Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Natalya Ivashuta Декоративка
15.06.2021
1028

Лимон + лайм

Здравствуйте:)


Лето! Ах, лето! Ты такое прекрасное и яркое — хочется немного стать похожей на тебя:)

Я люблю яркие цвета — чем старше я, тем больше люблю:)

И мне захотелось макияж в цветах цитрусового флешмоба.

Поможет мне в этом палетка от GlamLite Cake.

Она яркая — как раз то, что надо.

Начинаю всегда с базы — сейчас это Nars Smudge Proof Eyeshadow Base. Она не идеальна для меня, но пока идеальной я и не нашла, но также ещё есть те, которые не испробовала.

Далее наношу жёлтый матовый лимонный (но тут он ананас) Pineapple на подвижное веко.

Во внешний уголок глаза лаймовый Key Lime

Но так как я люблю поярче, добавляю блестяшку Banana. Шиммеры в этой палетки ближе к очень мелким глиттерам для меня, а глиттеры я не очень люблю, и поэтому я никак не могу составить своё окончательное мнение о ней.

Ну и хочется побольше лаймовости. Водную линию подвела карандашом Lamel Oh My Colors Lime.

Во внутреннем уголке Clarins colour quartet 10 Celestial жёлтый оттенок.

Использованные средства

Слева направо: Lamel Oh My Colors Lime, GlamLite Key Lime, GlamLite Pineapple, GlamLite Banana, Clarins colour quartet 10 Celestial
Слева направо: Lamel Oh My Colors Lime, GlamLite Key Lime, GlamLite Pineapple, GlamLite Banana, Clarins colour quartet 10 Celestial

Спасибо за внимание:)

Наташа

на Косметисте с 2018 года
7 рейтинг   30 постов   16 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Мой идеальный нюд: карандаш для губ Manly Pro Perfect Lines long-lasting gel lip pencil в оттенке Lullaby
Мой идеальный нюд: карандаш для губ Manly Pro Perfect Lines long-lasting gel lip pencil в оттенке Lullaby
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Для экспериментов и ухода: оттеночный бальзам Fresh Up «Пепельно-Русый» с коллагеном от Concept Professional
Для экспериментов и ухода: оттеночный бальзам Fresh Up «Пепельно-Русый» с коллагеном от Concept Professional
R-Beauty: Шесть ароматов и их историй
R-Beauty: Шесть ароматов и их историй
Лучше, чем Luxvisage! Жидкие тени с красивым сиянием Monic Beauty Glam&Glow! #02
Лучше, чем Luxvisage! Жидкие тени с красивым сиянием Monic Beauty Glam&Glow! #02
Новинки Vivienne Sabo из коллекции "Riviera Du Soleil"
Новинки Vivienne Sabo из коллекции "Riviera Du Soleil"
Brocard Day Dreams - Blue Lotus, Crystal Peony, Star Flower, Silky Grass
Brocard Day Dreams - Blue Lotus, Crystal Peony, Star Flower, Silky Grass
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Brocard Amazing Garden Florarium EDT и Heavenly Fruits EDT
Brocard Amazing Garden Florarium EDT и Heavenly Fruits EDT

Комментарии

SvetaMystery 15 июня 2021, 16:36
Очень свежо и ярко!
Не сочтите за придирку, но я бы ещё лайм по нижнему веку пустила, а то глазик немного незаконченным смотрится.
Natalya Ivashuta 15 июня 2021, 16:39
Возможно:) надо будет попробовать. Я не очень просто люблю когда нижнее веко подведено… Слизистую часто поводу, а ресничную линию и веко очень редко.
SvetaMystery 15 июня 2021, 16:52
Я тоже раньше нижнее веко не сильно любила, а потом поняла, что без него макияж не макияж))
Natalya Ivashuta 15 июня 2021, 16:58
Попробую значит:)
Blondinka_Liuda 15 июня 2021, 19:08
Офигенно! У меня сегодня похожий макияж :)
Natalya Ivashuta 15 июня 2021, 19:10
Здорово! Очень летний макияж:)
mademuazelka 15 июня 2021, 23:14
Спасибо за пост! Очень сочные и позитивные оттенки!
Natalya Ivashuta 16 июня 2021, 00:12
Спасибо за внимание:))
Mac_Cecht 16 июня 2021, 00:17
Действительно по-летнему ярко  
Natalya Ivashuta 16 июня 2021, 08:29
Спасибо:)
Ablina 16 июня 2021, 08:13
А какой тон на лице использовали( очень красивое здоровое сияние)?
Natalya Ivashuta 16 июня 2021, 09:10
Это бб от миша perfect cover bb cream rx
Natalya Ivashuta 16 июня 2021, 09:10
Спасибо:) но там еще и хайлайтер от ламель:)
JustAsh 16 июня 2021, 09:26
Очень сочно получилось!  
Natalya Ivashuta 16 июня 2021, 10:55
Спасибо:)
DieOlga 16 июня 2021, 14:54
Какая красота! Мне, кажется, нужна эта палетка  
Natalya Ivashuta 16 июня 2021, 14:57
Я долго её хотела:))) если решите брать ждите скидок, Я вроде со скидкой в 20 или 25% брала
DieOlga 16 июня 2021, 15:00
Пигментация и без подложек в виде карандашей, судя по всему отличная) Меня интересуют легкие в обращении неоны  
Natalya Ivashuta 16 июня 2021, 16:02
Да! Пигментация хороша у матовых! У меня вопросы к шиммерам, но скорее в виду моей неопытности с такими текстурами
Natalya Ivashuta 16 июня 2021, 16:19
DieOlga 16 июня 2021, 16:21
Оу, Наташа! Спасибо большое за свотчи?
Natalya Ivashuta 16 июня 2021, 17:05
Пожалуйста:)
SoftShimmer 19 июня 2021, 23:38
Наташа, какое сочное сочетание, словно цитрусовая кислинка?
Палетка, кстати, меня заинтересовала: оттенки Carrot, Lavender, Cinnamon я себе сразу заприметила. Может пост на неё напишешь?))
Natalya Ivashuta 20 июня 2021, 02:42
Спасибо, Наташа:) я попробую пост :)
YelenaAgliyeva 22 июня 2021, 06:28
Какой яркий и интересный макияж, очень здорово! Пигментация шикарная  
Natalya Ivashuta 22 июня 2021, 07:40
Спасибо:) да, тут отличные матовые!
Kels 27 июня 2021, 14:13
Вот это цветовая бомба! Очень сочно  
Natalya Ivashuta 27 июня 2021, 21:39
Спасибо:)
Oxana_1611 21 июля 2021, 18:57
Классно, так сочно и по летнему!
Natalya Ivashuta 21 июля 2021, 19:09
Спасибо:)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте норм китайский крем-бальзам0напишите в комментариях Маммопластика0Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом4Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев21Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic35Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах15Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль28Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля91Жаркие распаковки продолжаются! Доступный парфюм с хорошей стойкостью14На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса...