08.07.2021

Нежная розово-персиковая палетка Colourpop Miss Bliss

Всем привет! Поиски идеального персикового оттенка теней привели меня к палетке Miss Bliss от Colourpop и она заняла далеко не второстепенное место в моей косметичке.

Упаковка

Палетка стандартного квадратного формата, упакована в картонную коробочку. Сама палетка из пластика персикового цвета с зеркалом внутри. Довольно быстро царапается.

Внутри палетки помимо названий теней нанесены голографические сердечки, мелочь, а выглядит уютно.

Палетка пришла ко мне с некоторыми дефектами на рефиллах. Средний оттенок в последнем ряду имел след как от ногтя (см фото). А желтый будто был потыкан пальцем. При на упаковке не было следов вскрытия. В общем я оставила это без внимания.

На обратной стороне палетки (и коробки тоже) есть названия оттенков.

Гамма

Тени пастельные, затрагивают розовую, персиковую и желтоватую гамму. Цветные палетки бренда грешат наличием пары-тройки схожих оттенков, которые при нанесении сливаются. Здесь тоже оказались 2 близких персиковых.

Of Quartz — светло розовый нежный оттенок с серебряным шиммером, рыхловат, но не осыпается

Intuitive — нежный оранжевый, пастельный, полностью матовый

Whoah! — внезапно полюбившийся мне теплый золотисто-желтый с активным серебристым шиммером

Loves it — довольно насыщенный нейтральный розовый с серебристым шиммером

Law of Attraction — кремовый глиттер в светлой гамме, переливается золотистым и зеленоватым

Palo Santo — теплая бронда с эффектом металлик, нужно аккуратно набирать, может рыхлиться и сыпаться, но дает красивый равномерный эффект

Vivrant Thing — теплый кирпично-оранжевый оттенок с активным серебристым шиммером, самый рыхлый, на кисть нужно набирать аккуратно

Optimist — тот самый заветный персиковый, в рефилле кажется оранжевым или даже коричневым, но на веках дает именно тот желаемый оттенок.

Chakra To Me — ну и жемчужина палетки, роскошный оттенок роуз голд с эффектом металлик, очень рыхлый, но прекрасный

Нанесение

В отличии от двух других палеток в моей коллекции Miss Bliss оказалась самой рыхлой, тени больше всех осыпаются. Но сами оттенки хорошо пигментированы, ложатся равномерно и плотно, дают красивый результат.

Наношу тени плоской кистью небольшого размера похлопывающими движениями, далее тушую пушистой кистью. Глиттер наношу небольшой синтетической кистью или пальцем.

Стойкость

Наношу тени только на базу. Стойкость на ней весь день, использовала разные виды баз, на более липкой металлики дают более яркий оттенок.

Тинта тени не оставляют, раздражения не вызвали.

Макияжи

С этой палеткой получаются мягкие, пастельные и уютные макияжи. Все оттенки гармоничны, хоть и близки.

Макияж 1

Макияж 2

Макияж 3

Макияж 4

Макияж 5

Итог

Палетка Miss Bliss стала отличным дополнением моей коллекции и закрыла «дыры» в виде отсутствия пастельных розовых и персиковых оттенков.

Большая часть теней с микрошиммером и по текстуре рыхловата — можно легко раскрошить рефилл сильным нажатием на кисть. Осыпания же теней минимальны, шиммер виден на веке и не осыпается в течении дня.

Стоимость: около 700 руб

Оценка: 4 из 5.

Спасибо за внимание! Используете такую гамму?

Я Юля, ко мне на ты!

Alisha_peony 08 июля 2021, 10:12
Очень красивые, оригинальные макияжи!
Спасибо за красоту!
julpuh 08 июля 2021, 11:09
Алиша, спасибо!
ArAnna 08 июля 2021, 10:14
О, у меня есть она и ещё coast to coral) тоже в том году хотела персика на глазах
julpuh 08 июля 2021, 11:10
Выбирала между ними, решила на одной остановиться)
ArAnna 08 июля 2021, 11:43
Корал по факту рыжая, как апельсинка. Но голубым глазам хорошо, тоже без грязи особенно
julpuh 08 июля 2021, 22:28
А я как раз хотела персик, и вот оба цвета в Miss Bliss удачные. Сложно оказывается не перейти грань рыжины!
Alice_Nox 08 июля 2021, 10:16
Какая пастельная красотка   Вам очень идут такие оттенки! Взяла и себе на заметку, хотя раньше как-то не обращала на нее внимания, а видимо зря
julpuh 08 июля 2021, 11:10
И я не обращала, а когда внимательно присмотрелась, то она меня зацепила!

QueenN 08 июля 2021, 10:17
красиво как, нежно, не избито
DieOlga 08 июля 2021, 10:27
Юля, макияжи — сама нежность   Особенно понравились последние два без стрелок 🌷
julpuh 08 июля 2021, 11:11
В последнем мейке есть оттенок роуз голд — готова пихать его во все макияжи
LoveforLips 08 июля 2021, 11:11
Отличная палетка. Очень ее люблю, тоже закрыла многие мои потребности.
julpuh 08 июля 2021, 11:12
Согласна, хорошая пастельная гамма и сияшка!
Marsy 08 июля 2021, 11:16
Такая нежность
Тебе очень идет ))
YelenaAgliyeva 08 июля 2021, 12:42
Согласна с комментариями, очень нежные воздушные макияжи. Вам идут
Благодарю)
leitik 08 июля 2021, 14:58
Тоже есть эта палетка, но меня особенно разочаровал светлый розовый — шимера слишком много и в складку этот оттенок не нанесешь. Глиттер переложила в другую палетку и почти не использую. А самый светлый персиковый уже почти закончился   Вообще очень люблю их тени и хочу ещё одну палетку с такими оттенками.
julpuh 08 июля 2021, 22:30
Мне вообще кажутся эти тени идеальными для моно макияжа)
Персиковый идеальный! И роуз голд мне еще запал в душу
fur_hat 08 июля 2021, 17:07
Не, ну надо же какая нежнятина, Юля! Очень понравились первые макияжи с оранжевым цветом.
Вика, спасибо!
Потянуло на пастель
Terracotta 08 июля 2021, 18:06
Какая милая прелесть! Я фанат персиковых оттенков, мне бы такую в коллекцию)
julpuh 08 июля 2021, 22:30
Она отличная) еще и парочка других оттенков впридачу
Olga_Chernika 08 июля 2021, 20:16
Нежная нежнятинка) оттенки прелестны и очень вам идут👍🏻 С бирюзовой стрелочкой и с синей тушью классно!
Благодарю!
Drums_please 08 июля 2021, 22:24
Нравятся такие оттенки теней и глиттер кажется очень удачным.   На вас смотрится очень свежо и красиво 🌸
julpuh 08 июля 2021, 22:31
Да, глиттер приятный, универсальный.
Alia.foxy 08 июля 2021, 22:25
У Вас очень интересные макияжи.
julpuh 08 июля 2021, 22:31
Благодарю!
Summerliebe 08 июля 2021, 22:32
Очень понравились два последних макияжа! Прям candy)
mari_amell 09 июля 2021, 09:18
Какая пастельная нежность!   Юля, ты само очарование! Мне очень понравились розоватые макияжи, такие мягкие и чувственные))
Спасибо за чудесный пост!
SoftShimmer 09 июля 2021, 20:32
Макияж 4 просто прелесть — такое нежное, зефирное сочетание абрикосового и розового оттенков
У меня из коралловых от CP есть Baby Got Peach, глиттер там крышесносный).
redishhh 11 июля 2021, 13:53
Классная палетка, люблю такую гамму очень)) А мой фаворит из твоих макияжей — номер 2! Море, песок и закат — ах