Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.06.2021
1286

Перезагрузка для лица Organic Kitchen Reboot

Привет всем!

Привычка делать маски по утрам плотно вошла в мою жизнь, и здесь я всегда рада новым пробам. Нашла кое-что ооочень приятное.


Маска-обновление для лица Organic Kitchen Reboot «Перезагрузка»

Эти известные баночки, конечно, радуют своим разнообразием и ценовой политикой, тем не менее, изучая отзывы, я сделала вывод что это, пожалуй, самый неоднозначный производитель в плане ухода. Были у меня «Огуречные кружочки», но дружба не сложилась. Про неё, если кому интересно, можно почитать здесь.


Утренние маски помогают мне проснуться, освежиться, начать все уходовые процессы. Наношу я их всегда минут на 20-30, пока пью кофе.


Поговорим немного об упаковке. Маска 100 мл, открываем мы её, как баночку меда или даже майонеза.

Затем крышку можно снова закрыть плотно, но в плане транспортировки это будет не так надежно.


Я купила её заранее ещё в двух экземплярах, так как скоро уезжаю из России надолго, поэтому мне нужны запасы 😀

Я храню открытую маску в холодильнике, её аромат напоминает киви, а текстура — нежнейший йогурт. Йогурт с киви, получается 😎

Ее текстура — крем, можно втереть который тонко в кожу, и он вообще полностью впитается.

Она сама по себе обладает очень свежим лёгким ароматом, но в сочетании с хранением в холодильнике получается просто бомба. Именно это блаженство и эффект от неё после заставило меня взять её побольше. Я к ней очень привыкла 😊

Меня порадовало, что именно указанное в описании действие производителем совпадает с реальностью: маска и питает, и увлажняет, и делает кожу более упругой, а ещё очень хорошо улучшает цвет лица.


Я ухаживаю за своей кожей каждый божий день, поэтому, конечно, подозревала, что фото «до» и «после» ничего особенного не покажут. Быть может, если уход на некоторое время вообще забросить, то эффект будет более явным. Но я так рисковать ради обзора не хочу, однако, всё равно сфотографировалась и до, и после:

Сверху — я только проснулась и умылась. Снизу — смыла данную маску. Хорошо, что на фото бы удалось уловить, как ушла утренняя помятость. Смывается продукт легко водой.

Маску я очень советую, мне она понравилась! Рада использовать её дальше.


130₽цена
10/10оценка
2 недели, 1р/в деньиспользование
Состав: Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate, Sucrose Palmitate, Organic Rosa Canina Fruit Oil, Organic Cedrus Atlantica Bark Oil, Hippophae Rhamnoides Fruit Oil, Panax Ginseng Root Extract, Parfum.

Лучшее за месяц

Комментарии

LagutinaAnna 24 июня 2021, 19:42
Тоже начала пользоваться этой маской, эффект потрясный, даже муж сразу заметил. За свою цену просто топ.
LagutinaAnna 24 июня 2021, 19:42
Тоже начала пользоваться этой маской, муж сразу заметил преображение, для своей цены маска просто топ. Всем рекомендую.
skypilot 24 июня 2021, 21:07
Интересно! Хотя обычно не обращаю внимание на продукты этого бренда для лица, хотя для тела был удачный для меня крем: что-то вроде «крем-духи»…
Ilovepeachess 25 июня 2021, 04:34
Я тоже скептически настроена)
skypilot 26 июня 2021, 21:46
А я ведь пошла и купила эту маску)))
На счёт эффекта заметить не успела, дети отвлекли, но судя по тому, что мне рна едва-едва покалывала, что-то на лице происходило 😅