15.07.2021

Фото урок макияжа в красных тонах

Всем здравствуйте.

Сегодня я поделюсь с вами еще одним уроком макияжа глаз. Я очень люблю макияж в красных тонах. Я считаю, что мне идут красные оттенки, отсюда и родилась любовь к красному.

1. Первый шаг в макияже всегда стандартный: выравниваем веко тональным кремом или корректором, припудриваем, прорисовываем межресничку. Для межреснички я использовала черный карандаш.

2. Берем светлый оттенок как на фото и пушистой кистью наносим его по орбитальной кости глаза.

3.Берём матовый бордовый оттенок. Наносим плоской кистью во внутренний и наружный уголки глаза.

4. Осторожно растушевываем в складке века от внутреннего уголка глаза к наружному и обратно. Делаем плавный переход.

5. На центр подвижного века наносим яркий красный оттенок. Я использовала жидкую помаду Chanel rouge allure ink, в оттенке true red 818. Ее же использовала в качестве румян и помады.

6. растушевала

7. чтобы помада не скаталась с подвижного века, добавила на центр века сатиновый оттенок.

8. Для стрелки использовала бордовый карандаш для глаз Lamel и сверху карандаша наносила бордовые тени. На центр подвижного века, одним касанием пальца, нанесла светлый сатиновый оттенок. Для эффекта" распахнутый взгляд". Убираем все, что осыпалось под глаза.

9. Нижнее веко оформляем по принципу верхнего. По краям бордовый оттенок, а в центре ярко красный.

10. Аккуратно тушуем соединяя оттенки между собой.

11.Слизистую нижнего века подводим черным карандашом.

12.Красим ресницы. Если есть желание, то используем накладные ресницы. Я использовала магнитные ресницы с магнитной подводкой Kiss.

Для макияжа губ выбрала оттенки в той же гамме, что и для глаз: бордовую помаду и жидкую красную на центр губ, которую использовала и для макияжа глаз.

Макияж в красных тонах готов.

Используемая косметика для макияжа:

1. тональный крем Lancome teint miracle, оттенок 05. отзыв тут

2. пудра Gucci poudre de beaute mat natural 01 отзыв тут

3. бронзер Tom Ford glow bronzer, в оттенке 02 terra

4. Карандаши для бровей Luxvisage brown bar ultra slim в оттенке 301, Vivienne sabo brown arcade, в оттенке 04, гель для бровей Luxvisage brown super fix отзыв тут

5. Палетки теней: ABH soft glam II, Natasha Denona mini love

6. Тушь для ресниц Tom Ford badass Mascara, черная

7. Накладные магнитные ресницы с магнитной подводкой Kiss Tempt

8. Помады: жидкая помада Chanel rouge allure ink, в оттенке 818 true red, матовая помада MK в оттенке midnight red

Dmi-sa 15 июля 2021, 11:14
Красиво и ярко и вам очень к лицу такой макияж, но все же это не красный макияж глаз.
Подскажите пж, вам эти реснички нравятся в использовании?
Svbeauty 15 июля 2021, 11:19
Почему же не красный. Все оттенки выбраны из представленной палитры для флешмоба. И все цвета красные ( темнее или светлее) Если красный, это же не значит, что он должен быть «вырви глаз». Реснички мне очень нравятся, возвращаться к клею уже нет желания.
r test 15 июля 2021, 12:15
Спасибо за пост! Очень красивый макияж, никакой болезненности и как классно подчеркнут цвет глаз.
Svbeauty 15 июля 2021, 12:22
Mursilka 15 июля 2021, 12:37
Очень эффектный образ  .
Svbeauty 15 июля 2021, 12:40
byHelle 15 июля 2021, 13:12
Вам очень идёт такой образ 😊👍
Svbeauty 15 июля 2021, 13:26
Lana2014 15 июля 2021, 15:40
Как красиво! Вот никогда не понимала красный в макияже глаз, но Вы меня переубедили. Это что-то невероятное. Кажется, я становлюсь вашим фанатом
Svbeauty 15 июля 2021, 16:53
Спасибо большое, мне очень приятно☺🤗 Красный очень хорошо освежает образ. Вот даже просто если взят обычные румяна и перед каждым макияжем глаз немного, легкой вуалью наносить их на веки, макияж уже будет смотреться иначе, интереснее.
fur_hat 15 июля 2021, 23:34
Ох, Света! Очень эффектно)
Спасибо за урок)
Svbeauty 16 июля 2021, 00:22
Спасибо, Вика, что заглянула🤗
Iryna Bondarenko 16 июля 2021, 06:31
Ух как красиво! Люблю Ваши обзоры! И даже повторяла Ваши схемы нанесения макияжа! Спасибо!❤️
Svbeauty 16 июля 2021, 07:35
Спасибо большое, мне очень приятно, что мой труд полезен😇🥰🤗
mari_amell 23 июля 2021, 23:59
Красный может быть абсолютно разным: и тавот таким с вишневым подтоном, например))
Красивый макияж, эффектно и просто в то же время))