08.07.2021

Любимая маленькая палетка весны Colorpop Cherish shadow palette

Долго лежал у меня этот пост в черновиках.

Но решила все-таки поделиться. Ведь она меня так радовала своими яркими, тёплыми оттенками, когда в Москве все таяло(

Когда вышли палетки-пятерки, я сразу загорелась попробовать их.

Мне показалось удобным иметь в компактном размере палетки с любимой гаммой.

Заказала 2 на пробу, так как зная свои отношения с Colorpop, у меня всегда выходит 50/50. Что нравится, а что -то не всегда.

Выбор на тот момент был небольшой, всего 5 палеток. 2 я вообще не рассматривала, это розовая и рыжая, холодные оттенки, как в Ballad очень красивые, но не мое. Поэтому методом исключения остались 2. Героиня поста и Lyric, о которой пост будет, но чуть позже.

Всего в палетке 5 рефилов, без инструментов. Но я всегда беру свои кисти. Палетка очень миниатюрная, в этом плане она с задачей первоначальной справилась.

Когда палетки только пришли, я поразилась ужасному оформлению. Пластик дешёвый, но самое печальное это какие-то дурацкие цветочки и вензеля.В жизни-это прям выглядит очень плохо. Упаковка царапается моментом.

Но главное, ведь наполнение.

Эту палетка хорошо тем, что в ней отвратительных для меня глиттеров.

Всего в палетке 2 сияющих сатина, «фирменный» колорпоповский замес матового с блёстками, и 2 чисто матовых.

Да, с Cherish не придумаешь много макияжей. Но я обожаю такую гамму, для быстромакияжей в таких оттенках-это самое то.

Зато в этой гамме она абсолютно самодостаточна. Есть все нужные оттенки. И растушевочный, и уголок подсветить, и акцент поставить.

Из минусов я отмечу тот факт, что сделать супер яркий макияж с этой палеткой сложно, то есть даже для 2-3 макияжей мне пришлось наслаивать. Но зато абсолютно не осыпается и не тускнеет макияж в течении дня.

Что удивительно, это одна из самых комплиментарных палеток. Мне дважды в общественных местах делали комплимент макияжу, это вообще редкость от незнакомых людей.

Кстати, как часто вам делают комплименты макияжу?

Мне чаще всего делали комплимент помадам, даже уточняли, что это конкретно.

Примеры макияжей. Все макияжи сделаны при естественном освещении.

На следующем фото-пример стойкости теней просто на консилере. Сделано поздним вечером при электросвете. Сам макияж нанесён был утром.

Никакого стейна тени не оставляют, аллергии у меня не вызвали.

Стоимость 10 долларов. Масса каждого рефила 0.83 гр.

Оценка 7.5/10.

byHelle 08 июля 2021, 08:56
Гамма невероятно красиво смотрится с Вашими глазами 😍
По поводу комплиментов относительно макияжа задумалась… Вот прям чтобы совсем незнакомые люди их делали — такого наверное никогда было) Зато относительно волос, когда их красила — постоянно. Вспомнила один забавный момент, когда какой-то мужичок лет 60 подошёл ко мне в автобусе со словами, что его жена уже лет 10 мечтает о таком цвете как у меня, потом достал блокнотик и стал записывать что, сколько и в какой последовательности 😁 это было очень мило
LoveforLips 08 июля 2021, 09:34
Прелесть какая.это действительно очень мило. Повезло его жене)
aquagirl 08 июля 2021, 09:12
Настя, тебе очень идут такие оттенки! 😍
LoveforLips 08 июля 2021, 09:34
Спасибо! Да, вот путём проб, я поняла, что это то, что подчёркивает мой оттенок глаз на 100%
Mac_Cecht 08 июля 2021, 09:55
Тебе очень идёт такая гамма
Спасибо ☺️
DieOlga 08 июля 2021, 10:30
Спасибо за обзор. Все подглядываю на эти прямоугольнички) Правда, меня те что посветлее интересуют. Но вам эти оттенки определённо к лицу)
LoveforLips 08 июля 2021, 11:10
Спасибо! Да, теперь ассортимент расширился. Мне их 4 тоже некоторые нравятся.
Helenitte 08 июля 2021, 10:31
Какие хорошенькие тени и какие же классные у вас макияжи! Эта палетка в моих глазах опережает Natasha Denona Mini Love по всем показателям.
LoveforLips 08 июля 2021, 11:09
Здорово) я на малютки деноны как то вообще не смотрю. Пока ни одна не зацепила, чтобы отдать за неё деньги. В случае с колорпоп, не могу сказать, что я прям была в восторге от запуска. Но мне хотелось попробовать их новый формат, чтобы сравнить, отличается ли кардинально качество от 9, к примеру. А получилась, что нашла классную палетку беспроблемную.
Helenitte 08 июля 2021, 14:36
Я вообще пробовала у Деноны многое в работе, у меня есть mini love и gold, доставшиеся в подарок. За полную стоимость не купила бы: есть масса теней лучше и дешевле.
Irene_blago 08 июля 2021, 10:44
Настя, а я понимаю почему тебе делают комплименты   нравится как оттенки вписываются в твой типаж
Спасибо! Эта, Черри от УД и первая Венера Лайм Крайм-мои любимые палетки
YelenaAgliyeva 08 июля 2021, 12:41
Шикарные оттенки, люблю такие осенью носить
А глаза у Вас потрясающие, и макияжи подчёркивают их красоту
LoveforLips 08 июля 2021, 12:56
Спасибо большое! Осень тоже создана для них. Поэтому я решила опубликовать отзыв уже сейчас)))с тем, как иногда идут посылки-как раз к осени придёт точно 😹
Masha87 08 июля 2021, 15:12
Гамма тебе идёт очень!
У меня довольно часто замечают дуохромы всякие и редкости на глазах, помады тоже бывают спрашивают что на губах, и это всегда ооочень приятно 🙂
Olviy 09 июля 2021, 07:12
Спасибо за пост! Мне теперь тоже нужна такая! Я почему-то думала, что оттенки будут бордово-вишнево-свекольные, а нет, все гораздо юзабельнее для меня
LoveforLips 09 июля 2021, 08:47
С ней очень тяжело переборщить! Если понравилась гамма-берите!
Natalya Ivashuta 09 июля 2021, 09:14
Как же тебе хорошо такие цвета!
mari_amell 09 июля 2021, 09:15
Красный оттенок просто шикарен, так гармонирует с оттенком ваших глаз!
Очень красивая страстная гамма, которую вполне можно и нужно носить на каждый день))
Спасибо за такой красивый пост!
LoveforLips 09 июля 2021, 10:23
Спасибо! Да, для меня это мой нюд 😂
Mursilka 09 июля 2021, 09:32
Спасибо за пост! На себе подобных оттенков боюсь, но было интересно узнать о ТХ палетки.
RAGE 09 июля 2021, 10:39
Чудесная цветовая гамма и очень красивые макияжи! Мне нравится эта палеточка, думала заказать, но пока решила повременить)
Makeup-mood 09 июля 2021, 18:49
Палетка словно создавалась под вас))) На мой взгляд, гамма 100% попадание к вашему образу
LoveforLips 09 июля 2021, 20:03
Спасибо! Значит не зря, макияж с ней так привлекает внимание!
Katerika83 28 июля 2021, 15:46
Тоже хотела эту гамму взять. Очень красивая. Но я не поняла- качество то лучше чем у 9-ок?))
LoveforLips 28 июля 2021, 16:07
На мой взгляд оно не лучше, но и не хуже. Все ещё зависит от гаммы, как в 9, так и в пятерках
SoftShimmer 28 июля 2021, 23:03
Красивая гамма, Настя, напоминает Venus от Lime Crime. Вообще, такие тёплые красновато-коричневые многим идут и, на мой взгляд, особенно комплиментарны летней внешности, как у тебя

Комплиментов отдельным теням никто пока не делал, но пару раз просто отмечали макияж глаз, спрашивали, не визажист ли я.
LoveforLips 28 июля 2021, 23:14
Ой, ну техника твоих макияжей шикарна. Тот случай, когда бессмысленно спрашивать, что за тени. Ибо, ты по-моему, можешь приручить все. А насчёт Венус-да! Это моя любовь, хотя я не сразу ее оценила. Черри попроще, но и в использовании податливее