15.06.2021

Лимонный день: Purple Tree Skincare Papaya Miracle Balm Бальзам для губ и кожи Папайя

Найти средство лимонного цвета в своей косметичке оказалось ой как непросто. Я думала и вовсе пропустить флэшмоб, но глаза увидели прямо перед собой бальзам, которым я сейчас пользуюсь на ночь.

Это универсальное средство — подходит для сухой кожи и губ, может спасти от ожогов, успокоить после порезов и ссадин. Яркий жёлтый тюбик содержит 25 мл средства, похожего на вазелин. Собственно, он и есть в составе. Также в нём экстракт папайи и сафлоровое масло.

Средство очень приятно пахнет — не папайей, но близко к тому — кисло-сладко, в меру выраженно. За счёт густой консистенции моментально обволакивает кожу и покрывает её защитной плёночкой.

Я люблю использовать бальзам на губы в качестве ночной маски — наношу средним слоем, а наутро наблюдаю в зеркале невероятно мягкие и ухоженные губы. Если у вас есть корочки, шелушения или сильная сухость, бальзам уберёт их за одно применение. Также он хорошо справляется и с сухостью кожи рук и кутикулы — из-за воды у меня иногда шелушатся боковые поверхности пальцев — так что снова наношу бальзам, и за ночь он приводит кожу в нормальное состояние.

Средство легкого лимонного цвета
Средство легкого лимонного цвета

Конечно, не всем понравится густая жирная консистенция, но именно за счёт неё и происходит глубокое питание и восстановление. Мне нравится — бальзам реально работает, плюс экономично расходуется.

Оценка: 5.

Стоимость: 450 р. на момент покупки.

Количество использования: более года.

khajiit 15 июня 2021, 13:39
Видимо, он справляется лучше чем знаменитые Pure Paw Paw и аналогичное средства) мой клубничный немного смягчал и все… А этот можно попробовать
AnelaSv 15 июня 2021, 15:35
Этот прямо шикарно смягчает)