15.07.2021

Luxvisage Metal Hype Eyeliner 01

Сегодня в посте будет подводка очень красивого винного цвета — Luxvisage Metal Hype Eyeliner оттенок 01. Мне кажется, этот тон самый популярный в линейке, и по качеству он также заметно лучше остальных.

Практически все оттенки в линейке смотрятся выигрышно за счет металлического финиша, а глубокий бордово-винный с таким эффектом просто потрясающий. Неудивительно, что именно он привлекает внимание большинства.

Пигмент в подводке густой, в отличии от изумрудной, которую я показывала раньше, эта ложится на кожу заметно лучше: четкая яркая линия получается с одного движения, совершенно не нужно мучиться и наслаивать, т.к. проплешин не образуется.

Я обожаю этот цвет, он такой красивый и глубокий, хочется даже сказать благородный и дорогой, но по отношению к оттенку это, наверное, не очень уместно)) При пасмурном освещении он кажется почти фиолетовым.

Подводка легко смывается водой, но у меня проблем проблем со стойкостью нет. Сначала наношу базу, потом тени, потом подводку, так что до самого вечера ничего не размазывается, не течет, не отпечатывается. Моя проблема с ней другая — не могу нарисовать красивый хвостик из-за широкой кисточки. Знаю, что любительницы стрелок делают с этой подводкой фантастически красивый макияж, но у меня, как говорится, рука не набита.

Olga Tugova 15 июля 2021, 01:03
Оттенок подводки красивый! Если ещё и стойкая, и смывается легко, вообще замечательно)
Думаю, если аккуратно пройтись по касательной по кончику стрелки смоченной мицеллярной водой ватной палочкой/салфеткой, то можно сделать его достаточно острым.
Irina1988 15 июля 2021, 08:04
А что, хорошая идея! Спасибо))
cocorrector 15 июля 2021, 03:57
Ирина, оттенок обалденный😍 Побежала бы за ней, но, несмотря на мое смелое заявление, что я стрелочница со стажем, таким «инструментом», да еще и на длинном стержне, ничего путного изобразить не смогу😕
Насчет хвостика совет в комменте выше неплохой. Главное, чтобы верхняя граница хвостика была ровной и там, где надо, а поскольку подводка не водостойкая, нижнюю границу можно выровнять и сузить кончик чем-то влажным😊
Irina1988 15 июля 2021, 08:06
Спасибо)) все гениальное просто   обязательно попробую так сделать))
AnnaEva 15 июля 2021, 09:29
Как люблю этот цвет, так же ненавижу её стойкость 😖 мигрирует по глазу в хаотичном порядке, постоянно отпечатывается на слизистой нижнего века. Пробовала все танцы с бубном, единственное что помогло — добавить во флакон пару капель дюралайна, но вот смотрю на неё и каждый раз думаю, а стоит ли использовать её и смотреться в зеркало каждые 3 минуты?! Если кто-то знает подводку в таком же цвете, посоветуйте 🙏🏻
Smoky 15 июля 2021, 11:17
Люблю такие оттенки, возьму на заметку))
Irina1988 15 июля 2021, 11:20
Рада, что пост оказался полезен))
Виктория Падерина 15 июля 2021, 11:18
Классная подводка! У меня в таком же цвете, но дома открыла — а там кисточка погнута и никак не выпрямляется( в итоге наношу другой кистью и всё хорошо
Irina1988 15 июля 2021, 11:21
У меня такая же ситуация с этой подводкой в синем цвете, тоже приспособилась набирать другой кистью, это даже удобнее)
Ya_ne_zdes 15 июля 2021, 13:08
Цвета в этой серии интересные, но, несмотря на мой большой стаж рисования стрелок, работать с такой кистью не готова, а если снимать часть продукта, например, ватной палочкой, как советовали выше — базы для век на этом месте тоже не будет(
JustAsh 15 июля 2021, 14:20
Такой красивый цвет и такая неудобная кисточка