Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.06.2021
2823

Manly Pro brow tint ET05. Мой маст-хэв


Так как мои брови никогда не отличались особой густотой и идеальной формой, продукты для бровей одними из первых появились в моей косметичке. Это были и карандаши, и тени, цвет моих волос менялся много раз, следовательно, и брови становились то светлее, то темнее. 

Также, я периодически окрашиваю брови краской RefectoCil, но это позволяет мне лишь варьировать количество средств для прорисовки формы и закрашивания проплешин. Первое время после окрашивания приходится подкрашивать брови минимально, а по мере обновления волосков и смывания краски, я возвращаюсь к привычному макияжу. 

Как я уже сказала, ранее я пользовалась карандашами и тенями для бровей, и в них меня устраивало всё, кроме стойкости. Я люблю продукты, которые работают по максимуму, поэтому чаще всего мой макияж устойчивый.


Думаю, многие обладательницы светлых и русых волос бывают озадачены поиском того самого оттенка продукта для бровей, который не будет ни слишком тёмным, ни слишком рыжим, ни даже слишком зелёным. Тинт для бровей Manly Pro в оттенке 05 стал для меня тем самым священным Граалем, сочетающим в себе всё, что я ожидала от идеального средства для бровей.


12мл тинта заключены в компактный пластиковый флакон с помпой. На прозрачном пластике на момент покупки было матовое покрытие с чёрными буквами, но по мере использования оно затиралось и царапалось, поэтому я просто стёрла его спиртосодержащей жидкостью. Теперь флакон всегда выглядит опрятно, хоть и лишился надписей. Но забыть название продукта и номер оттенка не даст наклейка, которая не попала в кадр, так что переживать не о чем.



Так выглядит новый флакончик. Мне очень нравится дизайн, фиолетовый металлик дозатора и крышечки смотрится очень привлекательно, и, на удивление, мало подвержен царапинам, хоть это и всего лишь пластик. Чуть затёрлось покрытие около отверстия дозатора, но это из-за того, что я протираю его после каждого применения. Помпа исключает контакт содержимого с воздухом, что позволяет тинту оставаться свежим на протяжении долгого времени. У меня был опыт с помадкой для бровей NYX в тубе с носиком, и буквально через несколько месяцев помадка превратилась сначала в тренажёр для тренировки пальцев выдавливанием, а затем и вовсе закаменела. Здесь такого точно не произойдёт.

Дозатор отличный, позволяет плавно выдавливать тинт. Полного нажатия хватит на то, чтобы накрасить брови себе, подруге, мужу, соседу, и всей лестничной клетке, однозначно. Расход минимальный, 12мл при личном использовании хватит на несколько лет, и даже для визажиста этот продукт будет весьма выгодной покупкой, т.к текстура позволяет варьировать конечный оттенок.


 Оттенок 05 — самый что ни на есть правильно выверенный светло-коричневый с серой ноткой. На сайте обозначен также как Ebony, с чем я совершенно не могу согласиться. Текстура тинта средней густоты, капля не растекается, продукт пластичный, легко растягивается и растушёвывается. Легко прорисовывать волоски тонкой кисточкой, при необходимости. Схватывается на коже быстро, устойчив к трению. Водостойкий.Мои брови, обычно я крашу их после нанесения тона. После последнего окрашивания краской прошло больше месяца.




После нанесения тинта. Наношу средство скошенной кистью.



На «голом» лице прокрашенные таким образом брови смотрятся массивно и слишком ярко, но я знаю, что эта интенсивность мне будет нужна для дальнейшего макияжа. В общем образе брови не будут смотреться такими тёмными.


Manly Pro brow tint даёт небольшую фиксацию, поэтому я редко пользуюсь дополнительными средствами. Он прекрасно держится на бровях целый день, выдерживая жару, воду и любые испытания. 

Я пользуюсь этим тинтом уже больше года, и скорее, закончится срок годности, чем сам продукт. С удовольствием его повторю и готова рекомендовать остальным.


1400₽цена
10/10оценка
1 год, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua(Water), Isododecone, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Cyclopentasiloxane, Cyclomethicone (and) Dimethicone Copolymer, Polyethylene, Mognesium Sulfate, Sodium Chloride, PEG-30 Dipolyhydrox-ystearate, Phenoxyethanol, Silica Dimethyl Silylate, Xanthan Gum, Proylene Carbonate, Propylene. Glycol,Propylparaben,Chlophenesin, Methylparaben, Tetrasodium EDTA. Может содержать: Iron Oxides CI 77491,CI 77492, CI 77499,Titanium Dioxide CI 77891.


Лучшее за месяц

Комментарии

Иринка Счастливая 22 июня 2021, 11:02
С названием оттенка согласиться тоже не могу. Но и с Вами отчасти. Всё же 05 имеет теплый подтон. Если холодного оттенка нужен тинт и при этом чтобы был светлым, то это либо к 06 либо к 09. 04 тоже холодный, но он и темноват, хоть и растягивается. По крайней мере на мне брюнетке тинт 05 явно теплый. А на Вас очень хорошо, гармонично. И разница «до» и «после» — колоссальная. Брови выглядят очень натуральными. Люблю эти тинты за стойкость, экономичность и за возможность миксовать. Я 3 оттенка прихватила, миксую и крашу не то, что лестничную площадку, а весь подъезд  
LekaYa 22 июня 2021, 11:49
У меня тоже 3 оттенка, надо обратить внимание на брови соседей  
Долго пользовалась, и правда суперстойкий, но устала от какой-то неестетственности на мне) вернулась к карандашам.
Надо достать на досуге.
Darja 22 июня 2021, 12:09
Это верно, на брюнетке не представляю 05) Спасибо за комментарий!
Иринка Счастливая 22 июня 2021, 12:34
Это Вам спасибо за отличную демонстрацию хорошего продукта для бровей! Оставлю тут, вдруг кому пригодится. Нумерация по порядку.
Irene_blago 22 июня 2021, 21:56
Спасибо за свотчи, как раз в поисках холодного оттенка  
Galina_Osyka 23 июня 2021, 04:17
Боже, какая красота!
Спасибо большое.
Cruella 22 июня 2021, 12:09
Я когда-то смотрела на эти тинты, но объём…   А сейчас думаю, может его можно использовать ещё как-то? Оттенок классный. Вы не пробовали найти ему ещё какое-то применение на веки, к примеру?
Darja 22 июня 2021, 12:14
Некоторое время использовала как скульптор, очень тонким слоем, пигментация у тинта бешеная. Для плотного и экстремально стойкого макияжа самое оно, даже сауну выдержит. Но, опять же, нужна микроскопическая капелька, расход увеличивается незначительно. На веки в качестве подложки разок пробовала, на мне скатывается, как и многие стойкие кремовые продукты для век.
badbunny 22 июня 2021, 13:55
Тоже пользуюсь таким тинтом, неубиваемый и вечный продукт!)
Требует определенной сноровки, кмк 😁 помню, когда впервые оформляла этими тинтом брови, то нарисовала эдакие мега инстаграммные брёвна 🙈🤣 пришлось попрактиковаться, благо объём позволяет.
Мой мастхэв на лето 👍🏻
Darja 23 июня 2021, 19:44
У меня, несмотря на многолетний опыт, тоже иногда выходит не то, что хотелось бы))спасает ватная палочка или плоская кисть с консилером, нанесённый на тон тинт не так быстро схватывается)
Laisve 22 июня 2021, 17:38
Отличный обзор.
В основном делаю брови оттенком #6. Для тёмных, но не чёрных волос он идеальный — брови выглядят естественными, не нарисованными. Абсолютно согласна про лестничную клетку. Чтобы начать рисовать беру буквально две молекулы с края капли и ими создаю начало брови. Маленькая капля из узкого дозатора — всегда в разы больше, чем нужно.
И да, он дополнительно фиксирует бровь. Пройтись сверху один раз прозрачным средством — и можно не беспокоиться до вечера.
Это средство стало для меня основным потому, что брови редкие, и мне их нужно именно рисовать. Manly pro в подходящем оттенке дает ощущение природности бровей.
Эта линейка имеет только один недостаток — ничего нет для рыжих. Так что в рыжую фазу переходила на Инглот. А в остальном — мастхэв по любому.
Darja 23 июня 2021, 19:45
Спасибо за такой развёрнутый комментарий  
Irene_blago 22 июня 2021, 21:57
Спасибо, что рассказали про этот тинт, давно заглядываюсь на ваши брови  
Darja 23 июня 2021, 19:46
Долго я его готовила, флакончик упорно не хотел сниматься))
Kashtanka 24 июня 2021, 05:19
Скажите, пожалуйста, а кисть надо после каждого применения промывать? она засыхает? меня всегда от применения всяких помадок останавливал именно этот момент — что надо мыть кисти. Я гелевой подводкой для глаз тоже из-за этого почти не пользуюсь, только по праздникам.
Darja 24 июня 2021, 09:08
Признаюсь, мою не каждый день))тинт на кисти не застывает намертво как гелевая подводка, обычно я о салфетку протираю её и крашусь снова, этого достаточно, чтобы привести кисть в рабочее состояние.
Kashtanka 25 июня 2021, 08:22
отличная новость, буду пробовать значит! )
Dina Nakonechnikova 28 июня 2021, 06:19
У меня есть этот тинт #5, но никак не приспособлюсь рисовать натуральные брови. Как-то карандашом сподручнее. А тинт лежит уже несколько лет, надо достать посмотреть ещё раз
Darja 01 июля 2021, 10:27
Было бы интересно узнать, в каком состоянии содержимое спустя столько времени)
Dina Nakonechnikova 01 июля 2021, 11:37
На удивление в отличном)))) ровно такой же
SoftShimmer 28 июня 2021, 14:59
Дарья, спасибо за пост — брови с тинтом у Вас очень аккуратные  
Много хорошего слышала об этом продукте, пожалуй, пришла и моя очередь их попробовать)) мне тоже нужна такая мегастойкость. Осталось только с цветом определиться))
Darja 01 июля 2021, 10:28
Рада быть полезной) Палитра хорошая, а если есть возможность вживую тинты потрогать, то точно не прогадаете с цветом)