07.07.2021

Рассыпчатые тени для век Sigil inspired Tammy Tanuka. Тон "Пава"- настоящее воплощение волшебства в жизнь. Фото-урок макияжа с данным оттенком

Начнем с того что, я безумно долго любовалась на палитру теней от Tammy Tanuka, огромное количество цветов и интереснейших названий просто кружили голову. Я долго думала какой же оттенок попробовать приобрести, конечно выбор падал на золотые, коричневые оттенки, ведь я только такими и пользуюсь, но в этот раз я решила провести эксперимент и взять такой оттенок, которому нет подобных среди приобретенных мною раннее теней.

И поэтому, сегодняшний отзыв пойдет о действительно волшебном и загадочном оттенке «Пава» из серии рассыпчатых теней SIGIL inspired Tammy Tanuka.

Цвет сиреневый с бирюзовым отливом.

Данный оттенок у меня почему то ассоциируется с темным лесом, где средь деревьев в пробелах выглядывают проблески магического синего света.

Тени Tammy Tanuka имеют рассыпчатую текстуру, что подразумевает нанесение продукта влажным способом, который позволяет теням раскрыться — заиграть цветами и переливами полностью.

Ниже я приложу фото-сравнение между сухим и влажным способом нанесения при дневном свете.

Текстура- рассыпчатая.
Текстура- рассыпчатая.

Данные тени не составили никаких неудобств при нанесении макияжа. Но все же советую такие тени наносить до тональной основы, как никак они могут осыпаться даже при нанесении влажным способом.

Пример макияжа с оттенком «Пава» от Tammy Tanuka.

Также приложу пошаговый фото-урок по созданию этого макияжа глаз.

1.Мы наносим подложку (база, консилер, тональная основа). Далее, пыльный светло-фиолетовый или розоватый оттенок теней наносим на верхнее веко.

2.Темно-фиолетовым оттенком заполняем все подвижное и верхнее веко, оставляя пробел по середине.

3.В середину делаем акцент тенями от Tammy Tanuka. На этом фото тени нанесены сухим способом, как видите не очень равномерно лежат, позже я нанесла их все таки влажным способом.

4.Повторила слой теней влажным способом. Бирюзовым карандашом от Essence подчеркнула нижнюю слизистую и провела небольшой заостренный кончик во внутреннее веко, сделав тем самым кошачий глаз. А черным карандашом подчеркнула верхнюю слизистую.

5.Накрасила верхние и нижние ресницы тушью. Далее, приклеила накладные ресницы для более четкого и завершенного взгляда.

Вердикт прост, тени безумно понравились, оттенок превзошел все мои ожидания, буду еще и еще пробовать что то новое и делиться с Вами.

Спасибо за внимание!

Maro 07 июля 2021, 20:18
Очень красивый макияж))) если не секрет, какие накладные ресницы вы использовали?🙂
juliadeptness 07 июля 2021, 20:25
Спасибо большое❤️ Ресницы от TF: многоуровневые TRIUMPH 3D EFFECTS объём и изгиб.
Maro 07 июля 2021, 20:57
Спасибо большое за ответ)
Maria Kochetova 07 июля 2021, 20:22
Очень красиво
juliadeptness 07 июля 2021, 20:26
Спасибо большое 🌷
porcelainwave 07 июля 2021, 20:27
Поддерживаю! «Пава» — один из самых красивых пигментов коллекции!
Анна Пасхалиди 07 июля 2021, 20:38
я Тамми никогда влажным способом не наношу, просто леплю на липкие базы. Так осыпашек поменьше, а еще некоторые оттенки влажным способом не очень хорошо наносятся, особенно с крупной слюдой)
А Пава прекрасна. У меня ее нет, но пойду ка закину в вишлист) спасибо за обзор!
juliadeptness 07 июля 2021, 20:42
Не за что🌷А я исходя из вашего комментария все таки задумаюсь о покупке базы!)
Анна Пасхалиди 07 июля 2021, 20:46
в нашей тамми-секте чрезвычайно популярен Глитер-праймер от Никс :D прям поверх матовых теней чутка прибиваешь, потом поверх пигмент и все))
juliadeptness 07 июля 2021, 20:51
О, учту))Спасибо)))
Ellesh 07 июля 2021, 21:02
Плюсую, было несколько разных баз, Никс глиттер самый самый, а вот никс пигмент (белый тюбик) база вообще не зашел
Анна Пасхалиди 07 июля 2021, 21:04
я люблю пигмент для некоторых брендов матовых теней) совсем он не для блестяшек, да)
serpentine13 07 июля 2021, 21:07
Очень красиво! я тоже плюсую к тому, что на базу как-то проще/удобнее/лучше)))
juliadeptness 07 июля 2021, 21:09
Спасибо 🌷
FrekenSnork 07 июля 2021, 22:00
Прекрасный макияж! Очень красиво!
juliadeptness 07 июля 2021, 22:02
Спасибо большое ❤️🌷
Masha87 07 июля 2021, 22:18
Очень красивый и макияж и оттенок
juliadeptness 07 июля 2021, 22:41
Спасибо🥰🌷
fur_hat 08 июля 2021, 17:05
Красота! Оттенок потрясающе красив!)
juliadeptness 08 июля 2021, 18:37
Да, спасибо ❤️🌷
mari_amell 09 июля 2021, 09:15
Очень красивый оттенок, такой волшебный отлив))🥰🥰
kseniaaas 14 июля 2021, 05:33
Очень красивые тени, безумно нравятся ваши отзывы. Надеюсь, что этот отзыв про линейку теней тамми не последний, хотелось бы видеть еще подобных!
juliadeptness 14 июля 2021, 10:23
Спасибо Вам большое ❤️🌷Да, ещё будет отзыв в скором времени про другие не менее интересные и красивые рассыпчатые тени от Тамми.
SoftShimmer 28 июля 2021, 23:11
Чарующий макияж получился   Есть этот пигмент, и он один из самых красивых и любимых в моей пока небольшой коллекции.
juliadeptness 28 июля 2021, 23:13
Спасибо❤️🌷