Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
05.07.2021

Tom Ford Eye Color Quad 25 Pretty Baby

Здравствуйте! На самом деле, ничего не предвещало, как всегда. Я ждала человека и без дела слонялась по Золотому Яблоку. Механически залезла в тестер и… попала.

Я не понимаю, как, из чего, с помощью какой-такой магии производят эти тени.

Эта палетка состоит из трех чудных тонких сатинов и очень яркого спаркла. Просто пленила мое сердце.

Вес теней 9 г, в комплекте спонжи и кисти, внутри хорошее зеркало.

• розово-лиловый сатин, дуохромит и переливается из одного оттенка в другой, безумно мягкий
  • цвет грозового облака, сиреневый с массой разноцветных наноблесточек, сатин, потому они почти не различимы. Очень мягкий.
  • маслянистый спаркл, очень гладкий, сверкающий на свету салатовыми, лиловыми, синими, мятными и и серебряными звездами на розовой базе
  • вишня в шоколаде, темно-коричневый с намеком на бордо, мягкий сатин, кажется темным, но он скорее дымчатый, поставить густую точку им не получится

Хотелось бы уточнить, что пигментация в палетке средняя, очень сдержанная, она не про яркие цветовые решения, вроде Наташи Деноны, она про мягкие переходы из оттенка в оттенок, спокойствие и нежность. Если спаркл оставить в покое — получится самый романтичный на свете макияж, но стоит вбить его в середину подвижного века — и ты сама дерзость и смелость)

На мой взгляд три сатиновых оттенка очень даже прохладные и многим подойдут, спаркл-праздник на теплой базе, но это его не портит.

Мягкие, шелковые, растушевываются любой кистью, как таклоном, белкой, так и козочкой. Спаркл лучше наносить пальцем, с кисти может чуть сыпаться, не критично. Стойкие на любой базе, держатся до демакияжа.

Вариант с легким нанесением спаркла:

Лиловый на все веко, в уголке коричнево-вишневый, в складке розоватый:

Сложно в это поверить, но я жду сумрачную осень, тогда она впишется и заиграет) Люблю осень прост

Цена: 5750 руб.

Оценка: 5+, обожаю

Лучшее за месяц

iyoyo3 05 июля 2021, 21:55
Присоединяюсь! Не могу понять, что за магия в этой палетке, но она просто офигенная. Когда не знаю, как хочу накраситься, рука всегда тянется к ней, потому что она какая-то идеальная
karmelita-05 05 июля 2021, 22:28
Романтичная) Спасибо Вам)
Rock-n-rolla 05 июля 2021, 21:59
Спасибо за пост! Потрясающе идёт вашим зелёным глазам   тоже имею сей экземпляр, без преувеличения наслаждаюсь)
karmelita-05 05 июля 2021, 22:28
Спасибо) Очень рада)
Masha87 05 июля 2021, 22:03
Ненавижу коричневый в ней, в остальном прекрасна) твоим глазам идёт Форд!
я уверена, это не последняя палетка от него в твоей коллекции, если зашло, не остановиться
karmelita-05 05 июля 2021, 22:29
Маша, ну так густых коричневых много, а этот как дымка — в нем своя прелесть. Мне кажется, он и задуман таким для простоты растушевки почти пальцем. Ой, у меня их уже...6 вроде.
Masha87 06 июля 2021, 00:14
У меня плешивил дико. Очень сильно. Я не требую пигментации от Форда, я его люблю за быстроту и элегантность, но этот оттенок.
Не у меня одной к нему вопросы. Я рада что на тебе он работает и в целом палетка идеальная вашла)🙂🌷

Я тож 7 насобирала 😁😁
Yulia Chentsova 05 июля 2021, 22:05
Действительно очень нежно и романтично как-то👍Супер одним словом. Женя, спасибо огромное за интересный пост😊💐
karmelita-05 05 июля 2021, 22:29
Юля, большое спасибо))
Laisve 05 июля 2021, 22:46
«Если спаркл оставить в покое — получится самый романтичный на свете макияж, но стоит вбить его в середину подвижного века — и ты сама дерзость и смелость».
Название палетки в своем роде на это намекает. Pretty Baby — фильм 78-го года с Брук Шилдс про девочку, выросшую в борделе. В нынешние времена такое не сняли бы по сотням причин, а тогда — в кадре была и невинность, и томность, и порок. Как у вас)
karmelita-05 06 июля 2021, 10:19
Ох, надо посмотреть! Спасибо!
Anastassia Karpanyuk 06 июля 2021, 13:55
Аа, «Прелестное дитя»!)) Фильм смотрела (интересный, в нем — кто бы мог подумать из описания! — какая-то чуть ли не домашняя и уютная атмосфера), но даже не подумала, что палетку назвали в честь него
fur_hat 05 июля 2021, 22:52
Женя, так красиво на Ваших глазах. Нежно, но эффектно в то же время)
Поздравляю с удачной покупкой!)
karmelita-05 06 июля 2021, 10:19
Большое спасибо)
AnyaMalina 06 июля 2021, 05:59
Только решу, что мне не надо, и вот опять
Очень красиво и нежно
Пойду посмотрю, что по дублям кроме Bernovich, вдруг она мне и правда нужна
karmelita-05 06 июля 2021, 10:20
Бернович есть и сияет он сильнее, на ощупь такой же масляный) спасибо)
Как красиво! Первая палетка, которая мне понравилась у Форда по обзора, жаль, в моём городе не продаётся (((
Спасибо Вам)
Svetlik 06 июля 2021, 06:41
Совершенно согласна, обожаю эту палетку. Спасибо за пост, вы красавица!
Большое спасибо)
Kitty2703 06 июля 2021, 09:11
Как же здорово, вот так, беззаботно прогуливаясь, случайно взять и купить палетку от Tom Ford! А палетка красивая! Я такой фиолетовый оттенок тоже называю «цвет грозового неба» — сложный многогранный и очень красивый цвет. Мне кажется, он идеально подходит к зеленым глазам!
karmelita-05 06 июля 2021, 10:23
Неееет, речи о беззаботной покупке не идёт. Она мне вынула мозг, так как теней полно и денег жалко)) я побегала вокруг стенда, поговорила с тестером на тему «ну, ты же понимаешь, я вернусь за тобой и мы будем очень счастливы». Потом побоялась, что таких лиловых я больше не найду и их снимут как Virgin Orchid((
Kitty2703 06 июля 2021, 13:21
;)) Деньги были потрачены не зря, т.к. вам очень идут эти макияжи, выглядит волшебно!
karmelita-05 06 июля 2021, 14:24
Спасибо Вам)
fedoraminov 06 июля 2021, 12:28
  И с этими мягкими оттенками, да и с другими Ваш макияж глаз всегда сдержан и благороден и присутствует какая-то магия в Вашем органичном образе, что-то особенно сильно удерживает внимание.., быть может этот томный взгляд с поволокой
Палетка потрясающая, как и её буквально каталожные фото) Спасибо)
karmelita-05 06 июля 2021, 14:25
Спасибо за теплые слова, Вы как всегда очень добры)
fedoraminov 07 июля 2021, 15:46
Ну как иначе… — Вы сам ангел во вплоти
Andante 06 июля 2021, 14:25
Как вы красиво назвали коричневый, точно вишня в шоколаде😍 Тоже очень нравится эта палитра, хожу, облизываюсь. А что, Virgin orchide сняли?😒 Вы очень красиво показали палетку, свотчи и макияжи — загляденье, спасибо за пост, Женя!
karmelita-05 06 июля 2021, 14:26
Большое спасибо) Он такой, с легким намеком на бордовый отблеск и средней пигментации, то есть им нельзя поставить черную точку. Virgin Orchid нигде неееет (в официальных точках продаж)
Believe_me_Natalie 06 июля 2021, 15:28
Обожаю тени Том Форд. На этой палеткой раздумывала, но ваш пост в самое сердечко. Теперь точно покупаю)
karmelita-05 06 июля 2021, 19:39
Очень рада, что Вам понравился пост)
mari_amell 08 июля 2021, 09:58
До меня палетка настоящей чародейки и колдуньи, и тебе, Женя, она очень подходит))) с твоими колдовскими и чарующими глазами смотрится фантастически!
Спасибо за обзор)))
karmelita-05 09 июля 2021, 18:32
Маааааша, большое спасибо))) Взаимно 💋
Mursilka 09 июля 2021, 09:52
В тенях TF для меня всегда один рефилл лишний (не решилась бы носить спаркл), а три других бесподобны.
karmelita-05 09 июля 2021, 18:31
Понимаю, у меня часто это самый светлый блестящий. Куда его так много?🤣
Devinette 09 июля 2021, 23:49
Очень красивая палетка и вам очень идет! Цвета очень красивые и вы всегда так красиво показываете, что хочется бежать и покупать)), хотя теней уже воз и тележка
karmelita-05 10 июля 2021, 09:41
Спасибо Вам) тоже себя одёргиваю — хваааатит)
SoftShimmer 29 июля 2021, 10:05
О, да, этот спаркл может свести с ума   я только ради него почти и решилась на покупку этой палетки, но вовремя нашла ему аналог. Потом вроде выбрала для первой покупки Mink Mirage, но и там на вкус не всё совершенно: хотелось бы видеть вместо самого светлого матового оттенка такой же, но сатин или спаркл. В общем, пока жду «ту самую».
karmelita-05 29 июля 2021, 13:11
Многовато красного в нем, на мой взгляд, но сияет бешено. Вы правы — аналогов много, я не смогла уйти без этих лиловых. Просто в самое сердце.