24.05.2021

Весенняя нежность. Colour Pop Flutter By Pressed Powder Palette

Знаю, что про эту палетку уже написано много постов. И я решила предложить свое мнение в общую копилочку ) Чем больше я узнаю палетки от Colour Pop, тем больше крепится мое мнение, что это одни из лучших палеток бюджетного сегмента. Да, он не идеальны. Но все таки, свою цену окупают на все 100% (по моему мнению).

Эта палетка по-весеннему нежная, в коричнево-сиреневых тонах. Сейчас, во время цветения сирени, ирисов она как нельзя лучше соответствует моему настроению. Зимой моя рука к ней не тянулась. А весна – ее время!

Оформление палетки стандартное для палеток Colourpop – картонная палетка, закрывается магнитом. Зеркала нет. В палетке 12 оттенков по 0,9 г каждый.

В этой палетке мы имеем:

5 матовых  — матовые оттенки у Colourpop отлично пигментированные, хорошо набираются на кисть, отлично ложатся и тушуются. Но пылят и осыпаются. Не так, чтоб уж критично, но все же. Это обстоятельство не мешает мне их нежно любить!

2 матовых с блестками  — с этими оттенками все немного сложнее. Матовая основа – классная, такая же пигментированная, как и обычные матовые. Эти тени так же, отлично тушуются, ложатся и отдают свой пигмент. Но вот эти мелкие блесточки имеют свойства хорошо разлетаться. Поэтому, с этими оттенками надо работать аккуратно.

4 металлика – металлики у Colourpop я тоже очень люблю. Они довольно мягкие, пигментированные (особенно, если наносить пальцем), наносятся равномерно, веко не жуют. И они очень красивые, сияющие! Их лучше наносить пальцем на веко, так получается красивое насыщенное покрытие.

1 Глиттерный – спрессованный глиттер на прозрачной основе.

Давайте быстренько пробежимся по оттенкам:

Верхний ряд:

Just Imagine – бежево-розовый металлик. Отлично освежает. Можно в качестве хайлайтера под бровь

Wild wing – матовый, бежево-лиловый, припыленный. Красивый, нежный, холодный. Очень хорош в складку века

Made to last – матовый, бежевый, ближе к теплому. Так же замечательный оттенок в складку

Gottafly – металлик, насыщенный бордовый

Средний ряд:

Sunflare – металлик, розовый, холодный

Overpacked – спрессованный глиттер. Лавандовые, розовые, голубые глитерные частички, круглые, одинакового размера, в прозрачной базе.

Mariposa – пыльный, смесь сиреневого с бордовыми нотками, с мельчайшими розовыми шиммерными частичками.

Angel bb – горький шоколад с бордовыми нотками. Матовый

Нижний ряд:

Lush – светло-розовый, матовый

Ch-Ch-changes – матовый коричневый с рыживатым подтоном

Getaway – бежевый с серебристым отливом. Металлик

Float on – холодный темно-коричневый с вкраплением мельчайшего золотистого шиммера

Покажу несколько макияжей, сделанных с этой палеткой:

1. Используемые оттенки: Just Imagine , Made to last :

2. Используемые оттенки Wild wing , Sunflare :

3. Используемые оттенки: Made to last , Mariposa:

4. Используемые оттенки: Gotta fly на растушеванную стрелочку:

5. Используемые оттенки: Sunflare, Mariposa, Wild wing :

6. Используемые оттенки: Made to last , Getaway :

7. Используемые оттенки: Gotta fly, Angel bb :

8. Используемые оттенки: Overpacked, Float on , Just Imagine , Ch-Ch-changes :

Итог – Качество теней хоть и не идеальное (многие оттенки осыпаются, но не сильно), но все же, очень хорошее. Цветовая палитра мне тоже понравилась, много нежных ходовых оттенков, есть оттенки и для затемнения складочки века, и для акцентов оттенки. Радует, что в палетке собраны различные текстуры теней. И эта палетка полностью самодостаточная. Лично я довольная палеткой. То, что надо для весеннего и летнего настроения.

Цена - 18$ (по скидкам я купила ее за 13,5$)

Моя оценка – 5-/5

RAGE 24 мая 2021, 17:42
растушеванная стрелка меня просто покорила) очень красиво! И палетка волшебная
Tanserb 24 мая 2021, 17:46
Спасибо большое
Devinette 24 мая 2021, 17:52
Столько макияжей! У палетки очень красивое оформление и гамма.
Tanserb 24 мая 2021, 21:57
london_after_midnight 24 мая 2021, 18:03
Очень люблю ее. Шикарная. Для меня эта палетка на любое время года. Возможно лето, не самый лучший сезон для нее, но опять же, есть оттенки, которые вполне будут уместны или под настроение.
Не могу с вами согласиться на счет высказывания о соотношении цена/качество. Такое вообще можно сказать только про дорогие тени, но Не про палетку стоимостью 18$ за 12! оттенков, а на скидках и того дешевле. Их качество можно было бы и дороже оценить.
Tanserb 24 мая 2021, 18:04
Да, согласна, качество палетки тянет на большую стоимость )
Анна Пасхалиди 24 мая 2021, 18:21
Заказывала эту палетку для подруги и была очень удивлена тому, насколько она маленькая) по фото почему то думал а, что прям побольше должна быть))
Tanserb 24 мая 2021, 18:46
Да, я тоже думала, что она больше. Поэтому сделал фото палетки на руке, чтоб был виден размер. Но этих рефилов все равно хватит надолго!
Анна Пасхалиди 24 мая 2021, 19:12
Да мы все равно свои теневые запасы до конца жизни не израсходуем)))
Tanserb 24 мая 2021, 19:33
Это точно
Masha87 24 мая 2021, 22:29
Приятная палетка) только матовый тёмный на свотче как будто неравномерно выглядит, проблем с тушевкой нет с ним?
Tanserb 25 мая 2021, 19:39
Матовый темный я свотч нанесла на неудачное место на руке, где вены. Поэтому и выглядит неоднородно. В макияже с тушевкой все хорошо
TorTorri 25 мая 2021, 01:40
Какие симпатичные оттенки и макияжи :)
Tanserb 25 мая 2021, 19:39
YelenaAgliyeva 25 мая 2021, 09:32
Какие красивые макияжи и глаза
Утащу себе парочку идей))
Tanserb 25 мая 2021, 19:40
Рада, что понравились ) Спасибо за внимание к моему обзору
Stamina 25 мая 2021, 12:17
Скажите, как вы делаете макияж с растушеванной стрелкой? Мне такой очень нравится, выглядит неброско и достойно. Жаль, не способна повторить.
Tanserb 25 мая 2021, 19:43
Клею хирургический пластырь (или скотч) во внешний уголок глаза, по направлению к виску, чтоб была направляющая стрелочке. Затем делаю стрелочку гелевым карандашом (не жирно, и можно не очень ровно). Пока он не застыл растушевывают небольшой плотной кистью, можно скошенной. Тушу и к виску, и немного вверх растягиваю гелевый карандаш. Далее влажной кистью поверх наношу тени   Это несложно, получается с первого раза )
Stamina 26 мая 2021, 09:08
AnelaSv 25 мая 2021, 16:52
чудеснейшая гамма! настоящая весна)
Tanserb 25 мая 2021, 19:43
Светочка, спасибо! Дааа, весна!
mari_amell 26 мая 2021, 18:22
Какие красивые макияжи, влюбили меня в палетку и ее нежную романтичную гамму!
Спасиьо за чудесный обзор, макияж с растушёванной стрелочкой и пятый меня покорили)))
И спасибо за лайф хак, как ее рисовать, буду пробовать!
Tanserb 26 мая 2021, 19:39
Спасибо большое! Рада, что обзор понравился
SoftShimmer 09 июня 2021, 11:14
Палетка просто очаровательна в своей нежности)) и Вы очень красиво её показали.

Каждый раз, когда я думаю, что на Колорпоп мне больше нечего заказать, появляется какой-нибудь пост, убеждающий меня в обратном
Tanserb 09 июня 2021, 18:20
Спасибо большое! Значит, судьба продолжить покупки в Колорпоп   У меня, к стати, то же самое )