24.06.2021

Перезагрузка для лица Organic Kitchen Reboot

Привет всем!

Привычка делать маски по утрам плотно вошла в мою жизнь, и здесь я всегда рада новым пробам. Нашла кое-что ооочень приятное.

Маска-обновление для лица Organic Kitchen Reboot «Перезагрузка»

Эти известные баночки, конечно, радуют своим разнообразием и ценовой политикой, тем не менее, изучая отзывы, я сделала вывод что это, пожалуй, самый неоднозначный производитель в плане ухода. Были у меня «Огуречные кружочки», но дружба не сложилась. Про неё, если кому интересно, можно почитать здесь.

Утренние маски помогают мне проснуться, освежиться, начать все уходовые процессы. Наношу я их всегда минут на 20-30, пока пью кофе.

Поговорим немного об упаковке. Маска 100 мл, открываем мы её, как баночку меда или даже майонеза.

Затем крышку можно снова закрыть плотно, но в плане транспортировки это будет не так надежно.

Я купила её заранее ещё в двух экземплярах, так как скоро уезжаю из России надолго, поэтому мне нужны запасы 😀

Я храню открытую маску в холодильнике, её аромат напоминает киви, а текстура — нежнейший йогурт. Йогурт с киви, получается 😎

Ее текстура — крем, можно втереть который тонко в кожу, и он вообще полностью впитается.

Она сама по себе обладает очень свежим лёгким ароматом, но в сочетании с хранением в холодильнике получается просто бомба. Именно это блаженство и эффект от неё после заставило меня взять её побольше. Я к ней очень привыкла 😊

Меня порадовало, что именно указанное в описании действие производителем совпадает с реальностью: маска и питает, и увлажняет, и делает кожу более упругой, а ещё очень хорошо улучшает цвет лица.

Я ухаживаю за своей кожей каждый божий день, поэтому, конечно, подозревала, что фото «до» и «после» ничего особенного не покажут. Быть может, если уход на некоторое время вообще забросить, то эффект будет более явным. Но я так рисковать ради обзора не хочу, однако, всё равно сфотографировалась и до, и после:

Сверху — я только проснулась и умылась. Снизу — смыла данную маску. Хорошо, что на фото бы удалось уловить, как ушла утренняя помятость. Смывается продукт легко водой.

Маску я очень советую, мне она понравилась! Рада использовать её дальше.

2 недели, 1р/в деньиспользование
Состав: Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate, Sucrose Palmitate, Organic Rosa Canina Fruit Oil, Organic Cedrus Atlantica Bark Oil, Hippophae Rhamnoides Fruit Oil, Panax Ginseng Root Extract, Parfum.

LagutinaAnna 24 июня 2021, 19:42
Тоже начала пользоваться этой маской, эффект потрясный, даже муж сразу заметил. За свою цену просто топ.
LagutinaAnna 24 июня 2021, 19:42
Тоже начала пользоваться этой маской, муж сразу заметил преображение, для своей цены маска просто топ. Всем рекомендую.
skypilot 24 июня 2021, 21:07
Интересно! Хотя обычно не обращаю внимание на продукты этого бренда для лица, хотя для тела был удачный для меня крем: что-то вроде «крем-духи»…
Ilovepeachess 25 июня 2021, 04:34
Я тоже скептически настроена)
skypilot 26 июня 2021, 21:46
А я ведь пошла и купила эту маску)))
На счёт эффекта заметить не успела, дети отвлекли, но судя по тому, что мне рна едва-едва покалывала, что-то на лице происходило 😅