продукт своим оформлением интересен.
Marina5553 11 июля 2021, 10:24
Благодарю)
Drums_please 11 июля 2021, 04:45
Шикарные румяна. Очень удачный продукт.
gentle_puh 11 июля 2021, 06:48
Очень здорово они смотрятся в открытом виде 😍 оформление на 5+
Стойкость весь день очень радует. Они как тинт въедаются, на маске не будут отпечатываться изнутри?
И ещё вопрос — обычно на кремовые румяна (на саму поверхность продукта) через какое-то время налипают пушинки-пылинки, как считаете, с этими такое будет?
Очень заинтересовала эта новинка
Marina5553 11 июля 2021, 10:23
Я не ношу маски)

Вряд ли, я же писала, что финиш не влажный, а пудровый, тинтовый
AnyaMalina 11 июля 2021, 10:56
Запуск не заинтересовал, но в общем образе румяна смотрятся отлично
Terracotta 11 июля 2021, 12:52
Упаковка и концепт очень интересные
Ksenia_Smol 11 июля 2021, 14:05
Выглядите очень фреш, румяна украшают однозначно
Svbeauty 11 июля 2021, 15:40
Спасибо за обзор. Очень нравятся. Задумалась о покупке.
Alek_Sandra 29 июля 2021, 14:32
Вам очень идет этот оттенок! И сами румяна очень красивые, оформление интересное, хочется купить) но, к сожалению, я так и не научилась растушёвывать такие румяна ((( как Вы это делаете?
Marina5553 29 июля 2021, 19:31
Не могу ответить никак иначе, как «пальцами»)) никаких секретов
Alek_Sandra 05 августа 2021, 18:41
Значит, мне надо практиковаться) У Вас прекрасно получается!
Banki 03 августа 2021, 20:37
Очень понравился продукт на вас и упаковка весьма симпатичная, спасибо, что показали)