22.06.2021

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer Ahead of the Game. Коллекция Casual Cool

Оттенок «Ahead of the Game» от Morgan Taylor, коллекция Casual Cool. Этот симпатичный оттенок совсем не типичный жёлтый, скорее воздушный, ванильно-банановый. База лака сильно разбелённая, к тому же в базе находится серебристый микрошиммер. Шиммер в базе, действительно, мельчайший на ногтях рассмотреть его будет трудно, но именно благодаря ему покрытие не смотрится «плоско».

В нанесении лак требует некоторой сноровки, всё-таки пастельные оттенки требуют внимательного и терпеливого нанесения. Однако оттенок «Ahead of the Game» показал себя ещё очень достойно! В нанесении мне понадобилось 2 слоя для полноценного покрытия — первый контрольный, я сделала тонкий, и второй насыщенный. Наносить этот лак лучше уверенными мазками, но при этом сильно не давить на кисточку во избежание проплешин. Родной глянец неплохой, поэтому можно обойтись без топового покрытия. В носке без топового покрытия лак средний. Как и многие крема, в среднем, держится до 3-4 дней, после этого неизбежно появляются микротрещины или сколы.

Свотчи оттенка при естественном освещении
Свотчи оттенка при естественном освещении

Несмотря на некоторые затруднения в нанесении оттенок «Ahead of the Game» очень бодрит и освежает, этот лак привлекающий внимание! Маникюр получается нежным, воздушным и очень женственным.

Цена: около 4-х долларов

Оценка: оттенку твёрдая 5, но объективно ставлю 4+ за не самое простое нанесение.

Yokohunter 22 июня 2021, 11:30
Какие у Вас красивые ногти, просто загляденье!
и форма и пропорции. любой лак на таких будет шикарно смотреться)
Fira 23 июня 2021, 18:01
Спасибо Вам большое!
Yuliana85 22 июня 2021, 11:48
Очень красивый жёлтый. Давно ищу что-то подобное. Спасибо что показали.
Fira 23 июня 2021, 18:12
Очень рада, что пост пришелся ко времени!
Irene_blago 22 июня 2021, 22:17
С ума можно сойти насколько красивые маникюр и форма ногтей
Fira 23 июня 2021, 18:16
Спасибо большое за комплимент
SoftShimmer 28 июня 2021, 15:03
Всей душой люблю пастельно-банановые лаки   правда, имею всего три штуки, но мне и этого хватает))
Отдельные восхищения Вашей формой ногтей   мне б такую.
Fira 29 июня 2021, 16:57
Могу полностью согласиться с Вами — этот пастельный оттенок просто невероятный! Очень освежающий и сам цвет такой аппетитный
Спасибо большое за комплимент   не могу утверждать, но на собственном опыте убедилась, что форму ногтей можно «воспитать» самостоятельно. Благодаря регулярному уходу за ногтевой пластиной — это нелегкое и не быстрое дело, конечно