07.06.2021

Кремовые тени La Rosa Diamond Musse #09 Золотистый. Универсальный оттенок

Привет!

Я уже писала о кремовых тенях марки La Rosa (пост). После первого знакомства мне захотелось приобрести другие оттенки себе в коллекцию. Сегодня хочу показать очень красивый и универсальный оттенок, который очень просто вписать в макияж.

Текстура у теней кремово-муссовая, маслянистая с вкраплениями металлизированных хлопьев, которые легко приглаживаются и не создают чешуи на веках. Тени скользят по коже за счет маслянистости, но при этом они не жирные, возможно, что это такой силикон, который создает такие тактильные свойства.

Дневной свет от окна, пасмурно

Цвет бронзовый (на свотче на руке выглядят гораздо теплее, на глазах цветопередача более достоверная), металлизированный. Блик холодный за счет серебристых блесток. Сам тон мне подошел для того, чтобы наносить его на все веко, будь он темнее, я бы уже не решилась так его носить.

Дневной свет от окна, пасмурно

На свотче ниже можно разглядеть серебристые блестки

Дневной свет от окна, пасмурно

Тени отлично тушуются, их можно наносить как кистью, так и пальцем, при желании можно наслоить. Тени не комкают веко, хорошо растягиваются, лежат тонко. В сравнении с Maybelline Color Tattoo в бронзовом оттенке La Rosa для меня приятнее по текстуре, с Maybelline случались залипания, они хуже тушевались.

На фото ниже тени нанесены кистью на все подвижное веко, где я в складке предварительно прошлась немного бронзером. Тени отлично растушевались.

Дневной свет от окна, пасмурно

Тени комфортные в носке, не стягивают веко, не сушат. Без базы держатся около 4 часов, потом тускнеют и немного скатываются, но это не выглядит ужасно. На базе держатся до демакияжа.

Дневной свет от окна, пасмурно

За свою цену это просто находка, да даже, если не отталкиваться от цены- это хорошие базовые тени, которые приятно использовать. Ношу их с удовольствием и советую присмотреться к ним любителям бронзовых и кремовых теней.

Оценка: 5

Цена: 200 р

LoveforLips 07 июня 2021, 23:51
Я сегодня забрала по вашей рекомендации из пункта синие. А розовом коричневые пункт потерял ((( надеюсь, что найдут. Деньги ( хорошо, что небольшие), конечно, при этом списали
redopium 08 июня 2021, 00:03
Надеюсь, что тени понравятся. Я синие использую в качестве стрелки или на нижнее веко.
Очень жаль, что пункт выдачи так сработал(
У меня есть ещё 08 тон, светлее этого, тоже понравился, но он более метализированный.
LoveforLips 08 июня 2021, 00:07
Буду завтра теститЬ. Может ещё куплю какой то. Спасибо за пост
Vera0305 08 июня 2021, 00:25
Красивый оттенок и эффект, в макияже смотрится лучше, чем на свотче!
redopium 08 июня 2021, 13:48
Спасибо, Вера) да, на свотче они какие-то рыжие. На глазах правильная бронза, которая делает мои глаза свежее. Ну, и они очень просты в применении
RitaMix 08 июня 2021, 09:31
Люблю такие золотисто-бронзовые оттенки! В макияже всегда смотрятся дорого. Спасибо, Света, что показали, надо будет купить на пробу.
redopium 08 июня 2021, 13:49
Спасибо! Я тоже люблю такие оттенки, люблю чтобы цвет просто смешался с кожей и был красивый блик на коже. Сложные макияжи это точно не про меня))
Masha87 08 июня 2021, 11:15
Какие недорогие тени и так достойно выглядят в финальном результате, спасибо что показали
redopium 08 июня 2021, 13:51
Спасибо! Тени и впрямь отличные. Ещё и кисточкой отлично наносятся, я лично не ко всем кремовые теням могу найти подход с кистью. А тут пушистая коза миобраш с8 отлично ними справляется
Irene_blago 08 июня 2021, 22:02
Такой финиш классный   я что-то даже о таком бренде и не слышала …
redopium 09 июня 2021, 00:05
Спасибо, самой тоже нравится у них финиш, есть своя текстура. Я этот бренд случайно нашла на вб, но не решилась покупать, показалось, что не может быть за столько денег чего-то хорошего. А потом увидела в инстаграм видео со свотчами и тут уже мои сомнения отпали.
mari_amell 09 июня 2021, 05:39
На лето такой оттенок просто находка, словно раскалённые на солнце поля))   спасибо большое за обзор, уже засматривалась на эти тени, очень уж интересный продукт)
Света, тебе очень идёт такой бронзово-золотистый оттенок! Глаза ещё голубее)))
redopium 09 июня 2021, 23:37
Спасибо)) Маша, от тебя всегда такие поэтичные комментарии, я по несколько раз перечитываю)) тебе можно идти писать рекламные косметические тексты)
Мне кажется, что у меня все тени бронзовые или около того (есть немного зеленых и сиреневых). Я в тенях скорее гонюсь за текстурой)
Frufru 10 июня 2021, 11:32
На руке и на глазах выглядит так по разному. Красивый летний оттенок
А вы на какую базу носите его?
redopium 10 июня 2021, 11:41
Да, на руке явно в рыжий уходит. Я ношу на базе Нарс, которая прозрачная.