Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.06.2021
1045

Чувствительная кожа лица. Жизнь до и после с сывороткой Scent Free Hydrating Calming Serum Green People


Здравствуйте!

Когда я прочла тему флешмоба, в моей голове незамедлительно возникла мысль о Scent Free Hydrating Calming Serum Green People (Великобритания). Продукт, который значительно облегчил мне жизнь. Летом моя чувствительная аллергичная кожа реагирует буквально на всё: солнце, ветер, душный воздух, плотная текстура крема, препараты, еда, плюс в жару тяжело переношу слишком ароматные средства, поэтому перехожу на уход без запаха. До знакомства с сывороткой Green People, перепробовала уйму продуктов то слишком тяжёлая текстура (при этом мне обязательно надо нанести санблок), слишком интенсивный аромат, то в составе ингредиенты, на которые у меня аллергия, то не вижу эффекта от средства, то упаковка не нравится — в общем, как-то не задалось.


Три года назад я познакомилась с продуктом Scent Free Hydrating Calming Serum Green People с нейтральным ароматом, средство специально для капризной чувствительной кожи. Органический продукт по стандартам Soil Association, также обладает сертификатом Vegan Society.

Удобная упаковка с дозатором, объём 50 мл.


По моему, это моя 4 или 5 покупка, дозатор никогда не подводил, всегда работал исправно от начала использования средства до завершения. Сыворотку я, как правило, предпочитаю летом или в жаркий период межсезонья. Гелевая жидкая текстура, производитель называет продукт сыворотка, с оговоркой что, она может служить тоником. Несмотря на лёгкую консистенцию, у средства внушительные терапевтические свойства.


Сыворотка отлично успокаивает кожу. Наношу утром буквально через 3 минуты кожа приобретает матовый ровный тон, дозировку равную 1 клику достаточно на лицо, шею и декольте. Помимо успокаивающего воздействия, сыворотка хорошо увлажняет, за период применения сухости и шелушений не возникало. 


После сыворотки использую санблок, дополнительно дневной крем не наношу, в летний период такого ухода достаточно. На фото без декоративной косметики, после нанесения сыворотки.


Я, безусловно, рада такому знакомству. Могу сказать, будьте настойчивы в поиске лучшего для себя продукта, несмотря на взыскательные и казалось бы несовместимые требования, современная косметическая индустрия справляется с любыми желаниями.


21£цена
10/10оценка
11 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: чувствительная кожа
Состав: AQUA (PURE WATER), GLYCERIN* (VEGETABLE DERIVED), ENTEROMORPHA COMPRESSA (SEAWEED) EXTRACT, CAESALPINIA SPINOSA (TARA BUSH) GUM, HELICHRYSUM STOECHAS (EVERLASTING FLOWER) EXTRACT*, ALOE BARBADENSIS (ALOE VERA) LEAF JUICE POWDER*, OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL*, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL*, CHAMOMILLA RECUTITA (CHAMOMILE) FLOWER EXTRACT*, ALTHAEA OFFICINALIS (MARSHMALLOW) ROOT EXTRACT*, XANTHAN GUM (CORN STARCH GUM), CARRAGEENAN, YUCCA SCHIDIGERA (YUCCA) STEM EXTRACT, GLUCONOLACTONE, CALCIUM GLUCONATE, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE.

Лучшее за месяц

Комментарии

Yuliana85 13 июня 2021, 13:01
Спасибо за обзор. Обязательно посмотрю. У меня кожа с такими же загонами( Летний уход это бесконечная лотерея. Сейчас как раз ищу продукт в виде крема с санскрином либо чего — то невероятно легкого и комфортного под санскрин.
Pavla 13 июня 2021, 13:03
Спасибо, что уделили время. Особенно будет приятно, если продукт вам понравится. Удачного опыта  
Banki 13 июня 2021, 13:27
Спасибо, что показали, возьму на заметку)
Pavla 13 июня 2021, 13:40
Спасибо, что читаете  
ElenaLegenda 14 июня 2021, 07:45
Это то что мне нужно 🙃спасибо большое за отзыв, присмотрюсь.🌺