07.06.2021

Уходовый гик одобряет: сыворотка The Skin House Aloe Fresh Serum

Привет, девочки! Я думаю, лучшим комплиментом для уходового средства является желание посвятить ему пост. Сегодня меня вдохновила успокаивающая и увлажняющая сыворотка от The Skin House.

Это средство по итогам примерно месячного использования получило одобрение от такого уходового гика, как я, пробовавшего немало сывороток и не получавшего желаемого.

Упаковка

Увесистая, гладкая и симпатичная баночка зелёного цвета 50 мл из стекла, напоминающая о зелени, лете и чем-то естественно-природном. Очень удобный дозатор. И очень красивые пузырьки, которые хочется разглядывать.

Консистенция, аромат

Консистенция средства не жидкая, не стекает, если нанести на руку. Скорее, это прозрачный гель.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа
Состав: вода, глицерин, гиалуронат натрия, 1,3 бутиленгликоль, бетаин, 1,2-гександиол, спирт, экстракт листа алоэ барбаденсис, ППГ-26-бутет-26, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, ксантановая камедь, триэтаноламин, карбомер, глицерин, глицерилакрилат/сополимер, глицериловой кислоты, пропиленгликоль, сополимер поливинил метилового эфира и малеинового ангидрида, стирол/сополимер поливинилпирролидон, экстракт цветков жимолости японской, экстракт плодов томата, экстракт лилии тигровой, экстракт цветков лотоса орехоносного, экстракт плодов мыльного ореха, экстракт ягод каму-каму, экстракт ягод асаи, ароматизатор, экстракт буддлеи давида, rh-олигопептид-1, гидрогенизированный лецитин, глицерин, цетил фосфат калия, каприлик/каприк триглицерид, аминометил пропанол, экстракт листа камелии китайской.
Состав
Состав

Состав не очень органический, но на данном жизненном этапе для меня это не является препятствием к использованию.

Эффект, обещанный производителем

Ничего сверхъестественного производитель не обещает: только свежесть, увлажнение и успокаивание воспалений.

Особенности применения

Пользоваться сывороткой приятно, дозатор выделяет средство аккуратно, тактильный контакт с баночкой из стекла доставляет удовольствие. На одно использование на все лицо и шею мне требуется 3-4 нажатия, именно при таком количестве средства я вижу эффект.

Отмечу, что наносить декоративную косметику непосредственно после этой сыворотки не стоит, тональный крем будет ложиться неровно. Стоит дождаться полного впитывания.

Эффект

Я получила от сыворотки именно тот эффект, на который рассчитывала. При постоянном использовании кожа выглядит более ухоженно, появился красивый блеск увлажнённой кожи, получающей всё ей необходимое. Отмечу и повышение упругости, которое легко заметить при нажатии на лицо пальцем. Она будто наполнилась изнутри. Ранее писала о сыворотке Be Plain, в сравнении с ней The Skin House — безоговорочный победитель.

Итог: наивысшей оценкой средства для меня является намерение повторной покупки, возникшее еще до того, как кончится купленная банка. Могу сказать, что эта сыворотка точно появится у меня вновь. Могу рекомендовать всем, кто хочет работающее средство за умеренную цену.

Срок использования: 1 месяц.

Частота использования: ежедневно.

Цена: 1300-1500₽.

Оценка: 8 из 10.

Довольна полностью, знакомство с брендом оставило только положительные впечатления.

Благодарю каждую из вас за внимание, с вами была Катя, с удовольствием отвечу на вопросы! 💜

Alisha_peony 07 июня 2021, 15:23
Катя, забираю в избранное!
Люблю сыворотки для лица, пользуюсь разными, но на мой взгляд, по эффекту они примерно одинаковы 🙈, причем хоть дорогие, хоть более дешевые.
Скажи пожалуйста, если закрывать ее кремом, будет скатываться?
И насколько поняла из текста она не дружит с тональным покрытием?
Banki 07 июня 2021, 19:42
Алиша, спасибо за такой интерес)
Я тоже люблю, делю их на два типа: эффекта нет и эффект есть
Думаю, что крем, как и тональный, будет на ней скатываться, если нанести сразу. Она такая гладкая и по ней скользит любое средство. Если подождать до полного впитывания сыворотки, то, как и с тональным, все будет норм, скорее всего.
Prjane4ka 07 июня 2021, 16:13
Я закончила из этой серии балансирующую эмульсию-для меня это прям любофф) Использовала и как дневной и как ночной крем, отлично!))
Banki 07 июня 2021, 19:43
Надо будет тоже попробовать) Спасибо за рекомендацию!
emfors 07 июня 2021, 16:18
Интересненько) люблю такие бутылочки
Banki 07 июня 2021, 19:44
Спасибо, что заглянули) И я, особенно, когда внутри них что-то хорошее!
eshevika 07 июня 2021, 20:17
у меня есть тонер из этой линейки — очень нравится ♥
Banki 07 июня 2021, 20:26
Спасибо, что написали) Думаю со временем тоже всю линейку попробовать.
eshevika 07 июня 2021, 20:28
я к сыворотке тоже присмотрюсь! У меня еще есть эмульсия и крем из голубой линейки — тоже очень нравятся.
DieOlga 07 июня 2021, 22:28
Столько положительных отзывов! Спасибо! Утаскиваю)
Banki 07 июня 2021, 22:31
Буду рада, если подойдет) Вам спасибо, что посмотрели!
ritochka_m 08 июня 2021, 00:08
Как красиво показала!
Возьму на заметку эту сыворотку, спасибо за пост.
Banki 08 июня 2021, 13:11
Благодарю
Irene_blago 10 июня 2021, 11:30
Катя, поры не забиваются? почему-то корейские сыворотки на мне этим грешат (
Banki 10 июня 2021, 11:55
Нет, у меня все в полном порядке, хотя кожа жирная и чувствительная. Никаких новых черных точек и прыщей сыворотка не вызвала. У меня обычно на улиточные такая реакция бывает.