Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.05.2021
6551

Бюджетный солнцезащитный крем для открытых участков тела Моё Солнышко SPF50

Всем привет! Этот крем очень популярен, многим он нравится. Но больше поклонников у версии с SPF30, она у меня тоже была, но большой разницы между ними не заметила, да, менее жирная, но не намного, а на лето хочется более высокой защиты.

Солнцезащитные крема я не люблю, но использовать приходится.


Упаковка

Максимально простой тюбик, никакой тебе коробочки, но в принципе она и не то, чтобы нужна. Печать с рисунком очень быстро обдирается + криво нанесена.

Носик обычный. Крышка закручивается, крем не вытекает.

Объём: 55 мл.

Срок годности после вскрытия 6 месяцев.


Эффект

Крем гипоаллергенный, водостойкий, подходит для детей от года. Содержит безопасные фильтры, витамин Е, экстракт календулы.

Цвет у крема белый с капелькой желтинки. Аромат типичный для spf, интенсивный, чувствуется и после нанесения. Текстура жирная, плотная.

Создаёт плёнку. Сильно блестит, проваливается в рельеф кожи. Использую его только на открытых участках тела летом. На лицо — нет, никогда, но пробовала (подчёркивает любые шелушения, жирный и плотный, выбеливает). И когда было очень жарко, то крем прям чуть ли не стекал по лицу и попадал в рот, вкус у него неприятный и горький.

Для открытых участков (руки, кисти, шея, ноги и.т.д.) нравится тем, что он водостойкий и бюджетный и блестит. Когда тело так сияет, то это выглядит очень даже. И кожа с ним под солнцем не сохнет. Он маленький и компактный, поэтому удобно брать с собой и обновлять слой на ходу.

Я думаю, что он такой жирный, так как предназначен для детей, а у них барьер кожи ещё очень слабый, им нужна как раз защита вроде этой.

Видно, как крем запал в рельеф и выбелил руку:

В общем, этот суперпопулярный крем для лица мне не подошёл, но на тело очень нравится использовать.


Цена: примерно 150 р.

Оценка: 4/5

Желаю всем хорошего настроения.🤗 )

Лучшее за месяц

Комментарии

Mandy_Lane 31 мая 2021, 16:15
Ой, я этим кремом пользовалась лет пять, если не больше). Не самое подходящее средство для моей кожи лица, но для тела- отличник)
Kels 01 июня 2021, 13:00
Согласна, для тела — ок
Klio 31 мая 2021, 16:47
А я его и на лицо использую, хоть кожа жирная, единственный минус- к вечеру глаза от него устают, если смыть сразу после прихода домой, то никаких претензий. Защита рабочая, один раз отвлеклась и намазала мужа на пляже по плечу тяп-ляп, а вечером был очевидный белый отпечаток моих пальцев среди проявляющегося загара, как они скользили сверху вниз
Kels 01 июня 2021, 13:04
Как солнцезащитный крем он свои функции выполняет, но вот я не могу его на лицо использовать, что очень жаль
reader_stij 31 мая 2021, 18:45
Не смогла использовать даже для тела: как слой маргарина на коже, не тает, не впитывается, не высыхает, липнет, ладони после нанесения нужно мыть, чтобы потом что-то потрогать или взять в руки. В общем, разочарование. А были на него большие надежды после всех отзывов.
Kels 01 июня 2021, 13:06
Отзывы на него действительно практически все положительные, у меня были завышенные ожидания. И что он супер комфортный, нежирный, не выбеливает, легко распределяется, да ещё и бюджетный, но…
Nata_leighth 02 июня 2021, 19:11
А Вы попробуйте spf 30.он очень комфортный! Никакого выбеливания, никакого жирного блеска. Весь год, начиная с прошлого лета я им пользовалась: защита на 5+! Учитывая то, что я на Третиноине, да и кислоты постоянно в моем уходе присутствуют. Лично мне очень подошёл. Для Подмосковья с его не особо палящим солнышком)) кстати, изменила ему только из-за своей неукротимой тяги к экспериментам!)) но вот на прошлой неделе не удержалась, купила тюбик… Уж очень он мне нравится! учитывая, какой расход у санскринов, отличное средство по отличной цене. Дайте шанс версии в 30 едениц, уверена, не разочаруетесь(если, конечно, это подходит Вашему климату).
Kels 03 июня 2021, 16:41
Была версия с спф 30, в начале отзыва я это упомянула, мне не подошла, особой разницы между ними не заметила(
Katerina-katerina 31 мая 2021, 19:00
Мне тоже крем этот подходит. Крем как крем. Защищает хорошо. Комфортно, бюджетно. На пляже могу и на лицо нанести. Рада что есть ещё люди кто пользуется такими средствами. А то уже начала думать, что я динозавр какой-то
Kels 01 июня 2021, 12:51
Почему же динозавр  ? Он довольно-таки популярный)
Lutik1616 31 мая 2021, 20:18
Прошлым летом поехали на море и я как супермать забыла взять санскрин для ребенка. На пляже что пришлось, то и купила. И как раз это был именно этот крем. Белокожий ребенок ни разу не сгорел под палящим крымским солнцем за весь сезон. К слову это тот ребенок, который либо весь день сидит в море где мелко, либо просто играет в песочке под открытым солнцем. Под навес его не затащить. Так что смело можно рекомендовать этот крем всем. Единственное но — он ооочень выбеливает и действительно как выше писали остается на коже до победного пока не смоешь. А смывать нужно хорошенько)на счет водостойкости не скажу т к все равно каждый час обновляла крем на ребенке, чтоб было мне спокойнее)
Ekaterina Chicherina 31 мая 2021, 21:30
Покупаю на лето в город ребенку и сейчас себе мажу им руки и ноги после склеротерапии, если шорты или юбку надеваю) на лицо не рискую, так как оч плотный)
Kels 01 июня 2021, 12:59
На лицо лучше и не надо, приятного будет мало)
Veronika Victory 31 мая 2021, 23:37
Мне 30-ка подошла для лица. Даже — на нормальной коже — продлевает стойкость макияжа, впитывает в себя себум. Но я наношу немного, меньше рекомендуемого.
Kels 01 июня 2021, 13:03
Ну может быть, я наношу как положено, иначе смысла не вижу. С ним тем более, совсем для лица не подошёл(
Nata_leighth 02 июня 2021, 19:11
А я 30 spf этого крема на лицо наношу чуть больше чайной ложки, т.е. даже чуть больше, чем рекорд рендуется, ни капли не выбеливает.
Munequita 01 июня 2021, 06:35
Октокрилен устарел уже и вроде считается, что на него кожа часто реагирует дерматитами.  
Kels 01 июня 2021, 12:58
Возможно кому-то действительно может не повести, у меня проблем не возникло
Merry_X-mas 01 июня 2021, 08:04
Имела знакомство с кремом: он совершенно и категорически не справляется с заграничным солнцем. И про водостойкость — это враки.