25.06.2021

Глазурь на губах с Lime Crime Wet Cherry Gloss в оттенках Sour Cherry и Pumpkin Pie

Всем привет! Летом у меня просыпается особенная любовь к блескам для губ. Т.к. в 30+ градусов ничего больше ощущать на губах не хочется, да и волосы обычно собраны, т.е. даже если блеск липкий, то это не особо меня будет смущать (к слову, наши подопытные не липкие).

Упаковка. Дизайн.

Блеск был в яркой розовой картонной упаковке с выпуклым красным глянцевым шрифтом, которую я выкинула, конечно же. Дизайн флакона напоминает мороженое фруктовый лёд. Пластик плотный, глянцевый, я бы даже могла принять его за стекло. Не царапается, даже при ношении в сумке.

Надписи на упаковке не стираются.

Аппликатор-спонж крупный, блеска набирает достаточно, хватает на одно покрытие губ.

На внешней стороне дна есть наклейка с информацией, которая так и норовит отклеиться.

Общие характеристики

Объём: 2,96 мл.

Произведено в: США

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев

Один слой блеска выглядит полупрозрачно, но цвет и глянец всё же есть. Эффект карамельки, глазури.

Второй слой даёт уже более плотный, насыщенный цвет, который читается уже более точно.

Третий наносить не пробовала, меня устраивают эти два варианта. Но также могу нанести один слой и промокнуть тонкой бумажной салфеткой или матирующей, тогда остаются увлажнённые и напитанные губы с неярким контуром, в общем выполняет роль бальзама. Иногда очень хочется такого.

Текстура немного как будто бы гелевая, нежирная. Блеск не липкий, не убегает за контур губ даже при наслоении. Отлично увлажняет и напитывает губы. На губах выглядит влажно. Аромат у блеска потрясающий: вишнёвый десерт, сладкий и манящий. Ощущается довольно долго, часа 2 точно, не горчит. Стойкость для блеска хорошая, часа 4-5 на губах есть, естественно не в первоначальном виде.

Оттенок Pumpkin Pie

Тёплый, это скорее не оттенок тыквенного пирога, а морковно-персиковый. Для меня это классика, люблю подобные цвета. В упаковке он вообще выглядит кирпичным.

2-ой слой более пигментировано выглядит, чем 1 слой блеска.

Промокнула губы салфеткой:

Оттенок Sour Cherry

Совершенно нетипичный для меня оттенок. Холодный розовый. Ещё совсем недавно я бы не стала бы такое носить на губах, особенно на каждый, особенно летом, как я думала: это слишком холодно и барбишно-розово. Но как же я ошибалась, блеск изменил моё мнение о подобных цветах. Он так круто освежает, даже макияжи с обилием бронзера и румян он нисколечко не портит, наоборот, всё вместе это выглядит очень сочно.

2 слоя от 1-ого не очень отличаются, только глянца побольше, наверное.

P.S. этот оттенок заканчивался у меня уже два раза. Это третья упаковка. Я была очень удивлена.

Промокнула губы салфеткой:

Wet Cherry одни из моих любимейших блесков для губ, у них много плюсов, но и без минусов не обошлось. Во-первых, сильная отдушка, мне нравится, но это не значит, что так будет со всеми.

Во-вторых, почему такой маленький объём? Заканчивается он реально быстро, это очень огорчает, ну сделайте вы его побольше, цену повысьте, хотя бы не придётся так часто их докупать.

В- третьих, иногда, когда я делаю слишком толстый второй слой (согласитесь, с кем не бывает😆), пигмент может собираться на стыке губ, это легко исправить, я просто использую палец, но было бы лучше, если бы он так не делал.

18$цена
1 год, 8р/в месяциспользование

Желаю всем хорошего настроения.🤗 )

Winter_cherry 25 июня 2021, 17:02
Тыковка очень понравилась, люблю такие оттенки летом!
Kels 25 июня 2021, 23:27
Я тоже!
DieOlga 25 июня 2021, 17:02
Кристина, у вас потрясающие губы😍 Согласно по поводу кукольных розовых, именно такие оттенки в последние два года только и заканчиваются. Сливы, нюды, персики и пыльные розы пылятся)
Kels 25 июня 2021, 23:30
Ой, спасибо  . Была очень удивлена, что именно розовый у меня постоянно заканчивается, видать, в последний год мне катастрофически не хватает розового)
Masha87 25 июня 2021, 20:06
Обожаю их блески! Розовенький крутой!
Kels 25 июня 2021, 23:32
Для меня одни из лучших, хотя они и не новинка, но…
YuliUfUf 25 июня 2021, 21:30
Великолепно! Оба хороши
TorTorri 25 июня 2021, 22:07
Оттенки просто шикарные! Очень сочно выглядят на губах!
Kels 25 июня 2021, 23:33

LoveforLips 25 июня 2021, 23:49
Ох как хороши!
Helenitte 25 июня 2021, 23:53
Я тоже многократно повторяла этот блеск в разных оттенках, эти тоже были! Один из любимчиков ). Лучше Fenty на мне лежит.
Kels 26 июня 2021, 14:02
Фенти тоже люблю! Но Фенти более пигментированные и менее глянцевые
Helenitte 26 июня 2021, 14:24
Я покупала из той серии, что менее пигментированные и почти прозрачные. И именно в части ухода они уступают. А пигментированные пока не пробовала.
Miledi22 26 июня 2021, 03:38
Вот такую губную помаду я пробовала, мне нравиться ей красить зимой, после нее губы не сохнут а наоборот увлажняются и не обветриваются
Drums_please 26 июня 2021, 18:16
Второй супер. Такие блески есть в большом xl объёме.
Kels 27 июня 2021, 13:41
Только прозрачный вроде бы в большом объёме
fur_hat 26 июня 2021, 22:41
Губы у Вас — мечта!