19.05.2021

Красивый нюд! Две новинки от Huda Beauty: Power Bullet Cream Glow Hydrating Lipstick в оттенке Angel и Lip Contour 2.0 Automatic Matte Lip Pencil в оттенке Pinky Brown

Всем доброго времени суток. Красивых нюдовых продуктов для губ много не бывает-пожалуй это мой самый главный аргумент, который я говорю своей внутренней лягушке (жабе, только тссс-у нас с ней перемирие) когда покупаю очередную помадную новинку. Вот и после недолгого раздумывания быть или не быть в моей косметичке новинкам от Худы- было принято решение-беру!

Первым делом поговорим о помаде. Что же нам обещает производитель.

Это новая ультра-увлаживающая, ультракомфортная помада, которая придает губам естественный, более пухлый вид.
-Поддерживает выработку коллагена с накопительным эффектом (при регулярном использовании).
-Содержит витамины А, С, Е и кондиционирующие ингредиенты, которые помогают улучшить текстуру ваших губ.

Начну свой рассказ и показ с упаковки.

Huda Beauty, Power Bullet Cream Glow Hydrating Lipstick в оттенке Angel

Упаковка довольно таки лаконичная, пластик в принципе добротный, но ничего эдакого. Да симпатичный градиент, но не более.

В линейке, как я поняла, представлены оттенки в трех степенях глубины цвета Light/Medium/Rich (если не права-поправьте пж) Оттенок Angel относится к самой светлой линейке, это указано и на упаковке от помады. Заодно и состав для разбирающихся скидываю.

Huda Beauty, Power Bullet Cream Glow Hydrating Lipstick в оттенке Angel
Huda Beauty, Power Bullet Cream Glow Hydrating Lipstick в оттенке Angel (возле окна)
Huda Beauty, Power Bullet Cream Glow Hydrating Lipstick в оттенке Angel (в глубине комнаты)

На сайте оттенок описывается как светло-розовый.

Забегая наперед, хочу сказать, что помада мне понравилась. Она на самом деле очень комфортно ощущается на губах, имеет очень мягкую, сливочную текстуру. В процессе носки не вызывает никаких дискомфортных ощущений: не сушит, не убегает за контур, очень плавно и деликатно сходит. Но и обещанного ультра-увлажнения на мне не дает))) Что сказать, чуть увлеклись в описании с приставкой ультра) Что же касается «выработки коллагена с накопительным эффектом (при регулярном использовании)»-нуууу не знаюююю😅 я наверно уже не в том возрасте, чтоб в сказки верить))).

Также не могу не отметить, что у данной помады есть один нюанс-из-за своей мягкой, очень кремовой текстуры, и наверно из-за довольно таки светлого оттенка-при нанесении (первые 5 минут) ее видно на стыке губ. Выглядит это, мягко говоря, не айс) Примерно так, как будто вы губы покрыли тональным кремом, либо помадой оттенков на 5 светлее своего оттенка губ (я не знаю как еще правильно описать этот эффект). Сказать, что я была растеряна при первом затесте-не сказать ничего🙄 😃 но буквально минут через пять после нанесения- все как то прошло, помада уселась и стала выглядеть прилично, вся контрастная полоска слилась с цветом слизистой (губами я жамкал друг об друга). Походу я тот еще мастер-описывать процессы😂 Во время носки эта полоска больше не появляется, помада не собирается в складочки, возле слизистой, в уголках губ.

Huda Beauty, Power Bullet Cream Glow Hydrating Lipstick в оттенке Angel

Помада произведена в Италии, вес 3гр.

Оценка 4/5 (объективно) и 5/5 (субъективно)

Несмотря на нюансик-она мне все таки понравилась, заказала себе еще оттенок Baby Face)

Цена 25$.

Дорого это или нет за такую помаду, каждый судит по своему.

А теперь про карандаш, который тоже является одной из последних новинок бренда.

Lip Contour 2.0 Automatic Matte Lip Pencil в оттенке Pinky Brown.

К

У карандаша матовый финиш, он достаточно мягок, хорошо скользит по губам, прекрасно отдает цвет. Отличным бонусом является то, что он имеет приличную стойкость и при этом не сушит губы. Ах да, и точить его не нужно-покрутил за попку и выкрутил новую порцию карандаша.

Существенным минусом считаю его расход-он ооочень быстро стачивается, если использовать его на всю поверхность губ, а не только контур очерчивать.

Lip Contour 2.0 Automatic Matte Lip Pencil в оттенке Pinky Brown

На фото губы накрашены только карандашом, поверх тоненького слоя бальзама для губ.

Lip Contour 2.0 Automatic Matte Lip Pencil в оттенке Pinky Brown ( у окна)
Lip Contour 2.0 Automatic Matte Lip Pencil в оттенке Pinky Brown ( у окна)
Lip Contour 2.0 Automatic Matte Lip Pencil в оттенке Pinky Brown (в глубине комнаты)

Самым большим открытием для меня стал вес карандаша😁 0,5 грамм 😳 Худа, ты серьезно? полграмма карандаша за 19$?

Оценить продукт мне сложно, мне он достался в подарок, сама я его не покупала. И если абстрагироваться от цены — я б поставила 5/5, но если учесть цену и его вес… я не могу его оценить объективно.

Карандаш+помада
Карандаш+помада

Пробовали ли помадные новинки от Худы?

И если вы знаете какой нибудь чудесный карандаш для губ, качество которого с лихвой бы оправдывало его цену-поделитесь пж. Я б с большим любопытством попробовала, может я чего не понимаю и не то пробую.

Спасибо всем за внимание и хорошего дня!

Я Света-давайте на «ты»

r test 19 мая 2021, 18:14
Спасибо за пост! На ваших губах продукт смотрится хорошо, хотелось бы увидеть полный образ.

Из продуктов для губ от Huda пробовала:
— матовые пули — 5/5, буду повторять (оттенки из сектора cool).
— жидкие матовые помады — 5/5 или 4/5, но нужно следить за сроком годности. Самый противный, но красивый, оттенок — material girl, ложился плешиво и за цену этой помады считаю неприемлиeмым такое поведение.
— старые деревянные карандаши — понравился только Trophy wife. Два других были с побитым грифелем или грифель ломался. Видимо, бракованная партия.
— жидкая помада demi matte полетела в мусорку. Очень странная текстура, инородно смотрелась на лице.
r test 19 мая 2021, 18:18
P.S. 0.5 грамм карандаша за 19$ — это грабеж. У меня маковские карандаши, но они не всем подходят. Тоже ищу дальше. ))
Makeup-mood 19 мая 2021, 18:50
Ваще грабеж) Я прям мягко говоря, удивилась)
Makeup-mood 19 мая 2021, 18:48
О, спс за такой мини обзор
r test 19 мая 2021, 21:40
Пожалуйста. Но это субъективное мнение, что не подошло одной, для другой может быть «тем самым» продуктом. 😀
Makeup-mood 20 мая 2021, 05:44
Это точно.
Makeup-mood 21 мая 2021, 13:43
На этой фото тандем карандаша и помады
r test 21 мая 2021, 14:14
Вам очень идет!
Makeup-mood 21 мая 2021, 15:49
Спасииибо
london_after_midnight 19 мая 2021, 18:35
Помада, не сказать, что выглядит идеально. Хотя оттенок очень светлый, что усложняет задачу. Все таки единственная идеальная помада светлого оттенка от СТ. Хорошие карандаши МUFE.
Makeup-mood 19 мая 2021, 19:00
Я не говорила, что она идеальна, но мне зараза понравилась  . Тут все таки макро, в зеркале все прилично смотрится.
СТ-так и не попробовала еще, многие хвалят-при следующем заказе хочу взять на пробу. Какой оттенок посоветовать можешь?
Для меня карандаши MUFE одни из лучших   Это наверно единственные карандаши, которые отрабатывают каждый потраченный на них рубль (из моего арсенала) Правда у меня всего три оттенка, но это пока) Если сравнить оттенок 606 MUFE он даст огромную фору этому карандашу Худы. И кстати по цвету они схожи.
london_after_midnight 20 мая 2021, 05:18
Так я и подчеркнула ваши слова, что лежит она не идеально). Цвет реально решает в данном случае).
СТ оттенок ким, по-моему он самый светлый в принципе у нее. Я про него написала, что это лучшая светлая помада. Идеально лежит, идеально себя ведет.
Makeup-mood 20 мая 2021, 15:15
Ок, спс за совет. Над Бери Викторией все думаю-на Ким тоже задумаюсь
eshevika 19 мая 2021, 18:44
Ух ты, эту помаду хотела бы попробовать — смотрела на её матовую версию, но больше люблю кремовые помады 😍
Makeup-mood 19 мая 2021, 19:02
Я матовую версию не пробовала, эта первая у меня от Худы. До этого только блеск был один.
А эта понравилась   хоть и не идеальна
min8herzing 19 мая 2021, 21:29
Огромное спасибо за пост!
Недавно заказала себе помаду именно в таком оттенке, с нетерпением жду)
Немного переживаю, что будет мне светловата…
Makeup-mood 20 мая 2021, 15:17
Поделитесь потом впечатлением
Я почему то сразу не задумалась, что светловатой окажется, и удивилась при нанесении. Но когда она усаживается на губах-мне прям нравится
min8herzing 29 мая 2021, 21:20
Обязательно, очень хочется протестировать как следует и сделать пост
Сегодня попробовала её нанести — пронесло — оттенок смотрится хорошо
Makeup-mood 30 мая 2021, 10:51
Здорово   Буду ждать ваш пост о ней
cocorrector 20 мая 2021, 07:05
Оттенок помады очень красивый 😍👍🏻 Спасибо за обзор!
Makeup-mood 20 мая 2021, 15:17
И вам спасибо, что заглянули
DieOlga 20 мая 2021, 13:13
Карандаш понравился больше помады   Но цена… Э…
Makeup-mood 20 мая 2021, 15:18
Ага   совсем какая то не гуманная получается
mari_amell 20 мая 2021, 19:30
Мне очень понравился карандаш и помада по оттенку, на твоих губах лежит восхитительно!
Но так мало карандашика… обидно, а формат и оттенок удачные)
Спасибо за обзор, Света)))
Makeup-mood 21 мая 2021, 06:04
Спасибо, Мария
Вот прям оч мало) Худа жадина
Sweet_cheeks 28 мая 2021, 10:32
Большое Вам спасибо за обзор!
P.S. На таких идеальных губах будет все хорошо смотреться:) Форма просто ванлав
Makeup-mood 28 мая 2021, 19:20
Спасибооо