11.06.2021

Zara Beauty. Лак для ногтей Nail Polish в оттенке NC732 Cream

Бренд Zara смог меня заинтересовать обновленной декоративной линейкой, поэтому после покупки бронзера, моя коллекция увеличилась еще на пару элементов. Я остановилась на лаках для ногтей, тк их дизайн и богатая палитра нашли во мне отклик.

Первый стал оттенок Cream, я его сразу же захотела, как только увидела вживую – нежнейший телесно-пудровый оттенок, который с легкостью должен стать базовым цветом. Но оттенок оказался немного иным, чем он кажется на первый взгляд.  Я немного забежала вперед, перейдя непосредственно к одной из главный составляющих лака, все-таки хочется рассказать о его дизайне, тк уже ясно из всей коллекции, что он имеет значение.

Футляр лака выполнен из прочного стекла, мощность и тяжесть которого пробивается через нижние стенки-основания.

Помещался в огромную картонную белоснежную коробку с выбитым наименование бренда на лицевой стороне и удобной информацией по оттенку, которая имеет не только свою нумерацию, но и наглядный оттенок.

Изгибы и наклоны, что футляра, что самой упаковки будут перекликаться, но именно в футляре геометрия будет усиленной – складывается ощущение неустойчивости лака, из-за выраженного наклона в сторону, кажется, что он вот-вот сейчас упадет 😊 Это довольно непривычно и странно, и в общей массе такой внешний вид сильно выбивается, и глаз пока никак к этому положению не привыкнет. Крышка съёмная, плотно не сидит, чтобы она схлопнулась, нужно найти то самое положение, в котором это успешно произойдет.

Кисть классная и очень удобная, как люблю -небольшая, широкая и с полукруглым срезом, ей удобно прокрашивать ногтевую пластину, тк практически полностью ее захватывает.

Консистенция у лака слегка жидковатая, но не водянистая, затекать и убегать с поверхности не станет, но может полосить при нанесении.

Если говорить о цвете лака, то я ожидала, что он будет соответствовать не только тому оттенку, который находится на картонной наклейке, но хотя бы в самом флаконе. На деле оттенок Cream представляет собой теплый беж со слегка рыжеватой нотой, которая будет усиливать своё присутствие от слоев нанесения.

Оттенок #Cream

Т.е того прохладного пудрового телесно-розового оттенка нет и не будет. Хотя, должна признаться, такая вариация тёплого бежа все равно довольно удачно смотрится на ногтях, просто, когда изначально ждешь чуточку другого, невольно расстраиваешься от полученного результата.

Из-за не слишком высокой пигментации оттенка, наносить его лучше минимум в 2 слоя, хотя даже в 2-3 слоя есть вероятность того, что ногтевая пластина будет просвечиваться.

1 слой нанесения
1 слой нанесения

поэтому этот цвет наношу исключительно на базу, тк на ней оттенок и сам лак выглядит гораздо ровнее и равномернее, стойкость также продлевается.

2 слоя
2 слоя

Носится лак нормально дня 4, потом начинают появляться небольшие сколы и теряется интенсивность оттенка.

Оттенок #Cream

Не в восторге все ж от лака – непростое нанесение, обманчивый оттенок, да и к дизайну все никак не могу привыкнуть, хотя съёмная крышка приятно удивила 😊

Стоимость 599 рублей за 8 мл.;

Оценка 4/10;

Срок использования: несколько раз;

Zara Nail Polish

Zara Nail Polish

1 отзыв

Vasilisk 11 июня 2021, 10:55
Да уж, за такую цену — и так непрезентабельно. Ваши руки заслуживают лучшего, как говорится)
Irene_blago 11 июня 2021, 23:43
Frufru 11 июня 2021, 11:02
Невероятно кайфовый эстетически пост! Так вы круто сумели показать, что мгновенно захотелось достать из коробки, перебрать все свои нюды и сделать свеженьких маникюр.

Пы.сы. если откроют поток на тему как я делаю фото для поста было бы мне интересно посмотреть бэкстэдж этой съёмки 🔥😍
Irene_blago 11 июня 2021, 23:43
Огромное спасибо, очень рада, что пост сподвиг на такие действия
Я обычно стараюсь делать короткие видео в процессе, но порой могу увлечься и забыть это сделать 🙈
AnyaMalina 11 июня 2021, 11:43
У меня вечная беда с поиском такого оттенка, но наоборот — всё розовое
Посмотрела бы этот, но качество
Irene_blago 11 июня 2021, 23:39
Аня, а я никак не могу найти просто нюд с нейтральным подтоном…
Ninell77 11 июня 2021, 12:01
А мне очень понравился оттенок! Очень нежно и благородно!
Irene_blago 11 июня 2021, 23:38
Спасибо, но с ним непросто (
Ya_ne_zdes 11 июня 2021, 13:13
Не совсем поняла про непростое нанесение: был бы сам лак плотнее — слоев бы для полного перекрытия ногтевой пластины понадобилось меньше, но мог бы выглядеть как замазка, а у Вас в двух слоях он продолжает сохранять воздушность
Irene_blago 11 июня 2021, 23:38
Да, он сохраняет легкость и воздушность, но при этом сама пластина просвечивается и причем неоднородно …
Ya_ne_zdes 12 июня 2021, 00:14
На самом деле, беспроблемных лаков в таких оттенках не так уж и много: то замазка, то покрытие неравномерное, а уж про поиск оттенка, отвечающего представлениям о прекрасном, лучше вообще не упоминать. Удачи Вам в знакомстве с подходящими Вам лаками!
Irene_blago 12 июня 2021, 22:06
Спасибо больше 🌷🌷🌷 я на Anny возлагала надежды, но нюдовый оттенок тоже просвечивал, поэтому пришлось от него избавиться (
LoveforLips 11 июня 2021, 13:25
Фото потрясающие. У меня молочный оттенок. Пытаюсь приручить.
Irene_blago 11 июня 2021, 23:34
Настя, спасибо! Буду ждать обзора, очень любопытно посмотреть на твой оттенок
Masha87 11 июня 2021, 14:24
Фото восторг!
Оттенок симпатичный, но много продуктов лучшего качества можно найти в подобном цвете)
Irene_blago 11 июня 2021, 23:33
Маша, спасибо   если есть на примете достойные представители, буду рада с ними познакомиться
DieOlga 11 июня 2021, 15:42
Ира, как всегда — пост эстетический восторг!
Irene_blago 11 июня 2021, 23:32
Оля, спасибо 🌸🌸🌸
cafe_del_mar 11 июня 2021, 16:10
Красивый лак. Только объясните, пожалуйста, в чем смысл фото?:)
Irene_blago 11 июня 2021, 23:32
Спасибо   идея поста родилась случайно — обратила внимание как оттенок лака интересно смотрится с оттенком кожи, и решила выделить этот момент, сделав акцент на коже, показав при этом как нежно лак вписывается в общий цвет картинки. ну а легкий «натюрморт» является как будто началом истории 😅
ElenaLegenda 11 июня 2021, 17:14
Ира, спасибо за отзыв 🌺оттенок то какой красивый, жаль, что так себя ведёт :(
Irene_blago 11 июня 2021, 23:24
Елена, рада быть полезной 🤗
LizardWizard 11 июня 2021, 17:35
Красивый лак, красивый маникюр! Ирина, вашим руками очень идёт этот тон, чуть темнее и теплее кожи, очень выдержанно и немного трогательно
Нюды редко бывают послушными паиньками, иногда я думаю, что их «несговорчивость» в нанесении следствие невозможности проявить себя через цвет   Пишу и сама себе кручу пальцем в виска
Irene_blago 11 июня 2021, 23:23
Эмилия, большое спасибо за такие добрые слова   а не пробовали нюды от Nailor? Мне кажется они не должны подвести … сама пока не пробовала, но уже заочно в них уверена ))
LizardWizard 14 июня 2021, 18:24
Ох, тут не возьмусь советовать   У меня буквально с десяток классических нюдов остались и те используются в основном на педикюре. В последнее время или обхожусь чем-то бесцветным укрепляющим или сразу радикально зелёным )))
Irene_blago 14 июня 2021, 21:31
Понятно )) мне порой хочется чего-то спокойного и нейтрального, от цвета порой устаю
kartoshechka26 11 июня 2021, 17:49
Красивейшие руки, прям как из рекламы   Я думаю, что такой оттенок хорошо будет смотреться на загорелых пальчиках
Irene_blago 11 июня 2021, 23:22
Спасибо   согласна, под загар этот оттенок будет гораздо лучше смотреться
mari_amell 11 июня 2021, 19:07
Эстетически прекрасный пост, но лак не впечатлил, уж больно капризный, впрочем такой чудесный пост просто приятно читать и смотреть, а маникюр как всегда безупречен, Ира!
Irene_blago 11 июня 2021, 23:21
Мария, спасибо   этот оттенок пусть и не самый удачный, но все равно сама линейка лаков обращает на себя внимание
Puma84 12 июня 2021, 00:55
тот случай, когда по эстетике фото, понимаешь кто автор
Irene_blago 12 июня 2021, 22:02
Alia.foxy 12 июня 2021, 05:04
Спасибо за пост. Думала присмотреться, но теперь лучше выберу что-то другое.
Irene_blago 12 июня 2021, 22:03
Не могу говорить за всю линейку лаков, но конкретно этот не самый удачный экземпляр … у меня еще коричневый оттенок, но с ним тоже не так все просто 🙈
SoftShimmer 27 июня 2021, 20:02
По флакончику тоже подумала, что лак будет с прохладным подтоном, но в таком виде, думаю, он хорошо подойдёт тебе на лето, если будет лёгенький загар