15.06.2021

Красивый нюд-часть вторая! Две новинки от Huda Beauty: Power Bullet Cream Glow Hydrating Lipstick в оттенках Baby Face и ButterCup

Всем привет! Я к вам снова с помадами) После удачного знакомства с помадой из новой линейки помад от Худы, я заказала еще два оттенка в свою коллекцию. Самый светлый Buttercup и потемнее Baby Face.

Подробно о технических характеристиках я писала в своем первом посте об оттенке Angel (прочитать и посмотреть можно тут) Мнение мое не изменилось-помады во всех трех оттенках отлично лежат на губах, комфортны в носке, просто идеально сходят с губ, не сушат и не подчеркивают шелушинки на губах-одним словом «ванлав»😛.

Начну с оттенка Buttercup - светло-розовый нюд (light pink nude). Самый светлый в линейке помад, имеет такой же нюанс при нанесении, как и оттенок Angel. Из-за своей мягкой, очень кремовой текстуры, и наверно из-за довольно таки светлого оттенка-при нанесении (первые 5 минут) ее видно на стыке губ. Через минут пять, помада полностью усаживается на губах и становится все очень красиво, нежно и деликатно. Ни один оттенок не собирается в течении дня в белую полоску, наоборот, именно с центра губ помада очень деликатно начинает сходить, оголяя свой пигмент губ. На следующем фото-именно тот эффект который описала выше.

Huda Beauty: Power Bullet Cream Glow Hydrating Lipstick в оттенке ButterCup

и помада спустя 20 минут после нанесения.

И в общем образе.

Huda Beauty: Power Bullet Cream Glow Hydrating Lipstick в оттенке ButterCup

Для меня этот оттенок стал мега универсальным, отлично подходит как под теплый, так и под холодный макияж.

Второй оттенок Baby Face-сливовый🤔 нюд (medium nude plum). Я б не назвала его сливовым, для меня это кофе с молоком, с добавлением небольшой серинки. Но уверена, что цвет хамелеон-и на каждом может смотреться по разному, исходя из родного пигмента губ. Помада относится к серии medium-это уже более темные и глубокие оттенки. Самые насыщенные идут с приставкой rich (до них я еще не добралась). Baby Face-уже не имеет нюансов в нанесении, ложится на губы идеально с самого начала. Единственное, для меня универсальным этот оттенок не стал-все-таки он больше подходит под холодные/нейтральные макияжи. Его можно пожирнее нанести и получить более темный цвет, а можно тоненько вуалью лишь придать оттенок губам.

Huda Beauty: Power Bullet Cream Glow Hydrating Lipstick в оттенке Baby Face

И свотч обоих оттенков на руке.

дневной свет, в глубине комнаты
дневной свет, в глубине комнаты

дневной солнечный свет
дневной солнечный свет

Все фотографии в посте сделаны без использования искусственного света.

Подводя итоги-я помадами осталась очень довольна, несмотря на нюанс при нанесении светлых оттенков. При моей большой коллекции помад-эти использую практически каждый день-не это ли показатель того, что деньги потрачены не зря?😍

Помады произведены в Италии, вес 3гр.

Оценка:

оттенку ButterCup 4/5 (объективно) и 5/5 (субъективно)

оттенку Baby Face 5/5

Цена: 25$.

Уверена, что скоро и до нашей Сефоры они доедут.

Спасибо всем за внимание и хорошего дня!

SvetaMystery 15 июня 2021, 19:08
Оба оттенка на вас сидят шикарно!
Makeup-mood 16 июня 2021, 06:06
xiaomaoomi 15 июня 2021, 19:11
На Вас очень красиво смотрится! У меня, к сожалению, негативные эмоции по поводу матовой помады худы (на днях выпущу обзор). Но на эту текстуру обращу внимание, когда доедет до нас)
Makeup-mood 16 июня 2021, 06:07
У меня нет матовой версии, почему то не возникло желание ее купить, когда релиз был. видать не зря)
karmelita-05 15 июня 2021, 22:30
Baby Face очень понравился, спасибо за пост)
Makeup-mood 16 июня 2021, 06:08
И вам спасибо, что заглянули
julia84by 15 июня 2021, 22:41
Что за красивые розовые тени у вас на веках? в одном из мейков
Makeup-mood 16 июня 2021, 06:09
Это Цирк от Деноны. Все не могу собраться и написать пост об этой палетке
Andante 16 июня 2021, 19:39
Ух ты, как хочется на нее пост увидеть)
Makeup-mood 17 июня 2021, 16:14
Постараюсь собрать себя в кучку и написать поскорее
Dmi-sa 16 июня 2021, 08:08
Baby Face   симпатичный какой
Makeup-mood 16 июня 2021, 13:58
Ага
Andante 16 июня 2021, 19:40
Ой, обе помады хороши, как и губы, на которые их наносят😜🤩
Makeup-mood 17 июня 2021, 16:15
Спасибооо
Masha87 16 июня 2021, 23:16
Какие красивые нюдовые оттенки! и текстура приятная и увлажняющая
Makeup-mood 17 июня 2021, 16:16
Спасибо, Мария   текстура и правда приятная-после матовых застывашек-прям как бальзам для души (губ)
Believe_me_Natalie 26 июня 2021, 03:37
Просто спасибо за пост) искала свотч Baby face, а вы его так роскошно показали, что мне точно надо.
Makeup-mood 26 июня 2021, 19:52
И вам спс   что заглянули.
Надеюсь понравится и не разочарует он вас. Помады из этой линейки прям   в последнее время только к ним и тянется рука
SoftShimmer 28 июня 2021, 20:26
А мне так понравился на Вас оттенок Baby Face   ну правда, Вам очень здорово с ним!
Makeup-mood 29 июня 2021, 06:04
Спасибо, Наталия