Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.06.2021
3056

Manly Pro brow tint ET05. Мой маст-хэв


Так как мои брови никогда не отличались особой густотой и идеальной формой, продукты для бровей одними из первых появились в моей косметичке. Это были и карандаши, и тени, цвет моих волос менялся много раз, следовательно, и брови становились то светлее, то темнее. 

Также, я периодически окрашиваю брови краской RefectoCil, но это позволяет мне лишь варьировать количество средств для прорисовки формы и закрашивания проплешин. Первое время после окрашивания приходится подкрашивать брови минимально, а по мере обновления волосков и смывания краски, я возвращаюсь к привычному макияжу. 

Как я уже сказала, ранее я пользовалась карандашами и тенями для бровей, и в них меня устраивало всё, кроме стойкости. Я люблю продукты, которые работают по максимуму, поэтому чаще всего мой макияж устойчивый.


Думаю, многие обладательницы светлых и русых волос бывают озадачены поиском того самого оттенка продукта для бровей, который не будет ни слишком тёмным, ни слишком рыжим, ни даже слишком зелёным. Тинт для бровей Manly Pro в оттенке 05 стал для меня тем самым священным Граалем, сочетающим в себе всё, что я ожидала от идеального средства для бровей.


12мл тинта заключены в компактный пластиковый флакон с помпой. На прозрачном пластике на момент покупки было матовое покрытие с чёрными буквами, но по мере использования оно затиралось и царапалось, поэтому я просто стёрла его спиртосодержащей жидкостью. Теперь флакон всегда выглядит опрятно, хоть и лишился надписей. Но забыть название продукта и номер оттенка не даст наклейка, которая не попала в кадр, так что переживать не о чем.



Так выглядит новый флакончик. Мне очень нравится дизайн, фиолетовый металлик дозатора и крышечки смотрится очень привлекательно, и, на удивление, мало подвержен царапинам, хоть это и всего лишь пластик. Чуть затёрлось покрытие около отверстия дозатора, но это из-за того, что я протираю его после каждого применения. Помпа исключает контакт содержимого с воздухом, что позволяет тинту оставаться свежим на протяжении долгого времени. У меня был опыт с помадкой для бровей NYX в тубе с носиком, и буквально через несколько месяцев помадка превратилась сначала в тренажёр для тренировки пальцев выдавливанием, а затем и вовсе закаменела. Здесь такого точно не произойдёт.

Дозатор отличный, позволяет плавно выдавливать тинт. Полного нажатия хватит на то, чтобы накрасить брови себе, подруге, мужу, соседу, и всей лестничной клетке, однозначно. Расход минимальный, 12мл при личном использовании хватит на несколько лет, и даже для визажиста этот продукт будет весьма выгодной покупкой, т.к текстура позволяет варьировать конечный оттенок.


 Оттенок 05 — самый что ни на есть правильно выверенный светло-коричневый с серой ноткой. На сайте обозначен также как Ebony, с чем я совершенно не могу согласиться. Текстура тинта средней густоты, капля не растекается, продукт пластичный, легко растягивается и растушёвывается. Легко прорисовывать волоски тонкой кисточкой, при необходимости. Схватывается на коже быстро, устойчив к трению. Водостойкий.Мои брови, обычно я крашу их после нанесения тона. После последнего окрашивания краской прошло больше месяца.




После нанесения тинта. Наношу средство скошенной кистью.



На «голом» лице прокрашенные таким образом брови смотрятся массивно и слишком ярко, но я знаю, что эта интенсивность мне будет нужна для дальнейшего макияжа. В общем образе брови не будут смотреться такими тёмными.


Manly Pro brow tint даёт небольшую фиксацию, поэтому я редко пользуюсь дополнительными средствами. Он прекрасно держится на бровях целый день, выдерживая жару, воду и любые испытания. 

Я пользуюсь этим тинтом уже больше года, и скорее, закончится срок годности, чем сам продукт. С удовольствием его повторю и готова рекомендовать остальным.


1400₽цена
10/10оценка
1 год, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua(Water), Isododecone, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Cyclopentasiloxane, Cyclomethicone (and) Dimethicone Copolymer, Polyethylene, Mognesium Sulfate, Sodium Chloride, PEG-30 Dipolyhydrox-ystearate, Phenoxyethanol, Silica Dimethyl Silylate, Xanthan Gum, Proylene Carbonate, Propylene. Glycol,Propylparaben,Chlophenesin, Methylparaben, Tetrasodium EDTA. Может содержать: Iron Oxides CI 77491,CI 77492, CI 77499,Titanium Dioxide CI 77891.


на Косметисте с 2012 года
21 рейтинг   105 постов   45 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 5 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++

Комментарии

Иринка Счастливая22 июня 2021, 11:02
С названием оттенка согласиться тоже не могу. Но и с Вами отчасти. Всё же 05 имеет теплый подтон. Если холодного оттенка нужен тинт и при этом чтобы был светлым, то это либо к 06 либо к 09. 04 тоже холодный, но он и темноват, хоть и растягивается. По крайней мере на мне брюнетке тинт 05 явно теплый. А на Вас очень хорошо, гармонично. И разница «до» и «после» — колоссальная. Брови выглядят очень натуральными. Люблю эти тинты за стойкость, экономичность и за возможность миксовать. Я 3 оттенка прихватила, миксую и крашу не то, что лестничную площадку, а весь подъезд  
LekaYa22 июня 2021, 11:49
У меня тоже 3 оттенка, надо обратить внимание на брови соседей  
Долго пользовалась, и правда суперстойкий, но устала от какой-то неестетственности на мне) вернулась к карандашам.
Надо достать на досуге.
Darja22 июня 2021, 12:09
Это верно, на брюнетке не представляю 05) Спасибо за комментарий!
Иринка Счастливая22 июня 2021, 12:34
Это Вам спасибо за отличную демонстрацию хорошего продукта для бровей! Оставлю тут, вдруг кому пригодится. Нумерация по порядку.
Irene_blago22 июня 2021, 21:56
Спасибо за свотчи, как раз в поисках холодного оттенка  
Galina_Osyka23 июня 2021, 04:17
Боже, какая красота!
Спасибо большое.
Cruella22 июня 2021, 12:09
Я когда-то смотрела на эти тинты, но объём…   А сейчас думаю, может его можно использовать ещё как-то? Оттенок классный. Вы не пробовали найти ему ещё какое-то применение на веки, к примеру?
Darja22 июня 2021, 12:14
Некоторое время использовала как скульптор, очень тонким слоем, пигментация у тинта бешеная. Для плотного и экстремально стойкого макияжа самое оно, даже сауну выдержит. Но, опять же, нужна микроскопическая капелька, расход увеличивается незначительно. На веки в качестве подложки разок пробовала, на мне скатывается, как и многие стойкие кремовые продукты для век.
badbunny22 июня 2021, 13:55
Тоже пользуюсь таким тинтом, неубиваемый и вечный продукт!)
Требует определенной сноровки, кмк ? помню, когда впервые оформляла этими тинтом брови, то нарисовала эдакие мега инстаграммные брёвна ?? пришлось попрактиковаться, благо объём позволяет.
Мой мастхэв на лето ??
Darja23 июня 2021, 19:44
У меня, несмотря на многолетний опыт, тоже иногда выходит не то, что хотелось бы))спасает ватная палочка или плоская кисть с консилером, нанесённый на тон тинт не так быстро схватывается)
Laisve22 июня 2021, 17:38
Отличный обзор.
В основном делаю брови оттенком #6. Для тёмных, но не чёрных волос он идеальный — брови выглядят естественными, не нарисованными. Абсолютно согласна про лестничную клетку. Чтобы начать рисовать беру буквально две молекулы с края капли и ими создаю начало брови. Маленькая капля из узкого дозатора — всегда в разы больше, чем нужно.
И да, он дополнительно фиксирует бровь. Пройтись сверху один раз прозрачным средством — и можно не беспокоиться до вечера.
Это средство стало для меня основным потому, что брови редкие, и мне их нужно именно рисовать. Manly pro в подходящем оттенке дает ощущение природности бровей.
Эта линейка имеет только один недостаток — ничего нет для рыжих. Так что в рыжую фазу переходила на Инглот. А в остальном — мастхэв по любому.
Darja23 июня 2021, 19:45
Спасибо за такой развёрнутый комментарий  
Irene_blago22 июня 2021, 21:57
Спасибо, что рассказали про этот тинт, давно заглядываюсь на ваши брови  
Darja23 июня 2021, 19:46
Долго я его готовила, флакончик упорно не хотел сниматься))
Kashtanka24 июня 2021, 05:19
Скажите, пожалуйста, а кисть надо после каждого применения промывать? она засыхает? меня всегда от применения всяких помадок останавливал именно этот момент — что надо мыть кисти. Я гелевой подводкой для глаз тоже из-за этого почти не пользуюсь, только по праздникам.
Darja24 июня 2021, 09:08
Признаюсь, мою не каждый день))тинт на кисти не застывает намертво как гелевая подводка, обычно я о салфетку протираю её и крашусь снова, этого достаточно, чтобы привести кисть в рабочее состояние.
Kashtanka25 июня 2021, 08:22
отличная новость, буду пробовать значит! )
11DiNa8528 июня 2021, 06:19
У меня есть этот тинт #5, но никак не приспособлюсь рисовать натуральные брови. Как-то карандашом сподручнее. А тинт лежит уже несколько лет, надо достать посмотреть ещё раз
Darja01 июля 2021, 10:27
Было бы интересно узнать, в каком состоянии содержимое спустя столько времени)
11DiNa8501 июля 2021, 11:37
На удивление в отличном)))) ровно такой же
SoftShimmer28 июня 2021, 14:59
Дарья, спасибо за пост — брови с тинтом у Вас очень аккуратные  
Много хорошего слышала об этом продукте, пожалуй, пришла и моя очередь их попробовать)) мне тоже нужна такая мегастойкость. Осталось только с цветом определиться))
Darja01 июля 2021, 10:28
Рада быть полезной) Палитра хорошая, а если есть возможность вживую тинты потрогать, то точно не прогадаете с цветом)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...