27.05.2021

Говорю и показываю: гель для бровей Lime Crime Bushy brow strong hold gel (оттенки Clear и Dirty Blonde). Почему я плачу за это снова и снова

Я давно решила для себя, что тушь из люкса ничем не отличается от туши из масс-маркета, тоже самое касается и гелей для бровей, но только не героя сегодняшнего поста, за него я готова продать душу и аналогов в бюджете не знаю.

Внешний вид.

Дизайн розово-единорожий под стать бренду.

Коробка с необходимой информацией и русификатором.

Был контроль первого вскрытия, но вот незадача, только с одной стороны.

Этот самый контроль сделан в тон оттенка.

Присутствует батч код, он же дублируется на самом геле.

Тюбик глянцевый, по формфактору больше напоминает маркер.

Надписи не стираются, сам флакон не царапается, а одному из них почти год и вот он потрескался на стыке крышки и баночки, но эти трещины не распространяются дальше.

Кстати, про надписи. Прозрачный я купила в феврале этого года и очень испугалась сначала, ведь эта самая надпись отличается.

Ситуация такая, бренд изменил ее только на упаковке прозрачного геля. На донышке указание оттенка.

Щеточка тонкая ворсовая, при желании гнётся у основания.

Идеально подходит для поднятия волоска прямо от корня.

Продукт.

В линейке 7 оттенков:

• Baby brown
  • brownie
  • honey brown
  • redhead (идеальный рыжий)
  • smokey
  • dirty blonde
  • clear

У меня два последних.

Должна сказать, что оттенки фантастические, а рыжий вообще разбил мне сердечко! Это максимально натуральные и красивые оттенки!

По текстуре гели отличаются, как мне кажется.

Clear больше похож на гелевый клей, аромат у него соответствующий, да и эффект примерно тот же, брови будут зафиксированы столько, сколько нужно.

А вот Dirty Blonde реально сухой гель, как и говорит производитель и на мой взгляд это скорее выходит похожим на тушь с хорошей фиксацией, а не гель.

Он даёт цвет и объём. Хотя объём можно начесать с помощью обоих гелей благодаря тонкой щётке. Оттенке, как мне кажется, подходит натуральному и околонатуральному блонду и русым, платиновый тотал в сочетании с ним даст очень яркие брови.

В деле.

До:

У меня светлые и тонкие брови, жаловаться на количество не могу и не буду. На момент фото на бровях долговременная укладка.

Dirty Blonde (тут макияжу 8! часов):

Clear:

Со своим же маркером гели дружат идеально:

Clear:

Dirty Blonde:

Так выглядели мои брови в жизни.

Свежее окрашивание +  прозрачный гель
Свежее окрашивание + прозрачный гель
Свежее окрашивание + dirty blonde
Свежее окрашивание + dirty blonde

Расход.

Я знаю, что многие ругают эти гели за объём и его соотношение к цене. Оттенок dirty blonde жив уже 9 месяцев, да, он подсох и подходит к концу, но надо учитывать, что примерно 6 месяцев я наносила его почти каждый божий день. Clear у меня с февраля и заканчиваться не собирается, работает все так же. Я считаю, что расход минимальный.

Стойкость.

Clear, как я уже говорила, живет до победного. Не переживёт только прямой контакт с водой, влажность ему не помеха. Dirty blonde не переживает переодеваний, если не трогать живет 7-8 часов.

Оба оттенка не переживут почёсываний.

Этичность.

Бренд не проводит тестов на животных, формулы подходят веганам.

Итог.

Обожаю! Да, цена высокая относительно многообразия бюджетных продуктов, но для меня практически оправдана (вспоминаем про курс $ и € и дружно плачем) Я стараюсь брать его на маркетплейсе со скидкой, ни разу не брала дороже 1,5 тысяч.

Цена: ~1900 без скидок.

Оценка: 10/10

Срок тестирования: 2 года.

Спасибо за внимание,

Настя❤️

Екатерина Лисова 27 мая 2021, 18:44
Подскажите чем выполнена ваша стрелочка? Похожа на карандаш! Очень красивый цвет!
a_re_beauty 27 мая 2021, 18:47
Коричневый карандаш Maybelline Tattoo liner
annvermilion 27 мая 2021, 19:09
Есть у меня блонд и коричневый. Очень пигментированные. Постоянно ляпаю на кожу лишнего   Видимо цветные гели не для меня. А так очень крутые. Цвет блонд прям что надо!
a_re_beauty 27 мая 2021, 19:16
Как Вы умудряетесь это сделать?🙀Щеточка же максимально удобная! Тут не в пигментации дело, я вот другими щетками и прозрачными такоооого навоять могу
annvermilion 27 мая 2021, 19:19
Я стараюсь прокрасить у корней 😅 И всегда увлекаюсь. Рука может внезапно дернуться и всё
a_re_beauty 27 мая 2021, 19:22
Щёточка достаточно тонкая, чтоб подлезть и прокрасить) посмотрела на Ваши брови, какие они потрясающие❤️ Попробуйте сначала прочёсывать от кончика к основанию, потом против роста и уже после этого по форме, так должно получиться)
annvermilion 27 мая 2021, 19:26
Я как только не пробовала. Не помню случая, чтобы кожу не задела. Видимо, я привыкла к прозрачным гелям. Ими можно по коже возить и не бояться
У лаймкрайм шикарные гели. Стойкие, пигментированные, щеточка супер слим. Но мне не так сильно нужно окрашивать брови. Легче краской раз в 2-3 недели подкрашивать и укладывать
a_re_beauty 27 мая 2021, 19:28
Ну да, с Вашими то бровями и правда хватит окрашивания и прозрачного геля)
Kate1991 27 мая 2021, 19:12
Спасибо за пост! Да цена высокая, но если средство хорошее, почему бы и не взять!)❤️
a_re_beauty 27 мая 2021, 19:17
Спасибо за внимание!)
Ну если разделить цену на количество месяцев использования, то выходит очень бюджетно
Kate1991 27 мая 2021, 19:24
Согласна с вами!)
mari_amell 27 мая 2021, 19:40
Спасибо большое за наглядный и подробный обзор, брови чудесны)) а цена… это все условно, лично я не считаю ее высокой за хорошее работающее средство)
Возьму на заметку, маркер бренда мне очень нравится)
a_re_beauty 27 мая 2021, 19:40
Спасибо Вам за внимание❤️ Гели, кстати, не окисляют этот маркер даже если наносить их поверх
Sabina Gurbanova 27 мая 2021, 19:48
Пользуюсь сейчас таким в оттенке baby brown, тоже стал моим любимым цветным гелем, а я много разных перепробовала
a_re_beauty 27 мая 2021, 21:52
А Вам что больше всего в этом геле нравится?
Я часто слышу именно про удобную щётку и вменяемые оттенки
Sabina Gurbanova 27 мая 2021, 22:14
Щетка неплохая, хотя сначала после классических маленьких было не очень удобно, но сейчас наоборот даже. Он мне и брови хорошо фиксирует, и волоски остаются живыми, не склеивает. Ну и прокрасить какие-то пустые участки легко. Большинство гелей либо намертво слепляли, либо больше как укладочные выступали, фиксации было мало. А тут как бы все вместе в одном флаконе. С цветами у меня обычно проблем нет, мой цвет как правило есть у всех брендов
Pines 28 мая 2021, 00:24
Сабина, а glossier хуже, чем ЛК? Нужна хорошая фиксация и прокрашивание+утолщение волосков, и чтобы щетка все вокруг не пачкала. Если был пост со сравнением, то прошу прощения, могла забыть. У меня никак Lancôme Sourcils Styler не закончится, до глосье поэтому еще не дошла очередь.
Sabina Gurbanova 28 мая 2021, 08:20
Глосье однозначно хуже фиксирует. Но до того, как попробовала лк, он был у меня любимым, поэтому не могу сказать, что он прямо хуже. Лк в совокупности мне сейчас нравится больше, еще и потому, что его гораздо проще купить
Pines 29 мая 2021, 18:30
А финиш у них разный? Хочется немного глянца
a_re_beauty 12 июля 2021, 09:41
lc в жизни не наглухо матовый, он как свой волосок
Pines 31 июля 2021, 04:21
На мой вкус это матовый гель, мне нужен глянец
Masha87 27 мая 2021, 22:35
Ну это идеальный гель, обожаю
a_re_beauty 28 мая 2021, 09:47
Полностью с Вами согласна!)
А какой у Вас был предыдущий любимчик?
BunnyRouge 28 мая 2021, 09:32
Спасибо за пост, отличный результат! Было бы здорово попробовать. Сама уже много лет пользуюсь воском для бровей Lumene, нравится за хорошую фиксацию и эффект уплотнения волосков.
a_re_beauty 28 мая 2021, 09:47
Спасибо Вам за внимание!)
Не пробовала такой, интересно)
JustAsh 28 мая 2021, 13:18
Он хорош, да!