07.06.2021
2089

Lavelle Collection Nude Collection тон 01

Расскажу и про вторую палетку, которая попала мне в руки. По хорошему, надо было две сразу, ибо идентичные, но с фотографиями вышла накладка.

Однако по большому счету тут снимать нечего. Простенький пластик, застежка «фиг откроешь», внутри 7,8 гр меловых теней. Крошатся, пылят. Два спонжа в комплекте. Были в целлофане, но в процессе на них что-то пролилось и пластик повело — помутнел и скривился, перфорация целлофана отпечаталась. Оттенков всего семь, но они между собой сочетаются (по 1,1 гр на каждый примерно), т.е. логика прослеживается. Стойкость нулевая. На базе она появляется, но выглядят они все равно достаточно плоско.

Капельки - вода.
Капельки — вода.

С точки зрения взять, чтобы учиться на них — ну может. Если пока яркие краски непривычно — да, можно, однако тут они и не слишком яркие. Поэтому на мой вкус за те же деньги можно купить что-то у других марок и качество будет получше. Тут производитель сэкономил.

Макияжи с ними получаются невразумительными. Конечно они неяркие, но в то же время не сдержанно-деликатные, а просто никакие — белесые и непигментированные. Увы. Ибо цвета самые нужные и базовые.

Рыже-коричневые на розово-бежевом

белый, два коричневых
белый, два коричневых

они же, другое освещение
они же, другое освещение

С одной стороны вроде бы и не сама покупала — жалко быть не должно, но я считаю, что каждое купленное средство должно отрабатывать свое, ведь на его производство уже потрачены вода, электроэнергия, человекочасы...

Конечно, при большом желании носить их можно. Но вот без радости.

Объем: 7,8 гр.

Стоимость: думаю, около 200 руб.

Использую: чуть менее года

Helenitte 07 июня 2021, 18:42
По-моему, это ужас, или не видно теней, или грязь :(. Продавать такие тени в 2021 году просто глупо, столько нормальных продуктов и в самом бюджетном сегменте.
Diana-Nathalie 07 июня 2021, 19:50
Так и есть. Все верно.
DieOlga 07 июня 2021, 20:04
Ой, какая грусть-печаль( По текстуре — мел, и цветопередачи никакой… Тут девочки столько красивых бюджетных палеток показывали, что на их фоне это ммм…
Diana-Nathalie 07 июня 2021, 21:18
Да, это не то, что хочется получить. При покупке. Цвета ноль.
Elenina87 07 июня 2021, 21:44
Да уж🙈🙈🙈
Diana-Nathalie 07 июня 2021, 22:53
Жаль, если кто-то купит ее единственной палеткой((
mademuazelka 08 июня 2021, 09:04
Спасибо за пост! Да уж, палетка не пригодна к использованию. Удивительно, что сейчас ещё что-то такое выпускают.
Diana-Nathalie 08 июня 2021, 09:58
Я тоже удивлена, что вот такое доходит до стендов. У прошлой палетки ещё шиммерные можно было бы использовать, а тут — вообще никак. Ну только при прямо ооочень большом желании. Но смысла особо не вижу. Все же средства должны быть в радость.
Devinette 08 июня 2021, 18:24
Ужасная палетка, выкинуть и забыть! Очень некрасиво лежат на веках.
Diana-Nathalie 08 июня 2021, 21:30
Увы, да