22.08.2021

Долгожданные однушки Jeffree Star Artistry Singles в оттенках Gum Drop и Angel of Death

Всем привет! Относительно недавно Джеффри Стар выпустил свои тени в формате однушек. Сейчас в коллекции всего 20 оттенков, но она будет постепенно пополняться. Также, летом, по информации в соцсетях бренда, планируется выпуск магнитных палеток. Я этим новостям очень рада, так как люблю тени Джеффри и есть несколько оттенков, ради которых не хотелось бы покупать целые палетки.

Итак, я давненько положила глаз на оттенок Gum Drop из палетки Jawbreaker (мне не хватало такого пастельного лилового в коллекции) и на Angel of Death из Cremated (он показался мне похожим на Матерь Нефти от Тамми, но в прессованой форме, что более удобно) и как раз они были в первой партии однушек.

Изначально тени упакованы в такие милые розовые картонные коробочки.

С тыльной стороны есть вся информация о тенях
С тыльной стороны есть вся информация о тенях

Сами рефилы находятся в прозрачных пластиковых блистерах. На рефилах есть наклейки с названиями оттенков.

Так выглядят рефилы в блистерах
Так выглядят рефилы в блистерах

Общая информация: произведено в США, объем — 1,5 г на рефил, не тестировано на животных, стоимость за рефил 9,99$ (312 грн, что довольно дороговато благодарно вспоминаю Стейси Алекс с ее 128 грн за 3 г😀 ).

Оттенок Gum Drop дневной свет. На фото уходит в голубизну, но по факту в жизни он сиреневый. Камера моего телефона отказывается его адекватно воспринимать))

Оттенок Gum Drop — матовый пастельный сиреневый. Привычная для теней Джеффри формула: очень шелковистый, пигментированный (как для пастели), отлично растушевывается в дымку, стойкий до демакияжа. Отличник, очень его люблю и уже успела прилично израсходовать за месяц. Оценка 5+.

Оттенок Angel of Death дневной свет
Оттенок Angel of Death дневной свет

Оттенок Angel of Death — черный с серебристыми блестками, искрящийся шиммер, мокрый асфальт; плотный сам по себе, но я стараюсь все же его носить на подложках; стойкий (до демакияжа). Лучше всего сияние видно на искусственном свете.

Мне, как любителю всякого готичного, импонирует тиснение на рефиле и название оттенка)) Очень красивый оттенок.

Оценка 5.

Свотчи обоих оттенков, дневной свет, сухим пальцем на сухую руку без баз

Свотчи обоих оттенков, нейтральный кольцевой свет, сухим пальцем на сухую руку без баз

Дневной свет возле окна
Дневной свет возле окна

Макияжи:

kosmetista.ru/uploads/images/12/58/84/2021/06/16/1719fe.jpg» width=«329» height=«549» alt=«Макияж для конкурса, вполне подойдет под образ Ангела Смерти 😄, использовала в нем обе однушки и немного Винус Имморталис в помощь)) Слева немного цветной подсветки, справа ее нет»>

Тот же макияж поближе, видно, как Gum Drop хорошо растушевался и насколько яркий даже без цветной подложки. По центру блик серебром из Винус Имморталис, черный шиммер по бокам хэйло-ай - герой поста Angel of Death
Тот же макияж поближе, видно, как Gum Drop хорошо растушевался и насколько яркий даже без цветной подложки. По центру блик серебром из Винус Имморталис, черный шиммер по бокам хэйло-ай — герой поста Angel of Death

Вспышка, по центру в хэйло нанесен сиреневый Gum Drop, на слизистой он поверх белого карандаша, на коже - просто на консилере. Сияшка - Glamshop Tiul, зеленые оттенки из палетки Blood Money Джеффри
Вспышка, по центру в хэйло нанесен сиреневый Gum Drop, на слизистой он поверх белого карандаша, на коже — просто на консилере. Сияшка — Glamshop Tiul, зеленые оттенки из палетки Blood Money Джеффри

Тут использованы оба героя этого поста, сиреневый - на белой базе (карандаш Джамбо Никс), Ангел Смерти - на черном карандаше, его края подтушевывала матовым черным
Тут использованы оба героя этого поста, сиреневый — на белой базе (карандаш Джамбо Никс), Ангел Смерти — на черном карандаше, его края подтушевывала матовым черным

Ангел Смерти на нижнем веке и во внешнем уголке глаза на базе из черного карандаша, Gum Drop на верхнем веке поверх белого консилера Revolution. Блестяшка на верхнем веке - Феечка Чудопада от Тамми Тануки. В растушевке также присутствует палетка Glamshop W Zielone, Colourpop Just My Luck (самый светлый мятный оттенок) и матовая фиолетовая однушка Bronx. Дневной свет
Ангел Смерти на нижнем веке и во внешнем уголке глаза на базе из черного карандаша, Gum Drop на верхнем веке поверх белого консилера Revolution. Блестяшка на верхнем веке — Феечка Чудопада от Тамми Тануки. В растушевке также присутствует палетка Glamshop W Zielone, Colourpop Just My Luck (самый светлый мятный оттенок) и матовая фиолетовая однушка Bronx. Дневной свет

Вывод. Я очень довольна тенями, с удовольствием их использую и не жалею о покупке. Здорово, что можно не покупать целую палетку ради одного или парочки понравившихся оттенков. Это та самая отличная формула теней Джеффри, которую я так люблю. В дальнейшем точно продолжу пополнять коллекцию этими однушками, в хотелках еще несколько оттенков.

Спасибо за внимание к посту, с вами была Оля и немножко Джеффри Стар😀

Blondinka_Liuda 22 августа 2021, 20:53
Круто   Теперь будет возможность приобрести его тени без палеток :) Спасибо!

Elena Chubarova 22 августа 2021, 22:23
Отличная новость! Спасибо!
Рада, что была полезной
Maria Kochetova 22 августа 2021, 23:05
Чёрный прям огонь, большая редкость в таком оттенке, обычно получается какая-то грязь, а здесь заглядение
Черный действительно красавчик
ZoeZoe 23 августа 2021, 01:06
🔥 🔥 🔥
спасибо
Nataletta 23 августа 2021, 10:11
Какой крутой макияж для конкурса! 🤩
Alice_Nox 25 августа 2021, 11:32
Спасибо огромное!   Благодаря ему конкурс я все же выиграла)
Kels 23 августа 2021, 10:25
Джеффри — любовь. Эти оттенки одни из любимейших. Сочетание зелёного и лавандового просто прекрасно  .
Alice_Nox 25 августа 2021, 11:34
Меня в последнее время очень «утащило» в зелено-лавандовые макияжи, каждый второй наверное с таким сочетанием
Sprig_of_evil 23 августа 2021, 12:11
Тоже думаю затариться однушками ближе к зиме, может быть, он побольше оттенков из Blue Blood выпустит) От Angel of death ожидала побольше мерцания, теперь не знаю, брать ли его… А макияжи, как всегда, превосходные, очень люблю их подолгу рассматривать и сохранять для вдохновения. Спасибо!
Alice_Nox 25 августа 2021, 11:36
Тоже жду однушки из Blue Blood. После покупки бандла Colourpop мне Blue Moon практически полностью закрывает потребность в синих тенях, но парочку Джеффриных до кучи я бы все же докупила.

Согласна, я от Ангелочка тоже ожидала большего сияния, по факту же это скорее мокрый асфальт… Но мне все равно нравится))

Спасибо огромное
SoftShimmer 23 августа 2021, 17:22
Оля, все твои макияжи потрясающи как всегда, но последний — это визуальный кайф в чистом виде 😍
Однушки тоже хороши, особенно когда именно такие оттенки и нужны были
Alice_Nox 25 августа 2021, 11:40
Наташа, спасибо огромное за теплые слова     Да, мне вот их как раз не хватало для полного счастья, и я очень рада, что не пришлось целую палетку покупать)) К слову, текстура и оттенок однушек точно такие же, как и в палетках (свотчила вживую в магазине). Не знаю как насчет других тх, ориентируюсь на отзывы владельцев целых палеток, но судя по всему и в целом качество однушек не уступает оттенкам в палетках, это очень радует, понимаешь, что покупаешь.
n-t-li 23 августа 2021, 18:28
Макияж для конкурса завораживает
Благодарю
Natalya Ivashuta 23 августа 2021, 21:57
Какие же макияжи!
Спасибо большое
Alyona Zavyalova 23 августа 2021, 22:46
Макияжи шикарны и оригинальны, просто шик!
Alice_Nox 25 августа 2021, 11:42
Благодарю
JustAsh 24 августа 2021, 11:30
На сайте бренда уже появились и магнитные палетки, и расширение однушек, сейчас их 35 — добавили часть из blood money и blue blood, я так понимаю
Надеюсь, и до ретейлеров они скоро доедут
Alice_Nox 25 августа 2021, 11:41
О, я проворонила, спасибо за информацию! Побежала смотреть что там и по чем добавили))))